A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Мужское крыло общежития » комната №1


комната №1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.....

0

2

------парк
Парень зашёл в комнату. Весь грязный, липкий и вонючий. Он ругался таким отборным матом, про себя. Но так тоже нельзя потому что повариха его мысли услышала.
-Накой чёрт бог дал этой старой бабульке дар чтения мыслей? Черт миссис Маршал извините. извинившись перед старушкой парень пошёл в душ. Он благодарил бога, что на свете остался горячий душ. Свежий и чист парень вышел из ванной.
-Зака нет! и что мне делать? Предатель. Уехал и предал меня. Ну гад я тебе устрою. ****! Миссис Маршал может хватит подслушивать меня! женщина стала подавать ему в голову импульсы от его ругани и Ид почувствовал это.
-Что мне делать? Ид подошёл к шкафу и стал выбирать шмотки. Он  остановил свой выбор на белом. А значит на улицу он больше не выйдет.Одел белые брюки и белую толстовку поверх белой маки. Надев кеды парень лег на кровать. Мне скучно. Потом он наткнулся на что-то твердое. Это были конфеты подаренные девушками с первого курса.
-Они надеются, что я выберу одну из них. Эх пусть надеются. Мне то что? а потом ему в голову пришла одна весьма заманчивая идейка.
-Может извиниться перед этими зазнобами? Это лучше чем сидеть тут. Одному.
Парень встал и взяв две коробки конфет вышел из комнаты и направился в женское крыло.

0

3

----------комната №1(общага девушек)
Парень забежал в комнату. Зак уже спал и Ид решил его не беспокоить. Он не знал зачем он поцеловал девушку. Знал только одно, что губы у Кети мягкие и сладкие.
-Господи о чем я думаю? Придурок. Она сейчас наверно уже спит. Вот идиот. Ид лег на кровать и стал смотреть на телефон.
-Была не была. Позвоню! парень в стал и вылез в окно. Дул прохладный ветер и парень улыбнулся. Ему нравилась такая погода. Он снова посмотрел на телефон и набрав номер Кет позвонил. Через пару минут девушка взяла трубку.
ЗЫ: читай в мобильниках!))))

0

4

Ид прыгнул в комнату. Ветер к ночи ожесточился и парень озяб.
-Ладно Кети. Ты выиграла. Затеяла меня. Это был твой удар ниже пояса. произнес парень. Он стянул с себя толстовку и переодев брюки парень лег в кровать.
-как она могла? Растоптала меня. Я тут распинался перед ней, а она даже не выслушала. ну и пусть. Мне все равно. плевать! И Ричард если ты читаешь мои мысли, завтра я окуну тебя в унитаз. И буду там держать весь урок химии.Почему Эш вырубила свои силы? Или она только Ричарда помиловала? произнес он в своих мыслях.
-Да что со мной не так? Почему я так реагирую на неё? Я ведь великий и всемогущий Идрис Блейз! Кто кто а я не распинаюсь перед девушками! Черт! Ид просто забудь её. Она уж точно спит крепким сном. Я ненавижу себя. Я жалок!   он уткнулся в подушку лицом и стал считать овец. После пятой сотни он понял, что это бесполезно!
-А может я влюбился! Нет!!!! Это не возможно! Идрис Блейз влюбился только один раз и то это была девушка байкера, да ещё такая. что Эш смеялась и шантажировала меня два года. Её ещё ангелом называют. Чушь! Ид продолжал вертеться в кровати и только через час заснул и то потому что Зак его ударил.

0

5

Солнце било к окно. Ид потянул за веревочку и жалюзи закрыли окно. Через пять минут прозвенел будильник. Зак потянулся и одним махом разбил аппарат.
-Молоде Зак! Отлично. Мисс Митчел убьет нас. пробурчал Идрис. Он забрался под одеяло ещё глубже.
-Ладно встаем. Сейчас завтрак, а потом физ-ра! произнес Зак. Сосед Идриса, лучший друг и участник их группировки.
-Да пошла эта физ-ра куда да по дальше. Я устал. Ид не хотел вставать. Вчерашний ночной разговор отбил в нем все желание выходить из комнаты. А уж тем более в столовую. Там все будут говорить о поцелуе с кети Озборн.
Зак вышел из ванной. Он стянул одеяло и ударил Ид мокрым полотенцем.
-Ах ты так? Ну держи! ребята стали драться в шутку. В конце концов Зак завалил Ида.
-Да ты горила! произнес Блейз.
-А ты принцесса. Маленькая и миниатюрная. Осталось розовую пачку принести! и Зак рассмеялся.
***через двадцать минут ребята были готовы. Ид одел черные джинсы и черную кофту. Он сегодня был не в духе. Зак как всегда в синих джинсах и в белом батнике.
-Пошли? спросил Зак.
-Пошли! ребята вышли из комнаты.

0

6

--------парк...
Идрис забежал в комнату и лег на кровать. Что-то настроение пропало у парня. Достав шоколад он стал его есть. Да уж каждый болен своим. Он был зол, а может и расстроен. Кто его знает? Надев наушники Ид закрыл глаза. Музыка успокаивала его и расслабляла.
-Тоже мне советчики нашлись. Я сам знаю, что мне нужно. Указывает он мне. перед тем как зайти в комнату Идрис встретил отца. Тот знал про вчерашние перепалку с девушками. Идриса это взбесило.
-Наказывай сколько угодно. Ещё два года и я свободен как птичка. Заперт в этом замке с момента рождения. Вот только узелок на шее затянул в девять лет, а так я уже привык. Нашел чем пугать. Я сам себе хозяин.

0

7

Ванесса шла первый раз в жизни, за все пребывание ее в этой школы, в мужское крыло общежития...Странное чувство ее переполняли...Интерес! Страх!
Интересно будет посмотреть, как у них там! Наверно, все по другому! Хотя еще не поздно передумать!
Ванесса повернулась назад и посмотрела, как парк отдаляется от нее.
А, была не была..
- Знаешь, у вас тут совсем по другому! Ну не так, как у нас...У вас веселее!
Ото всюду шел шум, кто то бегал от комнаты в комнату, а кто то бился подушками или полотенцами...
- У нас если уже дерутся, то не по приколу! Иногда думаю почему мы не можем быть, как вы! Ну, я имею в виду, что почему мы не можем это все перенести на шутку... Обязательно нужно вцепиться в волосы или кричать какие то ругательства...или кидаться туфлями...
Ванесса засмеялась...

0

8

- У нас если уже дерутся, то не по приколу! Иногда думаю почему мы не можем быть, как вы! Ну, я имею в виду, что почему мы не можем это все перенести на шутку... Обязательно нужно вцепиться в волосы или кричать какие то ругательства...или кидаться туфлями...
- Знаешь как этот шум иногда достает. Но согласен у нас тут значительно веселее да и ни кто не блокирует наши силы. Так что можешь представить что тут порой происходит.
Он весело улыбнулся и они прошли в комнату где Ид лежал и слушал музыку, Марк дал дружеский щелбан и взял две шоколадные конфеты одну дал девушке, а одну съел сам.
- И нечего на меня так смотреть как на врага народа. Хватит дуться. Улыбнись и жизнь наладиться. Сказал он другу.
И куда я засунул ее. Марк начал рыскать по полкам своего стола. Который надо заметить был довольно большим и заваленным разными фото учеников и школы.

0

9

Ванесса вместе с марком зашли в комнату...Комната была большая и уютная...Марк взял две шоколадные конфеты одну дал девушке, а одну съел сам.
- Спасибо!быстро добавила девушка, а потом подошла к Иду и протянула ему куртку...
- Спасибо большое, что не дал замерзнуть!Ванесса улыбнулась теплой улыбкой...
Повернувшись, она медленно подошла к столу, где Марк искал свою фото камеру..Стол был навален разными фотографиями учеников и школы...Ванесса протянула руку, что бы взять фотографию но посмотрела на Марка, спросила...
- Можно посмотреть?

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-28 20:29:25)

0

10

Его идиллию прервали. Он был растерян и даже зол. Не ожидал, что кто-то зайдет. Это был Марк и Ванесса. Парень был весьма удивлен увидев у себя в комнате девушку. Да вообще в мужское крыло девушки побаивались заходить. Дело в том, что их силу контролировать тут было некому и парой тут были не только кулачные бои. Однажды одного парня так ошпарили, слава Богам  тут учился парень с пятого курса. У него был дар целителя. Шум не подняли, а вот директор узнал. Все были наказаны. Больше досталось Иду. Он типа должен был все проконтролировать. Тогда-то Ид и решил стать таким "плохим" парнем. Естественно для многих он герой, потому как никто не осмелиться перечить директору, кроме Ида, за что и получает. 
Марк взял у Ида две конфеты. Взгляд Идриса нельзя было передать словами. Тихий ужас, это слабо сказано.
-Чтоб ты подавился! Приятного аппетита Ванесса.! Не думал, что кто-то из наших "розочек" осмелиться пробраться к нам в крыло. Даже если рядом такой Ланселот. Этому Ланселоту сегодня все крыло хорошенько поддаст. произнес Ид и кинул подушку в парня.
-Итак я жду объяснений мой друг. Что за выпендреж ты мне в парке устроил? Хватит из себя семейного психолого строить! Я тут в школе почти единственный с реальным виденьем жизни!

0

11

-Чтоб ты подавился! Приятного аппетита Ванесса.! Не думал, что кто-то из наших "розочек" осмелиться пробраться к нам в крыло. Даже если рядом такой Ланселот. Этому Ланселоту сегодня все крыло хорошенько поддаст. произнес Ид и кинул подушку в парня.
- Ид, не называй хоть меня розочкой! Ладно? Я же не твоя очередная жертва?!  А за шоколадку не волнуйся...я тебе новую куплю..хотя можешь ее и забрать..Мне пере хотелось.Ванесса подошла к Иду и положила шоколадку на кровать...
-Итак я жду объяснений мой друг. Что за выпендреж ты мне в парке устроил? Хватит из себя семейного психолого строить! Я тут в школе почти единственный с реальным виденьем жизни!
Они меня, что не замечают?
- Кхм...Ванесса кашлянула...
- Извините! Но я еще здесь....конечно я могла бы уйти...Ванесса направилась к двери, как с той стороны кто то навалился с грохотом на дверь...
- Но наверно я все таки останусь...Уж слишком бурная у вас тут жизнь!

0

12

- Ид, не называй хоть меня розочкой! Ладно? Я же не твоя очередная жертва?!  А за шоколадку не волнуйся...я тебе новую куплю..хотя можешь ее и забрать..Мне пере хотелось.
-Ты что ванесса?!! Возьми шоколадку и не возникай! Просто Маркус знает, почему я так к нему отношусь, когда его руки так близко к моему наркотику. Идрис рассмеялся.
- Извините! Но я еще здесь....конечно я могла бы уйти...
Но наверно я все таки останусь...Уж слишком бурная у вас тут жизнь!

-Не уходи! Я просто не в духе. И я просто всех наших девушек розочками называю. Просто вы все такие красивые и опасные одновременно. Как роза. И лучше тебе одной в коридор не выходит. Тут есть парень который создает черные дыры в пространстве. Унесет и никто тебя не найдет. Ну если конечно  он не вспомнит в какой галактике открыл дыру. А к тому времени с тобой что-нибудь да случится. Садись в кресло. Расслабься. Мы  с Марком тут самые нормальные, то есть в здравом уме. парень улыбнулся.

0

13

- НУ ладно!
Ванесса села в ближайшее кресло и расслабилась...
- Но розочкой все равно меня не называй! Придумай что то оригинальное!
Ванесса засмеялась...
- Ну и живут у вас тут всякие...Вам наверно сюда Эшли нужно...Хотя нет, нам нужнее...Хотя может и у нас так весело будет!
Ванесса задумалась!

0

14

- Но розочкой все равно меня не называй! Придумай что то оригинальное!
Ванесса засмеялась...

-Ну и как посоветуй?! Розочка потому что и красивая и опасная. Это же круто. Ну раз не хочешь, то говори как вас лучше называть. Просто обычно девушки хихикают на это! парень улыбнулся вспомнив реакцию второкурсницы.
- Ну и живут у вас тут всякие...Вам наверно сюда Эшли нужно...Хотя нет, нам нужнее...Хотя может и у нас так весело будет!
-Если Эш узнает, что тут творится то обязательно включит свою силу на весь замок. И тогда будет скучно. Или отец найдет нам сторожа, который будет нас пинать. Ох и жуть. А так даже веселее. Мы проверяем себя. Правда тут больше уважают умственную силу. Ну как у Марка, она страшнее. А вот Закари не повезло. Как говориться сила есть ума не надо!

0

15

-Ну и как посоветуй?! Розочка потому что и красивая и опасная. Это же круто. Ну раз не хочешь, то говори как вас лучше называть. Просто обычно девушки хихикают на это! парень улыбнулся
- Пора тебе понять, что я не какаето там девица...Я согласная с тобой...я красивая и опасная..просто ты так всех называешь! И в основном всех бросаешь!! Разве я говорю не правду?!
-Если Эш узнает, что тут творится то обязательно включит свою силу на весь замок. И тогда будет скучно. Или отец найдет нам сторожа, который будет нас пинать. Ох и жуть. А так даже веселее. Мы проверяем себя. Правда тут больше уважают умственную силу. Ну как у Марка, она страшнее. А вот Закари не повезло. Как говориться сила есть ума не надо!
Ванесса засмеялась...
- Ну ладно, Эшли звать не буду...если будет совсем скучно буду ходить к вам..ладно?
Ванесса вопросительно посмотрела на Ида и Марка...

0

16

- Пора тебе понять, что я не какаето там девица...Я согласная с тобой...я красивая и опасная..просто ты так всех называешь! И в основном всех бросаешь!! Разве я говорю не правду?!
-Я никого не брасаю. Чтобы бросить нужно завести, а я даже не заводил. Просто легкий флирт. Это не страшно. И потом если я найду ту что мне нужна, та которая понимает меня с первого слова, тогда я угоманюсь, а пока я просто дышу ароматом наших розочек. И потом я вас с КЕт не обижал так сильно, как вы думайте. Я просто подшутил, как и вы! Хотя понимаю, что я вас этим сильно задел. Прошу прощения. Ну не дуйся ты на меня так. Я ведь такой лапочка! парень рассмеялся.
Ну ладно, Эшли звать не буду...если будет совсем скучно буду ходить к вам..ладно?
-Нам тут как ты заметила почти не скучно. Хотя заходи и подружек бери. Если сюда дамы придут будет очень очень весело. Да Марк?

0

17

-Я никого не брасаю. Чтобы бросить нужно завести, а я даже не заводил. Просто легкий флирт. Это не страшно. И потом если я найду ту что мне нужна, та которая понимает меня с первого слова, тогда я угоманюсь, а пока я просто дышу ароматом наших розочек. И потом я вас с КЕт не обижал так сильно, как вы думайте. Я просто подшутил, как и вы! Хотя понимаю, что я вас этим сильно задел. Прошу прощения. Ну не дуйся ты на меня так. Я ведь такой лапочка!
- Рассмешил..Лапочка!! Ты лапочка еще та!! И с чего ты взял, что я на тебя дуюсь?! Я давно к этому привыкла..а вот Кэтт думаю, что дуется...хотя нет это наверно, что то другое...Угу!Закивала головой Ванесса.
-Нам тут как ты заметила почти не скучно. Хотя заходи и подружек бери. Если сюда дамы придут будет очень очень весело. Да Марк?
- Не ну ты в своей репертуаре...Ему еще девушек приводи! Вам хватит и того, что я приду!
Ванесса засмеялась...

0

18

- Рассмешил..Лапочка!! Ты лапочка еще та!! И с чего ты взял, что я на тебя дуюсь?! Я давно к этому привыкла..а вот Кэтт думаю, что дуется...хотя нет это наверно, что то другое...Угу!
-Ой спасибо! ВИдишь Марк я лапочка! А ты у нас кактус! И такой калючий кактус! парень рассмеялся. Потом взял ещё одну канфету и съел.
-Я тут подсел на конфеты. Наркоман ещё тот! Ты угощайся. парень протянул каробку.
- Не ну ты в своей репертуаре...Ему еще девушек приводи! Вам хватит и того, что я приду!
-Ну ты на мои слова имой флирт не поведешься, а вот девушки. Может я себе девушку найду. А ты будешь моей свахой! и снова смех.
ЗЫ: я пошел...на сегодня это мой последний пост))прости но без Марка тоже нельзя)

0

19

-Ой спасибо! ВИдишь Марк я лапочка! А ты у нас кактус! И такой калючий кактус!
- Ой да не какой Марк не кактус!!
-Ну ты на мои слова и мой флирт не поведешься, а вот девушки. Может я себе девушку найду. А ты будешь моей свахой!
- А вот тип я не девушка, да? НУ ты...все ты теперь не лапочка!!!!Ты даже не пробовал флиртовать со мной..откуда такая уверенность?
Ванесса надула губы..
То же мне, лапочка!!!! Девушек ему подавай...вот взяла бы его и ..и...не чего придумаю еще..
Девушка повернулась к Марку и спросила...
- НУ, что ты фото камеру нашел?

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-28 23:22:44)

0

20

Можно посмотреть?Девушка подошла к его столу который был завален разными фотками.
- Конечно, если тебе это интересно. Там и ты между прочим есть, если понравится можешь себе забрать. -Чтоб ты подавился! Приятного аппетита Ванесса.! Не думал, что кто-то из наших "розочек" осмелиться пробраться к нам в крыло. Даже если рядом такой Ланселот. Этому Ланселоту сегодня все крыло хорошенько поддаст произнес Ид и кинул подушку в парня.
-Итак я жду объяснений мой друг. Что за выпендреж ты мне в парке устроил? Хватит из себя семейного психолого строить! Я тут в школе почти единственный с реальным виденьем жизни! Тут есть парень который создает черные дыры в пространстве. Унесет и никто тебя не найдет. Ну если конечно  он не вспомнит в какой галактике открыл дыру. А к тому времени с тобой что-нибудь да случится. Садись в кресло. Расслабься. Мы  с Марком тут самые нормальные, то есть в здравом уме. Правда тут больше уважают умственную силу. Ну как у Марка, она страшнее. А вот Закари не повезло. Как говориться сила есть ума не надо! Нам тут как ты заметила почти не скучно. Хотя заходи и подружек бери. Если сюда дамы придут будет очень очень весело. Да Марк? Ой спасибо! ВИдишь Марк я лапочка! А ты у нас кактус! И такой калючий кактус!
Марк перехватил подушку и пульнул ей обратно в парня.
- Не дождешься что бы я подавился . и за что это оно мне поддаст? А мой верный оруженосец. Мне еще спасибо скажут.
Проговорил парень открывая одну из многочисленных дверец.
-Я ничего тебе не устроил. Слышал что дурной пример заразителен? ТЕПЕРЬ не жалуйся. Почти да не один. Тебе тоже иногда надо глаза открывать на очевидное. Черные дыры…бррр…противно в них оказаться уж поверь мне. Ха, за то он хорошенько от меня получил. Ага а все остальные шизики. Да уж смотри а то точно чем-то в голову получишь. Не забывай у наших стен уши есть. Я почтен что ты заметил мои силы. А тебе только подружек. Лапочка? Когда спишь зубами к стенке. Кактус? Ты че офигел сейчас дам тебе кактуса, хороший сон тебе сегодня обеспечен.

0

21

- Не дождешься что бы я подавился . и за что это оно мне поддаст? А мой верный оруженосец?Мне ещё спасибо скажут.
Я ничего тебе не устроил. Слышал что дурной пример заразителен? ТЕПЕРЬ не жалуйся. Почти да не один. Тебе тоже иногда надо глаза открывать на очевидное. Черные дыры…бррр…противно в них оказаться уж поверь мне. Ха, за то он хорошенько от меня получил. Ага а все остальные шизики. Да уж смотри а то точно чем-то в голову получишь. Не забывай у наших стен уши есть. Я почтен что ты заметил мои силы. А тебе только подружек. Лапочка? Когда спишь зубами к стенке. Кактус? Ты че офигел сейчас дам тебе кактуса, хороший сон тебе сегодня обеспечен.

-Марки ты нарываешься на хорошую взбучку. Ща как дам! Я стану ещё более большой занозой в твоей жизни! Не провоцируй меня!/b] произнес Ид, которого это всё веселило.
- А вот тип я не девушка, да? НУ ты...все ты теперь не лапочка!!!!Ты даже не пробовал флиртовать со мной..откуда такая уверенность?
[b]-Ванесса не обижайся. Ты хорошенькая и всё такое, но моя магия на тебя не действует и потом я знаю, что я не для тебя! Ты достойна большего чем я!
и чтобы Ид не делал он всегда все видел на сквозь. Он только на первый взгляд такой доставучий, а если присмотреться, то можно увидеть истинного Идриса Блейза. Только Эшли знает его настоящего.

0

22

-Ванесса не обижайся. Ты хорошенькая и всё такое, но моя магия на тебя не действует и потом я знаю, что я не для тебя! Ты достойна большего чем я! сказал Ид.
- Хмм...Конечно спасибо за комплимент! Но я пока сама не знаю чего достойна!
Ну да..я не из тех девочек, которые ждут принца на белом коне или мерседесе...Пора смотреть реально на жизнь...
Ванесса встала и осмотрелась..
Пора идти, а то еще наговорю тут всякого...

0

23

Марки ты нарываешься на хорошую взбучку. Ща как дам! Я стану ещё более большой занозой в твоей жизни! Не провоцируй меня!
Это кто еще нарывается другой мой. Ну попробуй. Весело засмеялся парень и кинул в друг подушкой. И та попала прямо другу в живот. Расслабься, заноза ты моя. Это кто еще кого провоцирует? Он весело рассмеялся и наконец нашел камеру.
Ну что можем идти. А то гляди в натуре разбушуется. И че мне с ним потом делать то? В черную дыру закинуть так он потом мне поезд ночью устроит.

0

24

Ну что можем идти. А то гляди в натуре разбушуется. И че мне с ним потом делать то? В черную дыру закинуть так он потом мне поезд ночью устроит.
- Я надеюсь меня ты не кинешь в черную дыру, а то мало ли, как свидетеля..?.
Ванесса засмеялась...
- Ну ладно пошли..Только куда? В парк?
Ванесса повернулась к Иду, улыбнувшись, сказала..
- Прощай, лапочка! Спасибо за курточку!
Захлопнув за собой дверь, Ванесса повернулась к Марку и сказала...
- Только не отходи от меня..ладно? А то мало ли, это ваш с черной дырой где то тут!!
Ванесса подошла к Марку..

--------> Парк

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-29 17:57:54)

0

25

- Хмм...Конечно спасибо за комплимент! Но я пока сама не знаю чего достойна!
-А это плохо. Всегда нужно знать чего ты хочешь от  жизни! Тогда все будет путем!
Это кто еще нарывается другой мой. Ну попробуй. Расслабься, заноза ты моя. Это кто еще кого провоцирует?[
-Я ща не выдержу и реально врежу! Не буди во мне зверя, а точнее зверинец. Ид снял кеды и одну швырнул в Марка.
-Ну что можем идти. А то гляди в натуре разбушуется. И че мне с ним потом делать то? В черную дыру закинуть так он потом мне поезд ночью устроит.
-Да устрою. Я уже дважды попадал. И дважды вернулся. Да я настоящий боец. Меня хоть в огонь, хоть в воду. Как падла не мру! Идрис рассмеялся.
Парень  уже не смотрел на эту сладкую парочку. Устал уже разбираться. Молча перенеся все унижения Ид спрятал свои запасы в сейф, который не кто не смог бы найти. Идрис вернулся к кровати и лег спать.Перед этим плотно закрыл окна от света.
-Господи как я устал. Меня  все это достало. Парень обнял подушку и через минуту крепко заснул. Как обычно ему снили кошмары.

0

26

***
Парень спал и довольно долго. Она сам не знал почему так долго проспал. Видимо устал. Ещё бы столько активности! Он встал и пошел в душ.
-Опять Марка нет! Или он вообще не приходил. Ид вышел из душа и прошел к шкафу.
-Так и что же мне одеть? Идрис решил не париться и взял самое удобное, хотя безвкусным назвать это нельзя.
Взяв телефон, плеер и бумажник Ид вышел из комнаты.

0

27

-столовая
Парень вернулся в комнату. Быстро скинув с себя вещи он одел новый прикид. Потом подошел к сейфу и достал деньги и ключи от машины.
-Что ещё? он ходи по комнате и не знал что он забыл. Пока бегал съел десять шоколадок и один леденец. Потом решил взять плед, если девушки заходят посидеть в парке. Фонарь на случай если приедут поздно, ну и веревку. Он сам не знал, для чего но знал что понадобиться. Спустившись в гараж она положил все в багажник и сев за руль поехал к главному въезду.
-----главный въезд.

0


Вы здесь » A high school election » Мужское крыло общежития » комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно