A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Кафе » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...Школа

Город встретил их приветливыми витринами и толпой людей, которые пользуясь хорошей погодой решили прогуляться. 
Поворот за поворотом машина преодолевала расстояние и вот затормозила возле одного из магазинов на большой площади. Музыка из машины довольно громко лилась через открытые окна и заполняла улицу.
-Хочу посмотреть на то как он ее целовать то будет. Весело проговорил парень

0

2

===> Школа

Они стояли и ждали остальных..А потом..Потом все проходило слишком быстро..Машина стартовала.....И они обогнали..Музыка стучала по мозгам..И вот город.....Красивый город....Да, наверно здесь красиво, как и в Новом Орлеане.....

Давайте мыслить по-новому! Давайте. Никто не против, только неплохо бы сперва понять - как? Некоторые на этот призыв откликнулись весьма своеобразно. К такому выводу приходишь, зачитывая газетные отчеты о художествах отдельных руководителей, и убеждаешься: ну не мог человек в здравом уме и твердой памяти составить в голове подобные приказы. Закрадывается мысль: " Наверное, он мыслил как-нибудь по-новому и скорее всего не головой". Начиная рассуждать, чем же мыслил этот человек, приходишь к выводу, что бытующее в народе по этому поводу мнение наиболее верное. И хочется порекомендовать данному индивиду, как руководителю и как человеку, срочно обратиться к психиатрам на предмет скорейшего искоренения подобной аномалии в организме. Если психиатры не справятся сами, пригласить, для консультации врача-проктолога. Пусть объяснит почему вверенная его заботам часть человеческого тела приняла на себя столь не свойственные ей функции.
Возможно, сказалось влияние мягкого начальственного кресла, с которым эта самая часть находится в непосредственном соприкосновении, а мысли, направленные целиком и полностью на сохранение этого кресла, устремленные в этом и только в этом направлении, постепенно накопившиеся где-то там в достаточном количестве, приняли на себя общее руководство, как данным индивидуумом, так и вверенным ему предприятием.
Товарищи руководители! Привставайте в профилактических целях со своих кресел, привставайте физически на встречу посетителю и вы прослывете демократичным руководителем, привставайте мысленно и осматривайте вверенные вам горизонты и вам откроется...
Неукоснительно следуйте этим рекомендациям и как знать, быть может, то, что вам удастся заставить себя лишний раз привстать, избавит вас от необходимости "присесть".

Не знаю... - и она повернула голову..Ее глаза внимательно рассматривали этого парня...Она не понимала, что ее тянуло к нему.....

0

3

-------школа
Машина остановилась рядом с машиной Марка. Парень вышел из машины с улыбкой до ушей. Почему спросите вы, ведь он должен целовать старую женщину, которая Цезаря в бабки годиться.
-Я проиграл и я поцелую её. Да я сделаю это. Мне не впервой. Помнишь как в прошлом месяце я Заку проиграл? Так вот я её поцеловал и нас целый месяц не контролировали. Это доказывает то, что мне все возрасты покорны. парень рассмеялся.
-Так грустно. Мне жаль обманывать старушку. ну что же я проиграл. он смотрел на парочку.
Итак мы приехали растормошить этот городок. Вперед! Девушки вы выходите? спросил он смотря на на машину.

0

4

-Девушки вы выходите?
-Нет, я приехала сюда, чтобы посидеть в твоей машине....Конечно выходим! Ид, ну ты ездок.
Эш вышла из машины. в городе стояла солнечная погода.  Людей было много, они как муравьи....
-Куда пойдем??-спросила Эш у Ида и Дафны.
-Может в кино или в кафе ??
-Хотя мы с Дафной можем сходить по магазинам.Говорят вышла новая коллекция "весна -лето"-говорила Эш, обращаясь к Дафне...

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-05 14:17:03)

0

5

-Я проиграл и я поцелую её. Да я сделаю это. Мне не впервой. Помнишь как в прошлом месяце я Заку проиграл? Так вот я её поцеловал и нас целый месяц не контролировали. Это доказывает то, что мне все возрасты покорны.Так грустно. Мне жаль обманывать старушку. ну что же я проиграл.
- Ну и кто из нас Дон Жуан? Теперь знаю на что с тобой спорить, за шоколад ты меня пришибешь, а вот на поцелуе преподов. То что нужно.
Марк удобно облокотился на бампер машины. Солнце было как раз в зените потому он скинул куртку и закинул в салон. Все таки ему нравилось то что у него смуглая   кожа да и дракончик улыбнулся когда он согнул руку
-Хотя мы с Дафной можем сходить по магазинам.Говорят вышла новая коллекция "весна -лето"
- Это без меня. Может вы пока по магазинам, а мы с Идом по делам прошвернемся. А потом можно и в кафе или в кино.

0

6

-Нет, я приехала сюда, чтобы посидеть в твоей машине....Конечно выходим! Ид, ну ты ездок.
-Ну кто тебя знает?! Может ты в моей машине хочешь посидеть! Я не против! парень улыбнулся.
-Может в кино или в кафе ??
-Хотя мы с Дафной можем сходить по магазинам.Говорят вышла новая коллекция "весна -лето"

-Нет я туда не полезу. В прошлый раз, когда мы пошли по магазинам, мне пришлось стать вешалкой, потом критиком, а за критику мне досталось...воспоминания болезненные....идите сами, я все равно потом увижу, то что вы выбрали. Идрис снова улыбнулся.
- Ну и кто из нас Дон Жуан? Теперь знаю на что с тобой спорить, за шоколад ты меня пришибешь, а вот на поцелуе преподов. То что нужно.
-Знаешь я доброе дело делаю. От моих слов и поцелуев эта старая карга расцветает как тюльпан. и вся мужская общага может быть спокойна. парень сделал серьезное лицо, а потом не выдержал и рассмеялся.
-Так  вы по магазинам, а мы с Марком посмотрим что-нибудь для себя. он развернулся и покраснев посмотрел на Белль.
-А ты снами или с девочками? спросил он немного стыдливо, за то, что про неё забыл.

0

7

Беллатрикс смотрела на все. Кто бы мог подумать, что все будет именно так. Как и ожидалось, девчонки собрались по магазинам, мальчики наверно что нибудь себе..а что остается ей??? Наверно, самое полезное, просто пройтись по городу, чтобы в случае чего можно было появиться....
М...Я думаю прогуляюсь..... - она слегка улыбнулась, обводя всех взглядом.....
Тьма... Тьма и тишина вокруг. Кажется, они были вечно...
- Так, быстро-быстро! Сердце отказало! Впрыснуть адреналин!
...и совершенно точно - они будут вечно. Впрочем, привыкнуть можно ко всему. Особенно, если...
- Он умирает! Так несите церебральный консерватор! Надо спасти хотя бы мозг!
- Зачем, вряд ли ему найдут тело. Документов нет, а следовательно, и покупать тело некому.
- Всё равно, несите консерватор!
...делать то, что я делаю. Думать. Пока я думаю, я знаю, что Я Есть. А ещё у Меня есть мир. Мой мир. Мир, который придумал Я. Мир, который создал Я. Мир...
- Да что Вы так переживаете, доктор? Вы сделали все возможное.
- После таких случаев я начинаю сомневаться, что Бог Есть...
...в котором живёте вы, дети Мои.

0

8

-Нет я туда не полезу. В прошлый раз, когда мы пошли по магазинам, мне пришлось стать вешалкой, потом критиком, а за критику мне досталось...воспоминания болезненные....идите сами, я все равно потом увижу, то что вы выбрали.
-Жаль, а нам так нужна была вешалка..Бедному мальчику подорвали психику....смеясь сказала Эш..
-ты все равно потом прокритикуешь все, что мы купили!!
Эшли схватила Дафну за руку: Ну что, побежали?? Я знаю такие классные магазины!
-Всем пока! Ид, я тебе потом позвоню, узнаю куда и во сколько мы вместе пойдём!! проговорила Эш, убегая....
===========>женский магазин

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-05 19:57:26)

0

9

Самые ослепительные осколки – у разбитых надежд…
Осколки - разбилось… разлетелось… безвозвратно… Хрустальный бокал? Или все же моя жизнь? Интересный вопрос… Кажется все таки моя жизнь. Любовь… а оказывается любовь может ранить больнее чем кинжал, который по самую рукоятку загнали мне в душу… Почему то именно в душу, а не в сердце… Необычно, даже немного странно. А еще и бокал, мой любимый разбили. Наверное, для полноты картины. Кинжал в душу, сердце вон, тело на пол, а рядом капли красного вина и осколки хрусталя переливающегося всеми цветами радуги… Красота, только специфическая немного… Талантливый мне режиссер попался, жалко только, что такой жестокий… Спектакль закончился, занавес опущен, зрители в восторге разошлись, а я… я остался. Остался, чтобы теперь играть спектакль одного актера. Вся наша жизнь игра. Только почему же так больно то? Слез нет. Лишь кровь на ладонях - это неудачная попытка склеить любимый бокал. А стоило ли? Стоило ли опять рвать душу в клочья, чтобы спасти то, что уже не спасешь? Наверное, все же больше да, чем нет… Чтобы знать, теперь уже точно знать, что дальше пути нет, есть только дорога… моя дорога и ничья больше… некоторое, ближайшее историческое время… наверно... А что делать с кинжалом? Эксклюзивный, дорогой, красивый, как и его хозяин… Оставить на память? Тем более что я как-то смирился с его присутствием. Или вернуть, по почте, вдруг он еще понадобиться своей бывшей владелице. А раны… как ни странно со временем раны затягиваются, даже самые глубокие… Но, только вот болеть они почему-то не перестают. Наверное, просто чтобы в следующий раз не открывал так широко свою душу, чтоб ее опять могли ранить. Душа… На что же ты, моя дорогая, стала похожа? На знамя, которое прошло, через все битвы и осталось цело? Потрепанное, местами порванное, но все еще живое… что-то да значащее… Или просто на кусок тряпки, о которую не щадя вытирали ноги? Скорее на все в месте, по половине от того и от другого, чтоб не так обидно было… Мне, конечно, а кому же еще? И это называется жизнью… наверное только называется…  Хм… Вот и все, сказка закончилась… и совсем не так, как хотелось в начале… А кто виноват? Есть ли вообще виноватые в этой ситуации? Как ни странно, но кажется, их нет… есть только чувства, которые почему-то стали другими… жестокими, что ли? Хотя, наверное, не так… они просто ушли от одного человека, но забыли при этом уйти и от второго, превратились в боль и пустоту, такое гремучее сочетание. Хотя пустота постепенно даже боль вытеснила. Странно так - ничего не чувствовать, даже того, что живешь. Живешь? Живу ли я?.. не знаю… кажется да… Только зачем, никак не могу понять. Меня называют сильным… Да, знаю, но только это ничего не меняет… Сильный - это просто научившейся не думать… не думать сегодня о плохом, отложить на завтра, а завтра опять отложить и так до бесконечности. Пока не сорвусь… в пропасть… на камни… Больно… одиноко… пусто… А спасительную руку подать не кому. Слишком уж обрыв высок. Да и не стоит… не поможет. А та, единственная, еще недавно бывшая родной и такая нужная рука не протянется, чтоб помочь… она скорее ещё глубже спихнет, чтоб окончательно и бесповоротно добить. Жестоко… Я тут ещё немного посижу и начну выбираться. Если удастся, конечно... Откуда то пришел оптимизм… Поклонимся ему по пояс и скажем спасибо. Луна… А раньше я её не замечал. Ночь и луна – приют для одиноких, а ночь и звезды – для двоих... И вообще как-то непонятно жить стало. То ли тошно, то ли пошло… Не разберусь. Да и стоит ли? В неразберихе жить легче, не знаешь от чего тебе хуже и от этого хоть не много, но легче… Может быть только мне, может… А на горизонте появился свет… Это солнце или мне просто кажется? Неужели в этом мире ещё светит солнце, греет и дарит тепло? Я ведь уже совсем забыл, что такое тепло… Остались только холод и сумерки. Краски потерялись в этом мире… Для меня… Для тебя они переливаются и играют, как впрочем и всегда. А у меня же остался только один цвет – серый… Хорошо, что ещё не черный… Серое небо, серое солнце, серые люди, даже чувства какими-то серыми стали. Ведь холод, одиночество и сталь – серые. Сталь – это твой кинжал, одиночество – это моя жизнь, а холод – это мои чувства. Жуткая картина… Хотя с другой стороны прекрасно – жуткая… И в красоте есть страх и в ужасе своя неповторимая красота. Словами не передать, слишком они нелепы по сравнению с чувствами, что рождаются в полуживой душе… моей душе, ещё не так давно умевшей видеть все цвета радуги и радоваться жизни. А теперь… Теперь я узнал ответ на вопрос, «есть ли жизнь после смерти»… Оказывается есть. К сожалению… Моему бесконечному сожалению…

-Знаешь я доброе дело делаю. От моих слов и поцелуев эта старая карга расцветает как тюльпан. и вся мужская общага может быть спокойна.
- Ну все поставим тебе памятник и прицепим на дверь комнату табличку.
-Так  вы по магазинам, а мы с Марком посмотрим что-нибудь для себя.
Ого мы краснеем, тут собака зарыта. Что это с ним.
- О да знаю ты меня сейчас в кондитерскую потащишь. Все бедный мой желудок. Весело проговорил парень

+1

10

===>Главный въезд
Когда машина остановилась, девушка все так же улыбаясь быстро выскользнула наружу, отмечая про себя, что солнце стало светить еще ярче.
Куда пойдем??
-Может в кино или в кафе ??

- Может потом?- лениво протянула Даф.
Хотя мы с Дафной можем сходить по магазинам.Говорят вышла новая коллекция "весна -лето"
-Ммм...да...думаю, на это стоит взглянуть...- девушка хихикнула.
Ну что, побежали?? Я знаю такие классные магазины!!!
- Думаю, да, если ты конечно, не хочешь прийти к закрытию магазина, - девушка улыбнулась Идрису и взяв Эш за руку направилась за ней.
===>женский магазин

0

11

Мне страшно. Страшно от того, что мир погружается в иную реальность. Чуждую мне реальность. Бытие иного, чуждого истине мирка, охватившего и завладевшего нашими душами. Разве кому-то интересно, что любовь это не слабость, а необыкновенная сила, способная рушить и создавать, не привязанность и не привычка, не плотское стремление завладеть и даже не общность интересов и чувств. Мы настолько изувечили мир, что искренне верим в то, что он таким был и до нас. Наверное, единственное, во что мы верим. Никто не помнит ( или только делает вид ) о том великом чувстве, что своей силой разжигало войны и сводило на нет целые государства. О Ней, которую хранили всю жалкую жизнь, что согревала и заставляла терпеть еще и еще, ждать, надеяться и верить. Жить ради одного мгновения, терпеть лишения и невзгоды, жить, не имея жизни, не зная свободы, без права верить, терзаясь лишь мыслью о самой желанной и единственной. Уж не она ли заставляла бороться, не сдаваться, идти напролом через боль и кажущийся холод. Любовь- это ведь не данность природе и желаниям, а поистине тот яд и то лекарство способное ввергнуть в бездну и спасти целый мир. Но только стоит ли? Не все заслуживают топтать эту землю, вот только мы думаем, что это не про нас. А зря…не стоит считать кого-то плохим только от того, что он не такой как все. Не такой как ты. Да, люди самые глупые создания на свете. Имея все -остаться ни с чем. К чему оно такое бытие, где только ложь и притворство? Ведь это мы превратили самые прекрасные чувства в грязь и ни капельки от этого не страдаем. А вот уж нет. Нам просто стало стыдно показаться миру в своем порыве, раскрыть себя и обрести наконец крылья, что оторвут нас от тягости и беспутства. Да к чему такая жизнь, в которой почти не осталось ничего настоящего? Ничего похожего на искренность и преданность, а ведь стоит только протянуть руку навстречу тому, кого любишь, не говоря о тех, кому просто не хватает тепла. Каждый из нас как глупый щенок, ощутив пинок уже никогда не лизнет руки прохожего. Мы настолько погрязли в своей глупости, что порой нам легче обидеть тех, кого любим, чем попросить прощения. Проще остаться равнодушным чем проявить жалость и сострадание, а еще проще сделать больно снова, самым любимым на свете, и только за то, что они нас любят. И любят по-настоящему. Несмотря ни на что. И ни за что не променяют своей любви на блага мира. Ну, как и почему не замечаем мы печальных глаз, сторонимся их участия и заботы, чтобы потом сделать им так больно. Ну, хоть раз загляни в любящие глаза. Ты, найдешь там, хоть каплю лжи и зависти так переполнивших мир? Любовь не умеет быть равнодушной, не умеет лицемерить и врать. Она настолько полна тем кого хранит, что в трепетном сердце просто нет места ничему другому. Она преданна и верна навек. Она пишет историю и ложится на пожелтевшие страницы книг. Она все и во всем. Теплая мамина ладонь, шершавый язык собаки, дыхание того кто с тобою рядом, лучики теплого пробужденного ото сна солнышка, все это – Она. Великое, необыкновенное, божественное чувство. Любовь. Она и только она, здесь, на земле, способна вознести нас к небесам. Нет, я не верю, что все потеряно. Но что бы изменить мир нужно начать себя. А как начать? Если большее до чего мы в силах дойти - это осознание, а не действие. А еще чуть-чуть и будет поздно. Некому будет научить любить тех, кто сам не научился. Мы молчим и опускаем глаза, а время не стоит на месте. Мы катимся в пропасть лишь потому, что сами себя толкаем. И никто из прозревших не крикнет, не остановит эту безликую массу, забывшую внезапно о том, что за все приходится рано или поздно платить по заслугам. И поделом будет молчавшим, что разделят скорбный удел. Не молчи и пусть любовь горит в тебе, словно солнце и сияет будто звезда. Не наказывай ее обидой, не томи в неведении, не держи на цепи как рабыню свою. Она свободна и клетка сломает ее крылья. Отпусти ее к услышавшему тебя сердцу и увидишь полет ангела. Никогда не стремись обуздать ее как строптивую лошадь, она прекрасна страстностью своей. Не держи любовь камнем на душе, не терзай болью, истинная любовь не обидит тебя.
Страшно, страшно осознавать и ничего не делать. Нужно идти, бороться, не сдаваться, нужно учиться любить у тех, кто еще не забыл, кто трепетно любит. И знаешь, если оглянуться мы увидим Их. Тех, кто так искренне любит нас. Таких черствых, бесчувственных, безучастных и ко всему равнодушных. Иначе не было бы мира и не было бы будущего у мертвой идеи. Любящие сердца - дыхание вселенной. Так пусть она еще немножко поживет.

Беллатрикс улыбнулась, когда девчонки побежали в сторону магазинов. Сама она еще недолго посмотрела на парней и сама пошла куда-то....

0

12

девушки разошлись и парни остались одни. Она посмотрел на Ида и улыбнулся.
-Ну что мой юный друг?!Пошли! И нет в кондитерскую потом пойдем.А сейчас мне нужно взять диски для камеры, а ты помниться хотел для фотоаппарата кое-что присмотреть? Забыл?! Ну благодари бога. что я есть! парень рассмеялся.
- Ну все поставим тебе памятник и прицепим на дверь комнату табличку.

И памятник и триумфальную арку и что-нибудь ещё, можно чуть менее грандиозное. Идрис снова рассмеялся.
И Марк...твои томные взгляды на девушку и твой вид меня немного не устраивают. Либо ты смеешься и все такое либо пшел вон от сюда. парень дал другу подзатыльник и побежал.
-Теперь попробуй обгони меня. На машине мы все быстрые! снова смех и веселье. Казалось, что Идрису все не почем. Но если вспомнить сегодняшнее утро то можно понять, что парень не всегда весел.
-----там где веселье))

0


Вы здесь » A high school election » Кафе » Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно