A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

-Почему же зря? Я так не думаю. А почему бы и не твой? или ты против?
- НУ если хочешь можешь быть мои...С моей стороны, скажу что я не против...Будет даже забавно посмотреть на эту картину!Только, что с этого получиться?
Ванесса засмеялась...
- Я ведь сирота и не знаю что такое родители. Он печально улыбнулся. Ну знаешь просто дракон очень похож на меня. Ведь все в него не верят словно это сказка. Или же думают что он злой. А можешь воспринимать метафорой. Просто дракону удивительные существа. Они величественны и очень преданные.
-Преданный?А сейчас как раз таких мало... девушка грустно улыбнулась...

0

92

НУ если хочешь можешь быть мои...С моей стороны, скажу что я не против...Будет даже забавно посмотреть на эту картину!Только, что с этого получиться?
Даже не против? Это занятно. Получится только то сами хотим. Ну по крайней мери я так думаю.
-Преданный?А сейчас как раз таких мало... девушка грустно улыбнулась...
- Таких и раньше маловато было. Может потому мы и дружим с Идом. Как знать. Почему ты грустишь?
Парень перевернулся на живот и подпер голову рукой. Его угольные глаза смотрели на девушку.

0

93

Даже не против? Это занятно. Получится только то сами хотим. Ну по крайней мери я так думаю.Таких и раньше маловато было. Может потому мы и дружим с Идом. Как знать. Почему ты грустишь?
Парень перевернулся на живот и подпер голову рукой. Его угольные глаза смотрели на девушку.
Сказать правду или не надо?
- Слишком ты хороший!Ванесса повернула голову к Марку и погладила его по голове...
- Слишком!

0

94

Девушка погладила парня по голове, а он одарил ее жемчужной улыбкой и теплым взглядом черных глаз.
- Слишком ты хороший!
-Слишком? Разве так бывает?
Он взял руку девушки в свою и развернув ее ладонь стал чертить пальцем символы. Словно перышком касался ее ладошки…
- Всетаки почему ты так считаешь?

0

95

-Слишком? Разве так бывает?
- Я и сама не знала...но наверно бывает!
Парень взял руку девушки в свою и развернув ее ладонь стал чертить пальцем символы. Словно перышком касался ее ладошки…
Ванесса стало приятно...
интересно что со мной? Очень странно..неужели я..нет нет...этого не может..а может?
- Все таки почему ты так считаешь?
- Мне с тобой хорошо...и все!
Ванесса улыбнулась.. и положила вторую руку на руку Марка.

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-31 00:07:29)

0

96

- Я и сама не знала...но наверно бывает!
Он чувствовал внутренние волнение девушки, что он мог поделать если чувствует эмоции других. Марк глубоко вздохнул попытавшись тем самым оградить эмоции ведь это словно подглядываешь но ничего не получилось
- Мне с тобой хорошо...и все!
Ванесса улыбнулась.. и положила вторую руку на руку Марка.
- Приятно слышать. Хоть кому то со мной хорошо. Он улыбнулся девушке. Мне с тобой спокойно.

0

97

- Приятно слышать. Хоть кому то со мной хорошо.  Он улыбнулся девушке. Мне с тобой спокойно.
- А кому плохо??? По моему все отлично к тебе относятся...А я в первую очередь!
Девушка засмеялась...
- Мне с тобой тоже! Знаешь я за такое долгое время не с кем так не разговаривала. Только сегодня с твоей помощи, конечно же,  много раз улыбалась и смеялась...
И вот вопрос! Где ты был раньше? Не можно же так за один день открыться человеку!? Парадоксально!

Девушке рассмеялась и легла на спину....
- Тут чего то не хватает! Наверно, было бы лучше если бы небо было покрыто звездами...Я их больше люблю, чем солнце!

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-31 16:45:18)

0

98

- А кому плохо??? По моему все отлично к тебе относятся...А я в первую очередь!
- Это было абстрактно сказано. Но за то я теперь знаю что ты самая первая.
Он звонко рассмеялся.
- И вот вопрос! Где ты был раньше? Не можно же так за один день открыться человеку!? Парадоксально!
- Где? Вообще-то тут. Где мне еще быть. Просто наверное ты меня не замечала. А ведь мы уже два года вместе учимся.
Девушке рассмеялась и легла на спину....
- Тут чего то не хватает! Наверно, было бы лучше если бы небо было покрыто звездами...Я их больше люблю, чем солнце!
- Думаю нам ни что не помешает прийти сюда ночью и посмотреть на звезды.

0

99

- Где? Вообще-то тут. Где мне еще быть. Просто наверное ты меня не замечала. А ведь мы уже два года вместе учимся.
- А оно так всегда...мечтаешь иметь, на пример, друга или кого то еще...пытаешься искать его...а он ведь может быть рядом! Просто повернись и ты его увидишь!
Девушка улыбнулась..
- Мы с тобой не только романтики, но и философы!
- Думаю нам ни что не помешает прийти сюда ночью и посмотреть на звезды.
Девушка посмотрела на парня.
- Тогда заметано! Смотри, я тебя не просила это говорить! Значит, придем и ночью...

0

100

Казалось – протяни руку, и ты дотянешься до нее. Мечта была здесь, рядом, она шептала на ухо: «ку-ку», она танцевала, дразня: «поймай же меня!». Она приходила в черно-белые сны, превращая их в яркий салют, она расшвыривала плохие мысли своей изящной ножкой, она не давала грустить, напоминала о себе деликатным: «кхе-кхе». Ей говорили: «Да, мы помним, но не сейчас.», «Да, хорошо, но позже», «Милая, я о вас помню, но вы видите, завал, не до вас».  Терпеливая мечта была воспитанной особой, мешать ей не хотелось. Она еще кружилась некоторое время в одиноком танце, она еще брала с собой ведра с разноцветной краской для снов, она еще пыталась пару раз прикоснуться ладонью к плечу. Но плечо сердито дергалось, фыркало: «позже», отмахивалось, как от мухи…
Ей ничего другого не оставалось, кроме как исчезнуть…
И настала серость и безрадостность, и задумались все о том, что изменилось, чего стало не хватать, и почему стало нечем, вдруг, заполнить «пустоту собственного «Я»»…
Она еще не успела далеко улететь. Опомнись, брось суету, вспомни о ней.

- Тогда заметано! Смотри, я тебя не просила это говорить! Значит, придем и ночью...
Надеюсь ты сможешь выбраться из крыла. У вас же там блокирую силы. А нам ничего не стоит. Особенно если попросить одного парня. Он телепорт. Так что и не дождешься что ты я отменил то что сказал. Ведь ночь самое лучшее время для романтиков и философов.

0

101

-Надеюсь ты сможешь выбраться из крыла. У вас же там блокирую силы. А нам ничего не стоит. Особенно если попросить одного парня. Он телепорт. Так что и не дождешься что ты я отменил то что сказал.
- Выберусь..у меня там свои связи! Если очень захочу то обязательно выберусь...
-Ведь ночь самое лучшее время для романтиков и философов.
- И то правда! Будем два романтика-философа, которые среди ночи выбираются со своих теплых кроватей и идут в парк, смотреть на звезды...Смешно...но одновременно здорово!
Ванесса лежала на траве, слушая шелест травы...разрешая ветру играть со своими и до того растрепанными волосами...

0

102

- Выберусь..у меня там свои связи! Если очень захочу то обязательно выберусь...
- Буду на это надеяться. Ну да если сильно захотеть можно и звезду с неба достать…
Он улыбнулся и продолжил вырисовывать символы на ладони девушки…
- И то правда! Будем два романтика-философа, которые среди ночи выбираются со своих теплых кроватей и идут в парк, смотреть на звезды...Смешно...но одновременно здорово!
- Как думаешь какой может быть комментарий Ида по этому поводу. Ведь он точно начнет докапываться до того куда я иду. Он весьма любопытный. 

0

103

- Буду на это надеяться. Ну да если сильно захотеть можно и звезду с неба достать…
Ванесса нахмурила брови.
- Пыталась но у меня не чего не выходило! Иногда мне кажется, что это миф.
- Как думаешь какой может быть комментарий Ида по этому поводу. Ведь он точно начнет докапываться до того куда я иду. Он весьма любопытный. 
- Ну есть такое...девушка слегка улыбнулась.
- Только Ид знает тебя лучше чем я! Может ты тайно в кого то влюблен, поэтому он не чего не будет говорить или будет тебя донимать, вроде как: "Ловелас!" или "Неужели мой друг пошел по моим стопам!?"
Ванесса со смехом передразнила голос Ида...
- А может он очень сильно удивиться, но потом тебя похлопает по плечу и скажет: "Молодец друг!"
Ванесса помолчала но через пару секунд добавила...
- А ты как думаешь?

0

104

- Только Ид знает тебя лучше чем я! Может ты тайно в кого то влюблен, поэтому он не чего не будет говорить или будет тебя донимать, вроде как: "Ловелас!" или "Неужели мой друг пошел по моим стопам!?"А может он очень сильно удивиться, но потом тебя похлопает по плечу и скажет: "Молодец друг!" А ты как думаешь?
- Ну тут ты права он действительно хорошо меня знает. Потому и будет докапываться. Как же это его кто-то переплюнет упаси господь. Это же уму будет не постижимо.
Он весело рассмеялся.
- А я думаю скажет. Вот псих и чего ему ночью то не спиться. Вечно ищет приключений на пятую точку, а мне потом его отмазывать. Дня что ли мало?

0

105

- А я думаю скажет. Вот псих и чего ему ночью то не спиться. Вечно ищет приключений на пятую точку, а мне потом его отмазывать. Дня что ли мало?
Ванесса рассмеялась.
- Такой вариант я пропустила! НУ конечно если ему очень захочется с нами то ты его можешь взять...а я Кэтт...только потом это будет не тихая и прекрасная ночь, а наверно что то...жуть наверно какаето.
Ванесса жалась...
Прохладно!
- Ну что? Что будем делать?

0

106

- Такой вариант я пропустила! НУ конечно если ему очень захочется с нами то ты его можешь взять...а я Кэтт...только потом это будет не тихая и прекрасная ночь, а наверно что то...жуть наверно какаето.
- Ага,  я тогда им взбучку устрою. Мне хватило их эмоций на сегодня. Это так глупо все со стороны когда знаешь истину. И за чем это отрицать. Хотя если им так хочется собачится то пускай это делают но лично я в этот момент хочу быть подальше.
- Ну что? Что будем делать?
Он увидел  что девушка поежилась и он вытащил куртку из-под головы которую прихватил из комнаты.
- Держи. Я не хочу что бы ты замерзла.
Он встал и набросил куртку на плечи девушки.

0

107

- Ага,  я тогда им взбучку устрою. Мне хватило их эмоций на сегодня. Это так глупо все со стороны когда знаешь истину. И за чем это отрицать. Хотя если им так хочется собачится то пускай это делают но лично я в этот момент хочу быть подальше.
- Парою люди не хотят осознавать то, что уже и есть...Ну и видеть тоже!
- Держи. Я не хочу что бы ты замерзла.
Парень встал и набросил куртку на плечи девушки. Ванесса засмеялась.
- Сегодня странный день...ну у меня так точно! Столько мужского внимания! Сегодня явно планеты стали не так как нужно!
Ванесса укуталась в куртку Марка, ей стало теплее...
- Спасибо большое...за куртку...ну и за все...тоже.
Ванесса замялась.
Чувствую себя, как провинившейся какой то!

0

108

- Парою люди не хотят осознавать то, что уже и есть...Ну и видеть тоже!
- Точно. А иногда пытаешься им открыть глаза так они еще подушкой в тебя швыряют. Или того хуже.
- Сегодня странный день...ну у меня так точно! Столько мужского внимания! Сегодня явно планеты стали не так как нужно!
- Или наоборот как раз так как нужно. Может сегодня парад твоих планет.
- Спасибо большое...за куртку...ну и за все...тоже
- Это тебе спасибо. Если хочешь можем прогуляться. Не все же на земле сидеть.

0

109

- Точно. А иногда пытаешься им открыть глаза так они еще подушкой в тебя швыряют. Или того хуже.
- Или кроме подушки, можешь услышать много чего интересного, что про тебя думают!
- Или наоборот как раз так как нужно. Может сегодня парад твоих планет.
- Тогда этот день должен закончиться, а лучше бы не заканчивался, так что бы я запомнила надолго. НА всю жизнь не говорю так как у меня с памятью не очень!
Ванесса посмотрела на Марка...и улыбнулась..
- Это тебе спасибо. Если хочешь можем прогуляться. Не все же на земле сидеть.
- Идея хорошая! Мы еще насидимся!У нас еще ночи впереди.
Ванесса встала и посмотрела на свое почти чистое платье.
- НУ вот! Я совсем забыла, что платье у меня белого цвета! Мог и предупредить!
С улыбкой на лице сказала Ванесса.
- Ладно пошли!
Ванесса подала две руки Марку.

0

110

- Или кроме подушки, можешь услышать много чего интересного, что про тебя думают!
- Ну мне и говорить не надо хватает бурных эмоций. Хотя иногда даже забавно послушать че о тебе то думают.
- Идея хорошая! Мы еще насидимся!У нас еще ночи впереди. НУ вот! Я совсем забыла, что платье у меня белого цвета! Мог и предупредить! Ладно пошли!
Ванесса подала две руки Марку.
Парень поднял девушку с земли и улыбнулся.
- Ну прости принцесса как то не подумал про это. Надо было тебе куртку вместо постилки дать.
….Трибуны

0


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно