A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ну вот считай что я воспринял твои слова серьезно. Так что давай. Покажи мне что умеешь.
- Ну хорошо! Только не суди меня строго я же новичек в этом деле...
Ванесса засмеялась...
- Во первых мне нравиться черно-белые фотографии. Мне кажется, именно такие фотографии прячут все минусы и выставляют все плюсы...
Ванесса посмотрела на Марка..
- Я же правильно говорю? Я теории не знаю...вернее и не учила..хотя думаю, что я говорю правильно!
Ванесса сделала еще пару снимков.
- А мне уже нравиться фотографировать! И оно так успокаивает...Не могу представить, что я уже там на фотографировала!
Девушка повернулась к парню, подошла и село возле него..
- А во-вторых мне больше нравиться фотографировать людей...Улыбайся, а я буду тебя фотографировать. Мне нравиться твоя улыбка!
Ванесса улыбнулась и начала фотографировать парня.

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-29 20:14:20)

0

62

- Ну хорошо! Только не суди меня строго я же новичек в этом деле...
- Ну я ведь тоже не супер профессионал в этом деле так что и не подумаю критиковать тебя. Не до-ждешься. Весело проговорил парень и слегка взмохнатил свои волосы наблюдая за тем как девушка орудует камерой.
- Во первых мне нравиться черно-белые фотографии. Мне кажется, именно такие фотографии пря-чут все минусы и выставляют все плюсы...- Я же правильно говорю? Я теории не знаю...вернее и не учи-ла..хотя думаю, что я говорю правильно!
- И да и нет. Черно-белые и ретро это фото на любителя. Но ты действительно права такое фото мо-жет скрыть не то что бы дефекты но некоторые нюансы.
- А мне уже нравиться фотографировать! И оно так успокаивает...Не могу представить, что я уже там на фотографировала!
- Это ведь можно посмотреть. Просто переключи на режим просмотра и на экране все будет видно. За это я и люблю эту камеру.
Девушка повернулась к парню, подошла и село возле него..
- А во-вторых мне больше нравиться фотографировать людей...Улыбайся, а я буду тебя фотографи-ровать. Мне нравиться твоя улыбка!
-Меня? Ой, ну ладно тебе. Парень не удержался и звонко рассмеялся. Смотря на то как девушка пы-тается подловить его на фото. Забавно но он сам фотограф но фото с ним у него практически не было.

0

63

Девушка сделала еще пару фотографий...а потом решила посмотреть, что же она на фотографировала..
- Итак! Давай же посмотрим, что тут есть!
Ванесса начала смотреть фотографии...можно было увидеть, как она фотографировала природу, всяких букашек..ну и конечно Марка...
- Не знаю, нравиться тебе или нет...но мне очень нравиться! Ну правда не очень, но нравиться...
Ванесса засмеялась...
- Ну на сегодня с меня довольно...
Девушка передала парню фото камеру и сказала...
- Теперь твоя очередь фотографировать, а я буду наблюдать...Держи

0

64

- Не знаю, нравиться тебе или нет...но мне очень нравиться! Ну правда не очень, но нравиться...
-Так нравиться или нет. Что то я понять то тебя не могу. Ты уже как то определись.
Они начали вместе смотреть то что наснимала девушка. И надо отметить фото вышли весьма не плохие, даже наоборот.
- Теперь твоя очередь фотографировать, а я буду наблюдать...Держи
- Кто бы сомневался. Весело проговорил парень и слегка подкинул в руках камеру. За тем выставил все нужные настройки и принялся фотографировать девушку. При этом что-то говоря и смеша ее. Так что фото вышли весьма забавные и смешные.
-Ну вот теперь будет пополнение к моей коллекции.

0

65

-Так нравиться или нет. Что то я понять то тебя не могу. Ты уже как то определись.
- Я и сама себя иногда не понимаю. НУ ладно! Открою тебе секрет....только не кому....я весьма не решительный человек... Это мой минус...и большой..А еще я люблю себя критиковать. Прям обожаю.
-Ну вот теперь будет пополнение к моей коллекции.
- К какой коллекции?! Только не говори, что ты коллекционируешь фотографии девушек...
Ванесса улыбнулась...

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-29 22:07:38)

0

66

- Я и сама себя иногда не понимаю. НУ ладно! Открою тебе секрет....только не кому....я весьма не реши-тельный человек... Это мой минус...и большой..А еще я люблю себя критиковать. Прям обожаю.
- Знаешь доля самокритики это не плохо. Но все же не стоит злоупотреблять этим делом. И по какому пово-ду тебе себя критиковать-то?
- К какой коллекции?! Только не говори, что ты коллекционируешь фотографии девушек...
- Ну ты же видела что у меня на столе твориться? Я пытаюсь составить альбом нашей школы. Вот и говорю коллекция. Отбираю самые лучшие. .

0

67

- Знаешь доля самокритики это не плохо. Но все же не стоит злоупотреблять этим делом. И по какому пово-ду тебе себя критиковать-то?
- А по любому...Вот даже взять фотографии! То нужно было так, а то так!!! Ну поводов много...только нужно раздуть их хорошо покритиковать...
- Ну ты же видела что у меня на столе твориться? Я пытаюсь составить альбом нашей школы. Вот и говорю коллекция. Отбираю самые лучшие. .
Ванесса засмеялась...
- Вот если бы не видела, я бы уже подумала, что ты как Ид...Бегаешь за очередной жертвой!!! И коллекционируешь их..
Ванессе было уютно в компании Марка...
Забавный ты парень, Марк!

0

68

А по любому...Вот даже взять фотографии! То нужно было так, а то так!!! Ну поводов мно-го...только нужно раздуть их хорошо покритиковать...
- Смотри возьмусь за твое перевоспитание. Знаешь самобичевание это плохо. И не зачем оно тебе фотки вот к примеру получились отличные непременно возьму несколько для альбома
- Вот если бы не видела, я бы уже подумала, что ты как Ид...Бегаешь за очередной жертвой!!! И коллекционируешь их..
- Ну мы хоть и друзья но в этом плане совершенно разные. У меня отношение к девушкам другое. Хотя Ид …ну да ладно просто мало кто знает его настоящим а это пафос

0

69

- Смотри возьмусь за твое перевоспитание. Знаешь самобичевание это плохо. И не зачем оно тебе фотки вот к примеру получились отличные непременно возьму несколько для альбома.
- Нет! Лучше не бери для альбома....оставь их себе будешь сам на них смотреть..ладно?
А то не хватала, что я еще и в альбоме была!
- Ну мы хоть и друзья но в этом плане совершенно разные. У меня отношение к девушкам другое. Хотя Ид …ну да ладно просто мало кто знает его настоящим а это пафос.
- Скорее самозащита!
Ванесса решительно закивала головой...
А интересно какое у тебя отношение к девушке!? Просто интересно раз уже задели эту тему! Если хочешь можешь не говорить!

0

70

- Нет! Лучше не бери для альбома....оставь их себе будешь сам на них смотреть..ладно?
- Ну почему же. Наоборот это даже классно будет. Вот увидишь, как только я их напечатаю тебе самой они понравятся. 
А интересно какое у тебя отношение к девушке!? Просто интересно раз уже задели эту тему! Если хочешь можешь не говорить!
- Ну думаю это не секрет. Это даже сложно сказать. Или описать. Просто другое. Может в душе я романтик как знать. Довольно улыбнулся парень и закинув руки за голову лег на траву.

0

71

- Ну почему же. Наоборот это даже классно будет. Вот увидишь, как только я их напечатаю тебе самой они понравятся. 
- Надеюсь! Ванесса неуверенно улыбнулась...
- Ну думаю это не секрет. Это даже сложно сказать. Или описать. Просто другое. Может в душе я романтик как знать.
Романтик!
- Ну могу заметить, что романтикам тяжелее живется чем простым смертным! Хотя быть романтиком это хорошо! Рождение новых чувств, а вместе с ними и разочарование! Ну  все такое...Мне тяжело судить, я ведь не испытывала такие чувства... А ты когда то влюблялся или сейчас испытываешь кому то какие то чувства?

0

72

- Ну могу заметить, что романтикам тяжелее живется чем простым смертным! Хотя быть романтиком это хорошо! Рождение новых чувств, а вместе с ними и разочарование! Ну  все такое...Мне тяжело судить, я ведь не испытывала такие чувства... А ты когда то влюблялся или сейчас испытываешь кому то какие то чувства?
Он лежал на траве, а его камера лежала рядом, легкие потоки теребили его волосы игра их прядями…на лице была легкая улыбка
- Романтика – это всегда путь поражения, потому что нет и не будет такого времени, когда романтик сможет жить в мире с окружающим его..
Он перевернулся на бок и подперев рукой голову посмотрел на девушку.
- никогда не испытывала? Странно мне всегда казалось что все девушки подвержены романтике. Влюблялся? Думаю у нас у каждого была любимая девочка или мальчик в садике или начальных классах. Но это просто увлеченность. А сейчас? Возможно. Только это ни кому не нужно потому я иногда завидую Иду с его умением закрываться.

0

73

- никогда не испытывала? Странно мне всегда казалось что все девушки подвержены романтике. Влюблялся? Думаю у нас у каждого была любимая девочка или мальчик в садике или начальных классах. Но это просто увлеченность. А сейчас? Возможно. Только это ни кому не нужно потому я иногда завидую Иду с его умением закрываться.
- Ну почему же испытывала...Только ты правильно подметил, что это было только увлечении! И то в детском садике! Ее можно назвать как первая любовь...и не взаимной! Но все равно чувства после этого какие то остаются!
Ванесса поправила волосы, которые растрепал ветер...
- Мне кажется это плохо закрываться перед своими чувствами...Ведь любить это хорошо. Приносить радость не только себе но и любимому человеку...если  правда он тебя тоже любит!
Девушка улыбнулась парню.

0

74

- Мне кажется это плохо закрываться перед своими чувствами...Ведь любить это хорошо. Приносить радость не только себе но и любимому человеку...если  правда он тебя тоже любит!
Он улыбнулся девушке.
- Ну вот ты и сама ответила на вопрос почему лучше закрываться. Ведь когда это не взаимно то лучше от твоей любви, пусть она даже самая чистая словно слеза младенца, легче то не будет. Ни тебе потому что не получаешь ответа ни тому человеку, ведь он осознает что причиняет боль. Потому иногда лучше довольствоваться дружеской симпатией. Хотя может быть я и не прав.

0

75

Ванесса закусила нижнюю губу, как будто делала выводы что сказал Марк, а после сказала...
- Нет ты не прав...А вдруг ты закроешься перед человеком, который тебе нравиться и он поймет, что нечего с тобой ему не светит и тоже закроется!? И причем тут дружеская симпатия? Это совсем разные вещи...хотя то что ты флиртуешь со своим другом, это тоже самое, что ты ему даешь какой то шанс...Всякое в жизни бывает..и все по разному воспринимают ту же самую информацию или поведение человека...для тебя это может быть невинный флирт, а для кого то знак чего то большего! И попробуй доказать, что это был только флирт!? Вот!
Девушка засмеялась..
- Поэтому любить это здорово на самом деле....И жалко что не все могут любить!

0

76

- Нет ты не прав...А вдруг ты закроешься перед человеком, который тебе нравиться и он поймет, что нечего с тобой ему не светит и тоже закроется!?

В вечерней мгле, в ночном мерцанье.
Мечта сквозь слёзы ищет путь.
И так тоскливо ожиданье.
Любовь надежде не вернуть.

Как лёгкий призрак вера в счастье.
Томится в раненой душе.
Забылось всё в сыром ненастье.
Ты не зовёшь ее уже.

Ты не играешь в ожиданье.
Пустые мысли в никуда.
У жизни выпытав признанье.
Она не вернётся никогда.

И осознанье так жестоко.
Бессильем сердце ранит вновь.
Она же  знает что ты одинокий.
Как безответная любовь.

0

77

Ванесса не была готова к тому, что Марк будет читать стихи..поэтому она сидела молча и слушала...слушала...
- Ааа...Марк, я удивлена...мог и предупредить, что ты пишешь стихи!
Ванесса слегка надулась...
- Ну вот, опять таки...история о несчастной любви! Разве нечего рассказать о взаимной! Ну я прошу писать не о Ромео и Джульетте...но все же!Кстате насчет стиха...это из жизни ты взял его или придумал историю сам?

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-30 18:57:01)

0

78

- Ааа...Марк, я удивлена...мог и предупредить, что ты пишешь стихи!
- Ну прости. В следующий раз транспарант буду писать. Хотя не думаю что буду их больше рассказывать.
Он перевернулся на спину и снова заложил руки за голову.
- Ну вот, опять таки...история о несчастной любви! Разве нечего рассказать о взаимной! Ну я прошу писать не о Ромео и Джульетте...но все же!Кстате насчет стиха...это из жизни ты взял его или придумал историю сам?
- Даже придуманная история имеет жизненную основу ты так не думаешь?

Любовь стояла на краю высокого небоскрёба и смотрела вниз. А там, по тротуару, по широкой пыльной дороге, туда — сюда бегали люди. У каждого были свои дела, свои проблемы. Любовь смотрела вниз и решалась, прыгать или нет. В любом случае, лететь она не могла. Много лет назад у Любви были два больших и чистых, снежно — белых, прекрасных крыла. Со временем они теряли перья и, в конце концов, отмерли. Уже так давно... Любовь и не помнила, когда это случилось. Да и из — за чего, то же не помнила. А может, просто не хотела вспоминать... Но с другой стороны вернуться назад, спуститься вниз, к серому тротуару она не могла. Да, Любовь была горда. На столько, на сколько это было нужно. Она не хотела показывать слабость. Хотя... Была так слаба!...  Любовь чувствовала свой близкий конец... По крайней мере, у этих людей...  Но ей так хотелось последний раз взлететь! Хоть и упасть потом вниз...  Любовь вздохнула полной грудью. Воздух здесь, так близко к небу, был иной, не такой как у тротуаров. Он был свеж и чист. Как утренняя роса. Такой же прозрачный, чуть морозный и дрожащий. Почти стеклянный. Любовь вдохнула и шагнула вперёд. Шагнула и полетела. Пусть вниз, пусть совсем мало, но... Она испытала счастье, которого так давно не было! Этот полёт длился, казалось, вечность. Наконец, Любовь коснулась земли. Она была жива... Но как будто не упала. Как будто мягкое и лёгкое пёрышко неспешно приземлилось. На самом деле падение было ужасно... Никто не заметил... Было внутренняя боль, но намного сильнее физической. По подбородку, из уголка рта, скользнула тонкая алая струйка. А в одно мгновение с ней, прозрачная, как воздух, как роса, по щеке... Любовь улыбнулась. Она знала, что это будет именно так. Но... Все равно сделала это... Люди, прохожие с серыми лицами ничего не заметили... Несколько из них, правда, оглянулись, но лишь на мгновенье. Посмотрели сквозь обмякшее тело Любви, как будто ничего не заметили. И тут же пошли прочь. Любовь слабо дышала, но все — таки дышала. Её бесцветные, но вместе с этим имеющие все цвета радуги, по — детски широко распахнутые, наивные глаза смотрели прямо в серое небо. Такое же бесчувственное, как и прохожие. На середине своего полёта Любовь поняла, что не может умереть и бросить сердца людей. Не имеет права. Любовь подумала, что не смотря ни на что имеет право на жизнь. И тут Любовь почувствовала, что к её запястью кто — то прикоснулся. Наверное, в поисках пульса. Любовь с трудом повернула голову и увидела ангела. «Кто ты?» - спросила Любовь. «Я — это ты» - тихо ответил ангел. «Как же так?» - слабо удивилась Любовь. «Я — недостающая часть тебя! Вот мои крылья!» - сказал ангел, взяв Любовь на руки и расправляя снежно — белые крылья. - «Надежда и вера».

+1

79

- Ну прости. В следующий раз транспарант буду писать. Хотя не думаю что буду их больше рассказывать.
- Будешь будешь..куда ты денешься!? У тебя красивые стихи...
- Даже придуманная история имеет жизненную основу ты так не думаешь?
- И да и нет!
Ванесса легла на траву, забыв, что у нее белое платье и, что, если она встанет, наверно, оно будет грязным....но ей было все равно...она слушала историю о Любви.
- Красивая история..тихо сказала Ванесса...Если бы не эти истории..мало ли кто мог представить, что такое "Надежда и вера", "Любовь и ненависть"...иногда хочется почувствовать себя главным героем, какова та любовного рассказа или что то в этом духе...Хотя то,что мы не простые подростки с не простыми силами...наверно это и есть наши истории и мы сами в них главные герои...только без романтики! 

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-30 20:29:25)

0

80

- Будешь будешь..куда ты денешься!? У тебя красивые стихи...
- Ну разве что только тебе. Кому мне их еще рассказывать. Не Иду же. А то у него голова взорвется и он точно ночью меня в черную дыру закинет в долгий полет, а мне и одного раза хватило. Больше как-то не сильно горб желанием туда попадать. 
Девушка тоже легла на траву. Вот за что он любил парк, это за то что можно вот так вот просто полежать на земле, почувствовать прикосновение ветра к своему лицу и просто улыбнуться.
- Красивая история...Если бы не эти истории..мало ли кто мог представить, что такое "Надежда и вера", "Любовь и ненависть"...иногда хочется почувствовать себя главным героем, какова та любовного рассказа или что то в этом духе...
- А что тебе мешает стать героем. Создай свою историю. Не думаю что это так сложно. Просто часто люди не видят того что вокруг них. Люди часто просто проходят мимо как прохожие и не видят ни ангелов, который в зимнею стужу разут жался к стенам и заглядывал в души людей пытаясь найти там приют. Но так ни кем не замечен он навеки уснул и был заметен белым снегом.

0

81

- Ну разве что только тебе. Кому мне их еще рассказывать. Не Иду же. А то у него голова взорвется и он точно ночью меня в черную дыру закинет в долгий полет, а мне и одного раза хватило. Больше как-то не сильно горб желанием туда попадать. 
Девушка рассмеялась...
- Хорошо! Будешь рассказывать мне! А я с радостью их почитаю или послушаю!
- А что тебе мешает стать героем. Создай свою историю. Не думаю что это так сложно. Просто часто люди не видят того что вокруг них. Люди часто просто проходят мимо как прохожие и не видят ни ангелов, который в зимнею стужу разут жался к стенам и заглядывал в души людей пытаясь найти там приют. Но так ни кем не замечен он навеки уснул и был заметен белым снегом.
- Мне нечего не мешает открыться перед другими или пустить человека в свое сердце...просто его нету рядом! Пока все пусто!
Девушка грустно улыбнулась...
Пусто, пусто и еще раз пусто!
- А вот ты говоришь так, как будто это уже с тобой было...или ты пустил человека или ты хорошенько о пекся!

0

82

- Хорошо! Будешь рассказывать мне! А я с радостью их почитаю или послушаю!
Он слегка повернулся и посмотрел на девушку. В его черных глазах было тепло и признательность.
- Спасибо.
- А вот ты говоришь так, как будто это уже с тобой было...или ты пустил человека или ты хорошенько о пекся!

В прохладный летний день на кладбище собралась горстка в траурном одеянии...
- Сегодня мы провожаем Любовь... – завела заунывную песнь Печаль.
Цинизм прикурил папиросу и, сплюнув табачинку, громко оборвал речь:
- Да перестань! Ну и на хрен она такая нужна была? В цепях родилась и без крыльев. Урод уродом. С Ложью по закоулкам шастала, да Обман вечно на шее висел у нее. С Агонией недолго билась и ладно. Вот еще одна душа сгорела в ее огне. Кто тут хотел шашлыка? Торопитесь, пока угли не остыли…
- О покойниках либо хорошо, либо никак, – оборвала его Нравственность. – Я ее, конечно, тоже осуждала, но это все-таки Любовь, а не Похоть и не Распутство, и какой бы ни была, она достойна того, чтобы о ней хотя бы помолчали.
- Она была близкой подругой Искренности, – всхлипнула Жалость. – Я никогда не смогу заменить ее.
- А ведь это все Обида, со своим дружком Непрощением. Это они ее убили. Больше некому, – раздался голос Смятения.
- Теперь я буду жить в ее доме, – вскинула голову Пустота.
- А говорят, Надежда умирает последней, – хохотнул Цинизм, глядя, как зашлась в кашле Надежда, заботливо поддерживаемая Иллюзией. – Скоро еще одни похороны. А что-то я здесь Страсть не вижу…
- Она в коме, - тихо произнесла Правда. – О покойной я знаю больше всех вас и постараюсь, чтобы Память сохранила ее искрящиеся от улыбки глаза и трепетное биение сердца, когда потерялся Покой. Поставим ей памятник из обломка рухнувшей Мечты…
Поцелуи с Прикосновениями стояли в стороне, прижавшись к Нежности. Ласка, теребя платочек, не решалась подойти.
Неизбежность тихонько закрыла крышку. Немая Справедливость потупила взгляд, когда опускали гроб.
- Спи спокойно.
И Гордыня кинула первый ком земли…

В начале пусти, а потом пожалел об этом. 

0

83

Казалось парк был пустой...было тихо и как то не привычно....на траве лежали Ванесса и Марк... Ванесса слушала внимательно рассказ и не смела, да и не хотела, перебывать Марка...когда Марк окончил рассказ, девушка повернула голову парню и сказала...
- Теперь я поняла, какой ты человек! Конечно не совсем...но для себя поняла...ТЫ совсем другой...Талант! Что я могу еще сказать...Попался..!
Девушка рассмеялась и погладила парня по руке...
- А хорошо отдыхаем...вот так бы всегда! Зачем нам кафе, клубы, кинотеатры, если есть парк а вместе с им и природа? Хотя иногда нужно от нее отдыхать!

0

84

- Теперь я поняла, какой ты человек! Конечно не совсем...но для себя поняла...ТЫ совсем другой...Талант! Что я могу еще сказать...Попался..!
- Хорошее определение у тебя для человека. Даже забавное. Просто иногда хочется выговориться, а я могу только так. Только мало кто понимает. Часто мы не видим скрытого смысла, тот который между строк. Спасибо тебе. Ты хороший слушатель. Попался? И что же ты собираешься со мной делать. 
Он почувствовал прикосновение руки девушки и улыбнулся.
- А хорошо отдыхаем...вот так бы всегда! Зачем нам кафе, клубы, кинотеатры, если есть парк а вместе с им и природа? Хотя иногда нужно от нее отдыхать!
- Знаешь, а ты тоже романтик. Ведь только романтик может понять природу и найти с ней общий язык.

0

85

Попался? И что же ты собираешься со мной делать. 
- Пока это будет военной тайной! Если честно, то я сама не придумала, что с тобой делать...Хотя ты не мой..так, что ты свободен. Можешь делать, что хочешь и можешь делать, как хочешь!
Ванесса улыбнулась...
- Знаешь, а ты тоже романтик. Ведь только романтик может понять природу и найти с ней общий язык.
- Я и не сопротивляюсь! Все люди в душе романтики..кто это показывает, а кто хорошо скрывает...

0

86

- Пока это будет военной тайной! Если честно, то я сама не придумала, что с тобой делать...Хотя ты не мой..так, что ты свободен. Можешь делать, что хочешь и можешь делать, как хочешь!
- Надеюсь ты скажешь мне когда придумаешь. А то мало ли что. Там каску приготовить или противогаз. Ну спасибо, госпожа генеральша.
Он отдал честь как это делают солдаты и весело рассмеялся.
- Знаешь, а ты довольно забавная. 

0

87

- Надеюсь ты скажешь мне когда придумаешь. А то мало ли что. Там каску приготовить или противогаз. Ну спасибо, госпожа генеральша.
- Ну ты же не мой! Ты же свободная личность...поэтому я делать я с тобой не чего не смогу..как бы мне не хотелось...
Девушка рассмеялась...
- Я не когда еще так много не смеялась!
- Знаешь, а ты довольно забавная. 
-Та я знаю! Но ты тоже не отстаешь!
Ванесса легла на живот...и нежно пальцами обвела татуировку Марка...
- Красивая татуировка! В детстве я мечтала сделать себе татуировку...и сделала бы, если бы не мама!
Ванесса надула губы.

0

88

Ты был там? Что ты видел? Что значит "быть в пустоте"?
Вопрос на который нет ответа. Там не хорошо и не плохо. Там нет дня и нет ночи. Там нет настоящего, нет прошлого, нет будущего. Там... никак. Там нет ничего и там есть все....
Больше ничто не волнует душу, не заставляет сильнее биться сердце. Ты смотришь вокруг и ничего не чувствуешь... Ты спокоен....   
Вокруг?
А что кругом? Кругом пустота....
А как же любимые? Могут ли они нарушить твою пустоту?   
Мою?
Пустота не может быть моей. Пустота ничья....   
Любимые?
Что они знают? Что они видят? Что они чувствуют?  Тебе все равно. Ты Чист. Ты Пуст. Ты погрузился....   
Ты погрузился глубоко?
Если ты погрузился глубоко, пустота тебя уже не отпустит...
Захочешь вернуться?
Зачем? Пустота не лжет, не лицемерит, не требует, не заставляет тебя быть... Ты просто есть....
Можно ли выбраться из пустоты?
А нужно?  Готов ли ты вернуться в мир, в котором нет ничего кроме страдания и боли....
Пустота делает то, что не подвластно никому в мире - пустота никогда не обманет тебя.... Пустота никогда не обманывает никого и не обещает ничего...
Что делает пустота?
Пустота делает тебя спокойным. Пустота делает тебя никаким.
Пустота делает?
Пустота ничего не делает...   
Я готов вернуться. Могу ли я? Глубоко ли я? Отпустит ли меня пустота?

Пустота не держит....
Не все выдерживают пустоту, не все готовы принять ее и остаться в ней....
Готов ли ты проститься с пустотой? Готов ли ты сказать...
Так знай, коснувшись  пустоты, погрузившись в пустоту, ты изменишься. Ты никогда не будешь ...
Каким ты будешь? Одни становятся бесстрашными, другие всегда будут ждать и бояться пустоты...
Готов ли ты к этому?
Пустота  останется с тобой.
Познавший пустоту всегда носит ее в душе.....

- Ну ты же не мой! Ты же свободная личность...поэтому я делать я с тобой не чего не смогу..как бы мне не хотелось...
- Ну от чего же. Можешь делать я вполне не против.
Он повернул голову и улыбнулся девушке.
Ванесса легла на живот...и нежно пальцами обвела татуировку Марка...
Было приятно ощущать прикосновения к своей руке, было спокойно и необычайно хорошо…
- Красивая татуировка! В детстве я мечтала сделать себе татуировку...и сделала бы, если бы не мама!
- Спасибо. Знаешь это словно отображение меня. А я был бы рад если бы мне родители что-то запрещали. А так когда вольная птица…Иногда я всем вам завидую.

0

89

- Ну от чего же. Можешь делать я вполне не против.
- Зря ты так! Хотя не волнуйся, я тебя не обижу...обещаю!Так значит ты мой?
Ванесса рассмеялась.
- Спасибо. Знаешь это словно отображение меня. А я был бы рад если бы мне родители что-то запрещали. А так когда вольная птица…Иногда я всем вам завидую.
-А что именно ты хотел показать этой татуировки? А не надо завидовать! Я бы с удовольствием сделала себе татуировку...ну хоть маленькую...

0

90

- Зря ты так! Хотя не волнуйся, я тебя не обижу...обещаю!Так значит ты мой?
-Почему же зря? Я так не думаю. А почему бы и не твой? или ты против?
-А что именно ты хотел показать этой татуировки? А не надо завидовать! Я бы с удовольствием сделала себе татуировку...ну хоть маленькую...
- Я ведь сирота и не знаю что такое родители. Он печально улыбнулся. Ну знаешь просто дракон очень похож на меня. Ведь все в него не верят словно это сказка. Или же думают что он злой. А можешь воспринимать метафорой. Просто дракону удивительные существа. Они величественны и очень преданные.

0


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно