A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Когда он входил в этот парк - его охватывала печаль. Углы губ сразу опускались, и на лице появлялось утомлённое выражение.
А парк был красив - весь цветной, ухоженный и небрежный одновременно. В прудах плавали карпы. И не только вальяжно шевелили хвостами, а в некоторых особо избранных ими местах пруда - просто бурлили. С причудливыми пятнами-узорами, или густоцветно-красные, желтые, золотистые... Полюбоваться было на что. Но почему-то всегда была печаль; и почему-то она всё равно приходила сюда. В парке никого нет. В этот бесплодный полдень ты один. Я говорю себе "ты", так как мысленно говорю с собою.Но разговор не клеится - и остаётся только смотреть на бесчисленные ряды спящих деревьев, сквозь кроны которых на тебя в ответ глядит усталое небо. А в нём - вороны, своими широкими крыльями закрывают моё одиночество. Полдень - и нет ни души, ни тени...
Парень спокойно прогуливался по всем глубинам парка и как всегда на его плече весела камера (новая купленная буквально неделю назад). Он периодически останавливался и делал новый снимок. У него всегда получались отменные фотографии…это и не удивительно ведь он знал секрет который хранит в себе фотография
=====>Женское крыло общежития=====>Гостиная

Отредактировано Mark Essman (2009-03-23 19:05:42)

0

2

<<<---- Гостиная
Что говорил Ид дальше она не слышала, просто выбежала из корпуса и направилась в парк..
Кэтти шла по парку...и думала..
Да что он о себе возомнил..думает что пуп земли тут..нужно было его вышвырнуть ураганом..
Эти слова не задели девушку, но она просто злилась за то что он вообще их сказал..
Ну ничего..я ему устрою сладкую жизнь..так а где Джастин??..давно его не видела..
Она набрала номер его телефона, но автоответчик ей сказал..
- На данный момент абонент не может принят ваш звонок. Перезвоните попозже..
- Вот черт..где он пропадает.?
Девушка села на лавку и закрыла глаза..

0

3

------гостиная
Парень шел сунув руки в карман.Было холодно и скоро должен был пойти снег. Идрис любил  когда шел снег.
-Оно мне надо издеваться над ней. Она вроде нормальная. Была, когда-то. Когда только пришла. Или это я изменился? Стал вот таким? Мне так нравится. Люди не привязываются. Так легче. Не надо думать, что твои слова кого-то задели и причинили боль. Отец давно меня просит закрыть мою банду "хулиганов". а мне плевать. Пусть думает что хочет. его больше волнуют его одаренные детки. А я? Он мной вообще не интересуется. Ему до меня как до  лампочки! с этими мыслями парень дошел да лавочки и сел.а потом заметил, что на той же лавочке сидит и Кети.
-Из всех лавочек в этом парке я выбрал ту которую ты уже заняла! Ну разве это не судьба   нас с тобой связала Кети?! спросил парень смотря на девушку и на этот раз в его словах не было колкости. Он просто улыбнулся девушке, как тогда когда они встретились впервые.

0

4

Тишина..тишина..как хорошо кода тебя ни кто не трогает..люблю побыть одна..
Но тут эту тишину нарушил чей то голос..
- Ну разве это не судьба   нас с тобой связала Кети?!
Девушка открыла глаза и испугалась..На лавочке сидел Идрис и мило улыбался..
- Это что сон??..какой то он кошмарный..я хочу проснутся..
Сказала Кэтти вскакивая с лавочки..Она ущипнула себя за руку..
- айй..ты??..что ты здесь делаешь?

0

5

-сама судьба привела меня сюда. Я хотел пойти поесть мороженное, а мои ноги хотели привести меня сюда. Понимаешь? Мои органы и части тела уже знают чего я хочу. Хм надо об этом подумать. Весьма интересно.и задумался а потом посмотрел на кети.
-Ладно тебе Кет успокойся. Всё нормально. Я просто молча посижу тут с тобой. Подышу одним воздухом. Посмотрю на одно небо. Жалко солнца нет, но если я вызову его отец заметит и мне крышка. Хотя почему бы и нет? через секунду тучи разошлись и солнце вышло. парень улыбнулся. Он сам не любил солнце. но знал, что Кети любит, поэтому сделал это. не то чтобы она ему нравилась, но они были во многом похожи. например у неё была своя группировка, точнее свой круг и они не доставали никого, но зато они умели обходить мимо его группировки и после этого их главной задачей стало преследование девчонок, что доставало Кети.

0

6

Та та та..па..па..па...А хорошо то, как!
Ванесса шла по парку, наслаждаясь хорошей погодой.
Хорошо было б, если я увидела знакомых. Ну Кэтти , например, давно ее не видела. Может она где то здесь?
Ванесса осмотрелась и увидела девушку, которая очень похожа была на Кэтт.
А вот и она по моему...
- Кэтти! Кэтт!
Ванесса пошла к подруге!

0

7

- За солнце спасибо.. улыбнулась девушка и села на лавочку..
- Ты что то хотел мне сказать? Кэтти посмотрела ему в глаза..
Тут ее кто то позвал.. Кто там еще??
- - Кэтти! Кэтт!
Девушка обернулась и увидела Ванессу..
Ура!..она нашлась..я то думала что она пропала...хоть она мне поможет от него избавится..
- Приветик Ванесса! где ты была?

0

8

-Всегда пожалуйста дорогая. парень усмехнулся. Он стянул с себя толстовку и остался в белом батнике.
-Нет дорогая я ничего не хотел сказать. сухо произнес он.
Потом он услышал крик, обернувшись увидел ванессу Хадсон.
-и вот они воссоединились. Какая прелесть. Я сниму фильм про вас двоих после того как сниму фильм-биографию " Тайна пекаря-стриптизёра". произнес Ид. Он был чуточку раздражен, видимо так солнце влияло на него.

0

9

Ванесса зажмурилась от солнца.
- Вы не против если я чу-чуть закрою солнце?
Ванесса закрыла глаза и через пару секунд солнце закрыло большое облако.
- Извини Кэтти но оно меня раздражает... Ванесса пожала плечами.
- Итак, Ид...Ты наверно так и хочешь, что мы с Кэтт тебя побили, где то в темном переулке?

0

10

- Ты можешь не называть меня дорогая??...меня это бесит..
Криво улыбнулась Кэтти..
- Хочу взглянуть на твой кино шедевр..может тебе Оскара дадут..
что же ты как репейник пристал..как от тебя отделаться..это еще хорошо что сестры его нет рядом..
- - Вы не против если я чу-чуть закрою солнце? сказала Ванесса..
- Да конечно..а то что то слишком жарко..
Кэтти сняла толстовку и осталась только в футболке..
- Итак, Ид...Ты наверно так и хочешь, что мы с Кэтт тебя побили, где то в темном переулке? решила добить Ида, Ванесса..
- Нужно будет взять камеру, а потом показать твоим друзьям..
Засмеялась девушка глядя на Идриса..

0

11

Тут Идрис взбесился. Эти две девушки которые думают, что они его так достанут, ну ничего я вам покажу. Решил парень. Через секунду полил страшный ливень ужасающий. Молнии и гром. Ванесса не была ещё таким профи в своих силах и Идрис знал это. Так что его задумка получилась. Кети и Несса завизжали как ошпаренные курицы.
-Я так люблю этот звук. Просто обожаю. Крики. Чуточку громче девушки. Ах благодать. И кстати я сам хочу посмотреть как вы меня отшлёпайте. И обязательно снимите. Сам буду  смотреть и перематывать. Ид смотрел на девушек которые обмокли как кошки. Туш потекла, прическе конец....Идрис засмеялся.

0

12

- Ну ты...
Идрис засмеялся.Ванессу это взбесило...Молния, которая вызвала Ванесса, ударила дерево.возле которого стоял Идрис. Это было так неожиданно, что парень подпрыгнул. Девушек это рассмешило.
- Может я не такая профи, как ты! Но с чувством юмора у меня все в порядке...И чего ты прицепился к нам?... Если хочешь нормаль проводить время с нами то перестань это делать...
Молния еще раз ударило дерево.

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-23 23:46:54)

0

13

- Ах..ты..
Заорала девушка..
- Ты хочешь получить по заслугам..держи.
Кэтти умела очень хорошо пользоваться своей силой..Она закрутила большой ураган.подняла в него Ида и начала крутить в разные стороны..
- Теперь ты у меня попляшешь..жаль камеры с собой нет.. Девушка засмеялась..
Жаль только прически.я ее пол утра делала..но ничего..он теперь успокоится..
- Ну что Ванесса..отнесем его попутным ветром в дальние страны?? ..или помилуем??
она начала делать ураган все меньше и меньше..опуская Идриса на землю..
- Так уж и быть помилую.. Она захлопала ресницами, мило при этом улыбаясь..
- Радуйся что я не отомстила тебе за утрешний разговор в гостиной..
Она посмотрела на Идриса..вещи были помяты и грязные..
- Что ж теперь ты успокоишься..я надеюсь...

0

14

Не дождитесь. произнес он и устроил землетрясение, да так что обе девушки упали в грязь.
-Приятно? Держите еще! они были полностью в грязи. Он слышал их крики и стоны, но убежал.
-Надо валить в душ. И по быстрому. они ещё слышали его смех.
-Наверно плохо, что я так поступил, но они заслужили это! Нечего было смеяться. Глупые девчонки. ну теперь у меня есть весь год их ненависти. Моейкоманде будет чем заняться.

0

15

- Кэтти ты жива?Ванесса встала и подала руку подруге.
- Посмотри на меня! На кого я похожа? Если этот Ид думает, что после этого я его буду ненавидеть он глубоко ошибается...
Ванесса сняла грязную куртку...
- Не и нормально? Как красиво он ушел...ТРУС!закричала ему вслед девушка...
- Ладно, пошли! Мне нужно принять душ...И запомни, придет время я ему отомщу... Но не сегодня и не завтра...а может и вообще не буду пачкать руки..Я еще молода и красив...Все, пошли, пока нас не кто не видит...

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-24 00:01:12)

+1

16

Девушка была вся в грязи..
Ну...даже слона подходящего не найду..арр..ну я тебе еще отомщу..
Мысленно ругала Кэтти Ида..
- Давай пошли, а то вдруг директор подойдет..нам не поздоровится..
Она взяла свою мокрую толстовку и направилась к корпусу где находилась ее комната..
- Не переживай Ванесса..мы ему еще отомстим..
И девушки быстрым шагом направились в комнату..
---->>>Комната

0

17

Хорошо пообедав, девушки вышли в парк...
- Ммммммммммм....а погодка то не чего!
Ванесса покрутилась вокруг...
- Знаешь, раз у нас сегодня выходной то мы можем посидеть здесь, в парке, или куда то смотаться..Хотя я бы посидела здесь! Если честно...
Ванесса взяла руку Кэтти и они пошли дальше..
-Ну что будем здесь? Или может пойдем на место проишествия, вчерашнего!?

0

18

Кэтти шла из столовой в хорошем настроении..
И так день начался не очень хорошо, но можно его  отлично закончить..
Ванесса вся прям сияла что отражалось на Кэтти..и у нее поднималось настроение..
- -Ну что будем здесь? Или может пойдем на место проишествия, вчерашнего!?
Кэтти перекосило...
Оу нет..только не туда..у меня есть идея получше..
Она повернулась к Ванессе, та как раз взяла ее за руку, и сказала...
- Пошли ка на поле..посмотрим на наших спортсменов..у меня есть идея на счет новой кричалки..
Она потащила Ванессу на поле..
   ---->>> Поле

0

19

Эшли с ее друзьями и братом направлялась в парк. Погода была солнечная. Эшли любила солнце: Как хорошо!!
Тут она увидела девушку, она направлялась к ним.
Эшли вспомнила: Точно, это же Кетти!.
-Привет, Кетти-прокричала Эшли-пойдешь с нами гулять??.
Вот эта девушка, которая нравится моему брату. Эшли очень хотелось получше её узнать.

0

20

Все честная компания вышла в парк, погода так и шептала яркие лучи солнца проникали сквозь кроны деревьев и ложилась причудливой тенью  на свежую зеленую траву.
Куртку парень оставил в комнате потому полной мерой ощущал холодные но не сильно потоки весеннего воздуха и довольно улыбался. Все таки ему нравились прогулки, единственное о чем он сейчас жалел так это о том что не взял с собой камеры, вот бы фотографии получились. Ведь когда такая компания всегда весело. Ну разве что кто-то не залупится  и не начнет нервы трепать ведь и такое бывало.
На лице парня играла ослепительная улыбка

0

21

Все толпа пошла в парк..На улице была хорошая погода...
Не так часто ты сможешь хорошо провести время с друзьями..С друзьями? Ванесса посмотрела на Ида.
Если бы Ид вел себя нормально то он был бы моим другом...только хочет ли он быть? Я не прошу быть моим другом. Пусть просто перестанет так на меня смотреть и издеваться на до мной. Вот и все!
Прохладная погода дала о себе знать уже через пару минут. Легкое белое платье, которое Ванесса одела сегодня не грело ее, поэтому Ванесса замерзла. Рядом шел Марк.
- Марк, ты прям светишься!

0

22

Кэтти шла с поля одна..Ванесса пошла в комнату к Аннет и Эшли..
Да уж..скучный день..да еще и эти слезы..и почему я из за него плачу?? ...
Она села на лавочку в парке и закрыла глаза..
Вот так бы и просидела тут всю жизнь...
Но тут девушка услышала голоса..
Делай вид что ты их не замечаешь...и все будет хорошо..
Они приближались и голоса ставали все отчетливее ..
-Привет, Кетти, пойдешь с нами гулять??.
позвал Кэтти женский голос..
ну кто еще..??
Она подняла голову и увидела Эшли, сестру Идриса..
- Приветик..а куда вы идете?

0

23

Ид шел в дали от всех.Говорить почему-то не хотелось. Он осмотрелся.
-А ведь тут и правда красиво. Странно что я раньше этого не замечал. Как всегда занят увеселительной программой. Ну что же я тут. Можно и помолчат, если учесть что всех моя болтовня уже порядком достала.
- Марк, ты прям светишься!
-Ещё бы ему не светиться. Две девушки окружили его с двух сторон. Да ещё такие. Ну что же мой друг. Уступаю я тебе сегодня внимание наших роз. Ликуй. произнес он с улыбкой.
Он видел что Ванесса мерзнет поэтому снял пиджак и накинул его на плечи девушке.
-Нельзя чтобы такая девушка замерзла. произнес он.

0

24

И тут случилось то, что Ванесса не могла ожидать. Марк снял пиджак и накинул его на плечи девушке.
-Нельзя чтобы такая девушка замерзла. произнес он.
Ванесса остановилась и открыла рот..но сразу закрыла и поспешила ответить...
- Бо...большое спасибо! Я не ожидала от тебя такого, если честно.
Шок!
Ванесса с Идом отстали от компании, они шли медленно.

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-27 20:32:48)

0

25

Надо проявить те фотки что я сделал недавно, надеюсь там получатся вполне приличные. Ну вот и почему я его сегодня не взял думаю девушки хорошо бы смотрелись в объективе камеры. Из раздумий его вырвал вопрос Ванессы
- Марк, ты прям светишься!
Но не успел он ответить как Ид вставил свои пять копеек. И получил встряску эмоций.
-Ещё бы ему не светиться. Две девушки окружили его с двух сторон. Да ещё такие. Ну что же мой друг. Уступаю я тебе сегодня внимание наших роз. Ликуй.
- О ты наш благодетель преклоняюсь пред тобой за столь щедрый подарок с барского плеча. Язвительно проговорил Марк.
-Нельзя чтобы такая девушка замерзла.
- А говорил что уступаешь, разве так можно. И не совестно тебе выпендрежник.

0

26

Всё шло, как нельзя лучше....
- Приветик..а куда вы идете? -спросила Кетти.
-Мы гуляем-сказала Эшли-пошли с нами!!!!.
-.....Две девушки окружили его с двух сторон. Да ещё такие. Ну что же мой друг. Уступаю я тебе сегодня внимание наших роз. .
Мой братец ловелас. Странно, что у него до сих пор нет девушки.
Эшли предложила сесть на лавочку, она очень устала за сегоднешнее утро.
-Никто не против сесть на лавочку?

0

27

- О ты наш благодетель преклоняюсь пред тобой за столь щедрый подарок с барского плеча. Язвительно проговорил Марк.- А говорил что уступаешь, разве так можно. И не совестно тебе выпендрежник.
Ванессу это рассмешила.
Смешной Марк и с чувством юмора.
Девушка заметила, что компания собралась вокруг лавочки. Она повернулась к Иду и улыбнулась.

0

28

-Мы гуляем,пошли с нами!!!!.
Кэтти посмотрела на всю компанию..
Эшли, Ванесса, Марк и конечно же Идрис...да уж..с ним только и гулять..
- Да нет..знаете..мне как то не очень хочется гулять в его присутствии..
И девушка посмотрела на Идриса..
- Я уж как то в другой раз..
Такс..теперь думай что ты будешь делать..пойдешь в комнату почитаешь..
Она поднялась и посмотрела на Ванессу, та была в курточке на несколько размеров больше..
- Клёвая курточка Ванесса..

0

29

- Да нет..знаете..мне как то не очень хочется гулять в его присутствии..
-Жаль сожалея проговорила Эшли. Не получится её узнать получше!.
Эшли некоторое время стояла молча, смотря пристально на брата, потом она подошла к Идрису и прошептала:
-Да, хорошо вы общаетесь!!! Я не думала, что всё так плохо..
-Ванесса, расскажи мне о себе,а то в прошлом году я мало о тебе узнала! сказала Эшли, садясь на лавочку.
Она хотела внимательно слушать Ванессу, но в её голове было столько мыслей, что многое она пропускала мимо ушей!

Отредактировано Ashle Blaze (2009-03-27 21:11:16)

0

30

- Клёвая курточка Ванесса.. сказала Кэтт.
- А то! Ток правда размер маловат, но нечего!- Ванесса улыбнулась Кэтт. А потом подошла к Кэтти и шепнула на ухо.
- Только не вздумай опять убежать! Хватит! Слышишь!?
-Ванесса, расскажи мне о себе,а то в прошлом году я мало о тебе узнала! девушка услышала голос Эшли.
Ванесса повернулась и увидела вопросительные взгляды.
- Ой...ну...э... Ванессу запиналась.
- Я учусь на втором курсе вместе с Кэтт! Ванесса подтащила к себе Кэтт.
- Вот! Я даже не знаю, что еще рассказать! Давай как нибудь другой раз?
Ванесса посмотрела на Эшли, а потом на Марка...

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-27 21:21:57)

0


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно