A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Территория » Главный въезд


Главный въезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

----комната №1
Парень подъехал к входу и стал ждать народ. Парень уселся по удобней. Он обожал эту машину. Он сам её выбрал. Сам поехал и купил. Отец был против, но Идрис если загорелся идеей, то выбить её из его головы невозможно.
Он включил музыку и стал слушать. Обожал когда музыка гремела. Тут к нему подошли девушки и стали пускать комплименты в его адрес. Они хотели, чтобы парень взял их с собой, но Идрис отказал. Он ждал своих друзей, а друзья для него были дороже всех. Хотя пофлиртовать он мог.
-Сколько можно собираться? в негодовании произнес он.

0

3

В моем доме как всегда пусто. Там нет ни гостей, ни разговоров, ни переживаний. Только мои мысли, которые разрывают мою голову на части, отдаваясь от мягких белых стен и оставаясь смотреть мне в глаза. Знаете, перед тем как переехать в это скромное жилище, я зашил себе веки, чтобы никогда больше не видеть того, что съедает мой разум изнутри. Стало лишь хуже. Каждый искаженный образ моего больного сознания появлялся еще чаще, обрисовывался все четче и реалистичнее. Чаще всего ко мне приходит девушка. Садится напротив меня, смотрит мне в глаза и молчит. А потом, о боже мой, как я боюсь ее. она начинает истерически смеяться, царапая себя до крови грязными отросшими ногтями, и ее смех переходит в долгий и изматывающий плач. Из век вместо слез течет кровь, и в конце концов девица уходит вся заплаканная. И конечно же, мне никто не верит. Я показываю им капли крови на своем белом мягком полу, пытаюсь засмеяться тем самым истерическим смехом, а они все равно не верят. Лишь переоденут меня в белую рубашку с рукавами-оковами и уходят, оставляя смотреть на голые белые стены. Если долго смотреть, нет я не вру, на них появится танцующие марионетки. Их танец быстрый. чем-то похожий на ирландский, всегда заканчивается одинаково. Оба танцора сгорают, и вся моя комната полыхает огнем. Я кричу, задыхаюсь от дыма. Вновь прибегают они, пожар тухнет. Я показываю им на следы огня, языки пламени, которые напоминают о моем кошмаре, но они лишь сильнее связывают мои оковы. Стоит мне закрыть глаза и открыть их вновь, как на полу жалобно скуля и истекая кровью, лежит раненная собака. Она умирает, истошно лает, смотрит мне в глаза. А я что? Мне остается лишь снова звать на помощь, ведь мои руки в оковах. Но они уже не приходят и оставляют меня наблюдать, как умирает бедное животное. Потом кошмары прекращаются. У меня остается немного времени, прежде чем жуткие слайды моего сознания вновь не появятся на стенах моего дома. За это время стальное окошечко моей двери откроется, в нее посмотрят два пустых и бездушных глаза, и скроются снова. Так проходит день, неделя, месяц. Мой дом не меняется. он все такой же мягкий, нерушимый, держащий на привязи. Если вам вдруг станет не с кем пообщаться, приходите ко мне в гости. Успокойте ту рыдающую девушку, порвите нити, на которые подвешены марионетки, и, пожалуйста, спасите умирающую собаку, только она может заставить меня рыдать. Я буду ждать. Приходите.
К главным воротам подъехала серебристая машина из нее доносилась музыка. Авто затормозило и из него вышел Марк. Тут уже был Ид как всегда в со своими поклонницами. Как ни странно из их машин звучала одна и та же музыка.
-Смотрю дамы долго собираются. Проговорил парень.

0

4

Жизнь так коротка, и как глупо все же тратить бесценные минуты бытия на пустое, ненужное... Как много такого мы совершаем в жизни своей, не задумываясь над тем, что каждое наше движение, каждый вздох, каждое слово может стать последним. Что вспомним мы тогда, лежа на одре существования, находясь на грани бытия и небытия, на кромке. Будет ли нам что вспомнить в эти минуты, секунды? И горечь комом станет в горле от безвыходности, от беспомощности, от того, что мы многого не успели, тратя понапрасну отведенное бесценное время и ничего вернуть нельзя. Не смерть пугает, нет. Смерть не может пугать - смерть есть благо великое, освобождение от тягот жизни, бремени несносного наших грехов и ошибок. Но пугает безысходность, чувство глубокой, ноющей тоски оттого, что ты уже не сможешь встать, как делал это минуту, две, пять назад и исправить ошибку, которую ты совершил в жизни. И ты понимаешь, что ничего вернуть нельзя и тебе остается только лежать и думать, чувствовать, ощущать каждой клеткой своего разлагающегося тела как природа исправляет свою самую большую ошибку, как она умерщвляет, навеки усмиряет неусмиримое, казалось бы, творение свое. И выть хочется, как последней собаке, как шакалу трусливому, только, чтоб к жизни полной подлости и предательства вернуться. А вернувшись, не станешь ты ошибки, на одре вспомненные, исправлять. И стоит ли жить вообще? Стоит ли бояться смерти?! Стоит ли творить ошибки, что бы вспомнить о них тогда, когда вернуть что-то поздно уже будет?!!

Беллатрикс успела появиться в своей комнате и переодеться. Кардиган, черные джинсы, кроссовки. Волосы были собраны черной лентой.И вот поднялся легкий ветер и затем из миллиардов частиц собиралась она. И вот появилась Белль...Яркие голубые глаза смотрели на парней, а потом появилась легкая полуулыбка. Она медленно подошла к парням и посмотрела на них...
Я не рана? - бархатный голос раздался.....

0

5

-No comment, please!!! сказала Эш, подбегая к Иду.
По его выражению Эшли поняла, что он не зол.
-Всем привет!!!обратилась она к Марку и Беллетрикс...
-Ты же должен понимать, что значит быть девушкой-одевая браслет, говорила Эш.
Она прошла к машине.
Да, давно эта красавица стояла, пора ей на волю!!
-Дафна, я думаю тебе стоит с Идом лучше познакомится. Он у меня просто класс: весёлый, отзывчивый и добрый!!
Конечно, на счет последнего слова я погоречилась, потому что Ид был добр не со всеми...

0

6

Пока Идрис разговаривал с девушками подъехал Марк. И вышел из машины. Идрис извинился перед девушками и вышел из машины. Он подошел к Марку.
-Хм...мы с тобой так похожи. Цвет машины, музыка...! парень улыбнулся.
-Смотрю дамы долго собираются.
-Да уж. Могут нервы трепать. А я смотрю ты носик не долго пудрил. Идрис рассмеялся.
Тут появилась Белль.
-Хм...не знал, что есть такие девушки, которые имеют такое качество, как пунктуальность. Ид улыбнулся.
-Погода отличная. Не люблю солнце. Идрис смотрел на Марка улыбаясь.
Тут прибежали Эш и Дафна. парень улыбнулся.
-Итак все в сборе. Погнали. дамы? парень прошел к машине и открыл дверцу для Эш, а потом и для Дафны. А потом и сам сел, но перед этим крикнул Марку.
-Кто последний, тот поцелует мисс Митчел. парень рассмеялся и сев в машину погнал.
-Дамы пристегнитесь. Эх малышка покажи дорогам, где раки зимуют!

0

7

Я сидела сзади с Дафной.
-Ид, тебя наверное пока нельзя отвлекать, да?? А то вдруг мы нечайно в дерево впишемся!!
Машина у Ида мощная, сидя в ней, я чувствовала себя уверенно.
Дафна сидела молча, смотрела в окно, будто разглядывала что-то очень интересное...
-Даф, о чем думаешь??интересуясь спросила я.
Ид ехал как можно быстрее....
-Ид, потише!!!!!
Я люблю быструю езду (наверно это у нас семейное), но с нами Дафна, я думаю ей это не очень нравится....

0

8

-Хм...мы с тобой так похожи. Цвет машины, музыка...!
Парень пожал плечами и посмотрел на друга.
-Говорил же с кем поведешься от того и наберешься. Потому нечего тут удивляться.
В этот момент появилась Белл, Марк улыбнулся.
-Согласен Ид, пунктуальность редкий дар для девушки. Тут подошли остальные
-Кто последний, тот поцелует мисс Митчел.
-Ну уж фигушки тебе, друг мой. Он и Белл сели в машину. Буквально со старта машина разогналась, их преимущество было в том что их меньше в машине да и мотор у нее с секретом был, Марк много времени на него потратил.
Когда он обгонял друга то просигналил ему и скрылся из виду.
...Площадь

0

9

Воскресенье...Сегодня выходной и только Энн могло угораздить опоздать на учебу...Её вечная проблема...Либо попадать в ситуации, где её застукают или заметят, либо опаздывать и оправдываться...Ходячее невезение....Поерзав на сидении авто Энн въехала на территорию школы изрядно нервничая...Она впервые увидит столько одаренных людей...Ученики со своим характером, талантом и мнением...Ни пуха, ни пера тебе Энн...Пробурчав под нос Энн разглядывала свободное место на стоянке...Наконец, отыскав место среди множества машин удивляющих своей красотой и ценой, особенными деталями и формами, Энн устроила свою "малышку" и поспешила освободить багажник. Довольно большой чемодан казался неподъемным и огромным по сравнению с маленькой и хрупкой Энн. А ведь это ещё не все вещи. Дурная привычка шопинг!!! Нахмурив брови Энн стала тащить чемодан стараясь не издавать громких звуков дабы не привлечь внимание учеников. Страх и волнение казалось парализовали все её чувства...Аккуратно закрыв багажник Энн поставила машину на сигнализацию и направилась к общежитию указанному на карте....
====>Женское крыло общежития===>Коридоры

0

10

----Комната №4
Девушки быстрым шагом направлялись к машине. Дафна только улыбаясь, замечая как ее лучшая подруга переживает по поводу их опоздания.
не думаю, что Ид рассердится...
Дафна, я думаю тебе стоит с Идом лучше познакомится. Он у меня просто класс: весёлый, отзывчивый и добрый!!
-Я в этом ни чуть не сомневаюсь...Всем, кого не видела, привет!- девушка приветливо улыбнулась и подмигнула Иду. Этот парень был ей симпатичен. Даже более...Но он был братом ее лучшей подруги, так что девушка пыталась особо не говорить о своих чувствах к нему Эш.
Итак все в сборе. Погнали. дамы?
Дафна снова улыбнулась. сегодня она предпочитала молчать и просто радоваться той погоде, что была вокруг. Этому солнцу, пению птиц, аромату цветущих деревьев. Девушка еще раз с упоением вдохнула свежий воздух и села в машину. В течении всей поездки она молчала. Ид вел прелестно машину. Мягко, плавно, без единого прыжка или неудачного торможения. Казалось, что он отличный водитель, но девушка не могла сказать это наверняка, пока сама не сравнится с ним в езде. Ох, что-что, а езда для нее было одним из увлечений. Правда об этом тоже мало кто знал. С появлением сверх способностей она стала другим человеком, а когда оказалась в этой школе и вовсе забыла кем была. Все ее увлечения и пристрастия остались где-то далеко дома, с собой же она принесла только секреты о них, которые, иногда, открывала своей лучшей подруге.
Даф, о чем думаешь??
- О том как Идрис водит....- девушка улыбнулась.
Ид, потише!!!!!
- По моему это нормальная скорость...- Даф хихикнула, так как в этом предложении таился тайный смысл, понятный только ей одной.
-------Площадь

0


Вы здесь » A high school election » Территория » Главный въезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно