A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обвешаны картинами XVIII века, египетские ковры ручной работы, зеркала с позолоченными рамками. Но у девушек больше окон, поэтому  тут гораздо светлее.

0

2

Парни бесшумно прокрались. Тихо обошли гостиную и уже спокойно шли по коридору.
-Нет  каждый убеждаюсь, что у девушек более уютно и светлее. Мы что прокаженные? произнес тихо Ид смотря на друга.
-Подумаешь наша сторона выходит на море и ветра могут просто разбить окна. Я ещё и не такое пережил. Ид был просто взбешен. потом он посмотрел на Марка.
-Не смотри на меня так. Черт под каким номером её комната? Так что мы там решили? может лягушек пустить? Или крыс? Они так завизжат! Будет круто.Жестоко но круто. Ид закрыл рот руками чтобы не рассмеяться. Стены конечно плотные, но его смех девушки точно расслышат.

0

3

Миранда, Кэтти и Ванесса пришли в женское общежитие и остановились около своих комнат.
- Классно мы погуляли! Как нибудь опять сходим!
Кэтти и Ванесса уже заходили в свою комнату, но Миранда их остановила и сказала:
- Давайте встретимся в столовой где-то через полчасика, хорошо?
Мда, Я так проголодалась, - подумала про себя Миранда.

0

4

В хорошем настроение Ванесса с Кэтти и с Мирандой зашли в женское общежитие ..и спешили себе в комнаты померить , что он накупили.
- Давайте встретимся в столовой где-то через полчасика, хорошо? Сказала Миранда.
Ванесса зайдя в свою комнату, повернулась к девушке и сказала.
-Отличная идея. И лучше одеть что то новенькое. Ванесса улыбнулась.
-Миранда, через пол часа. Пока!
Девушка закрыла дверь.

-----------> Комната №1

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-04-04 00:48:17)

0

5

- И лучше одеть что то новенькое.
Вот это тоже хорошя мысль, - сказала Миранда.
-Миранда, через пол часа. Пока!
- Угу. В столовой. Ладно пока!
Миранда помахала рукой подружкам и зашла в свою комнату.
=====> Комната №3

0

6

<====Главный въезд
Везя чемодан по коридору Энн попутно рассматривала картины и ковры...Обязательно поброжу здесь подольше, как только возможность улучу...Тихий звук от колес не вызывал шума и Энн  радовалась, что до сих пор не привлекла внимание. Рассмотрев карту Энн удостоверилась в том, что её комната под номером два и тихо последовала дальше...Вспомнив слова родителей Энн поморщилась и решила включить музыку, от греха подальше скрывая свои мысли...Вот только ощущать эмоции она не перестала...Кто-то спокойно спал, видя сны, а многие девушки уже бодрствовали тихонько перешептываясь и хихикая между собой...
Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы превратить твои слезы в лепестки роз

Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы превратить твои слезы в лепестки роз
Неожиданно заиграла музыка и Энн от неожиданности подскочила уткнувшись прямо в стену...Черт, явно будет синяк... Наконец, добравшись до нужной комнаты, Энн вздохнула поглубже и шагнула к двери, не зная что её ожидает...
====>Комната № 2

0


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно