A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Ну и гори оно синем пламенем.  В этот момент все почувствовали скачек в своем настроении, кто более заметно, а кто менее. Ну вот почему когда у меня резко меняется настроение все вокруг это чувствуют и почему эта чертова сила не может вести себя нормально. Ай ну ее.
Марк уселся на траву и облокотился спиной на ствол большого дерева, так как многие решили присесть на лавочку, а ведь та не без размерная. Его черные глаза смотрели на всю компанию, но уже без особого интереса. А может это Кэт на меня так подействовала у нее явно тоже не все в порядке с настроением. И он мне еще твердит что это не любовь. Честное слово как в первом классе он еще ее пусть за косички подергает, а она его книжкой по голове.

0

32

- Только не вздумай опять убежать! Хватит! Слышишь!?
сказала Ванесса на ухо Кэтти..
- Ладно..так уж и быть..я остаюсь..
Кэтти опять села на лавочку м опустила голову в пол..
- Только сегодня собеседник из меня плохой..
Она постаралась улыбнутся..но ничего не получилось..
Так..еще один день..и я не выживу...нужно что то придумать..

0

33

Посмотрев вокруг Ванесса заметила, что все были в плохом настроение.
НУ вот Кэтт надулась, Марк заскучал...А ну их всех! Я буду веселиться...
Ванесса подергала с легка Кэтт за волосы..
- Не льсти себе! Бывает такое, что у тебя и рот не закрывается!
Девушка улыбнулась Кэтт, а потом повернулась к Марку, подошла к нему, присев она улыбнулась и сказала..
- Привет! Только не говори, что и ты скучаешь?! Улыбнись хоть ты!

0

34

Все о чем я хотела поговорить с Ванессой и Кети сорвалось
Вдруг на телефон Эшли пришла смс-ка от отца. В ней он просил, чтобы она пришла в школу и помогла новенькой первокурснице. Эшли привстала с лавочки, не зная как сказать, что ей нужно уходить .
-Извините, мне пора уходить. Сейчас у меня очень важное дело предстоит. Еще как-нибудь поболтаем-быстро сказала Эшли
Не дожидаясь ответа, Эшли встала и пошла в женский корпус, чувствуя на себе удивленные взгляды  друзей.
Надеюсь на их понимание!

0

35

так много печали во мне.. 
она исходит из меня наряду с ненавистью..
я просто хочу быть с тобой..
я плачу..  опустошаю свои глаза..
обнажаю свои чувства..
выплескиваю всю эту печаль из глубины..
боль.. внутри..
есть ли боль в тебе.. ?
я рассеян..
не могу собрать воедино свои мысли..
прийди..  поговори со мной...  ты мне нужна..  пожалуйста..
почему все эти чувства оволакивают меня.. снова.. ?
преследуют меня на протяжение всей жизни..
спаси меня..  пожалуйста..
пожалуйста верни мне ..  те чувства что были раньше...
я услышу твой голос..
почувствую как ты улыбаешься..
сделать тебя счастливой..  вот зачем я здесь..   
обнять тебя ..
держать.. 
как будто завтра никогда не было..
чувствуешь ли ты мою печаль когда тебя нет рядом...?

- Привет! Только не говори, что и ты скучаешь?! Улыбнись хоть ты!
Он поднял глаза и посмотрел на девушку. Уголок его губ приподнялся в легкой улыбке.
Я же говорил Иду что у меня опять эта прошлогодняя фигня начинается и нате вам пожалуйста и это только цветочки.
- Скучаю? Нет ну что ты просто этот парк странно на меня действует ну и еще кое что. А улыбнутся запросто. Он улыбнулся обнажая в искренней улыбке белоснежные зубы только глаза оставались печальными

0

36

- Скучаю? Нет ну что ты просто этот парк странно на меня действует ну и еще кое что. А улыбнутся запросто. Он улыбнулся обнажая в искренней улыбке белоснежные зубы.
Девушка улыбнулась и внимательно посмотрела на Марка...
- Ты знаешь, а обманывать не хорошо!Ванесса грустно улыбнулась..
- Я же вижу ты скучаешь! Наверно этот парк так на всех влияет...
Ванесса показала на Кэтт...
- Ну ландо! Давай про что то поговорим?

0

37

-Извините, мне пора уходить. Сейчас у меня очень важное дело предстоит. Еще как-нибудь поболтаем
Сказала Эшли и удалилась..
Жаль..очень жаль..а я хотела с ней поговорить..
Кэтти опять села и закатила глаза..
- Что делать то будем..?? а?? народ??
Спросила Осборн глядя на компанию..

0

38

Ид молчал. Он не хотел говорить. Ему хотелось просто помолчать. Все сели на лавочку, а парень решил соригинальничать. Он подошел к дереву и быстрым рывком оказался на ветке.(смотрите на авку)
Все удивились. А вот Эш убежала.
-Дела у неё! бросай меня тут среди рептилий и акул. он улыбнулся. Он смотрел куда то в даль.
-Я просто долго был одинок, вот и кажется, что влюбился, а она мне просто друг. Ид понял, что у него творилось на душе.
-Марк в этом году столько новеньких. Наверняка среди них моя судьба. Может поможешь найти её? А может Демельза или Миранда? Хотя выбор велик например Миранда, Эшли, Люси , Дафна...я сейчас запутаюсь. он протер глаза.
-Надо за Демельзой пронаблюдать. Хотя стервоза ещё та. Хотя чем я лучше. Будь я девушкой точно бы свою коалицию собрал бы. Ох и штучкой бы я был. парень рассмеялся увидев лица ребят.

0

39

- А ты в своем репертуаре, Ид!!- Ванесса встала и подошла к дереву...
- НУ почему ты не можешь наслаждаться жизнью? Тебе обязательно говорить "комплименты"в наш адрес!?
Ванесса спросила так, что б только Ид ее мог слышать..
- Если ты меня недолюбливаешь так и скажи...Я пойму!
Ванесса решительно закивала головой..
- Но меня не греет такая перспектива, закончить второй кур с расшатанной нервной системой и с седыми волосами...А нервные клетки, между прочим, не восстанавливаются!
Ванесса смотрела на Ида спокойно...
Наверно опять скажет, что то обидное в мой адрес!

0

40

- Ты знаешь, а обманывать не хорошо!
-Обманывать? Ну что ты просто у каждого свое восприятие вот  и все. Он взъерошил свои волосы и они причудливо обрамили его лицо. А дракон на руке оскалился, показывая свои клыки. Вот такой странные эффект получался когда он сгибал руку.
- Я же вижу ты скучаешь! Наверно этот парк так на всех влияет...
- А эти все на меня. А в частности Кэтт, у нее плохое настроение я это чувствую и оно накладывается на меня. Ничего с этим поделать не могу.
- Ну ландо! Давай про что то поговорим?
- Давай. Расскажи мне что-нибудь
-Дела у неё! бросай меня тут среди рептилий и акул. он улыбнулся. Он смотрел куда то в даль.
- Высокого ты о нас мнения альбинос мне тут нашелся. Сиди там на ветке выпендрежник и помалкивай а то ща свалю нафиг. Весело проговорил парень. Ведь Ид знал что тот шутит.
-Марк в этом году столько новеньких. Наверняка среди них моя судьба. Может поможешь найти её? А может Демельза или Миранда? Хотя выбор велик например Миранда, Эшли, Люси , Дафна...я сейчас запутаюсь.
- Ага монстр в юбке вот кем бы ты был. Помочь? О нет это без меня ты же знаешь я первый курс не переношу на душ

0

41

- Ага монстр в юбке вот кем бы ты был. Помочь? О нет это без меня ты же знаешь я первый курс не переношу на душ.
- Ну тогда хорошо, что я на втором курсе! Ванесса засмеялась..
А почему я смеюсь?...Странно!
- Рассказать? Эм...ты недавно видел, что рассказываю я плохо...Ладно, чего врать...ужасно!!! Поэтому лучше я послушаю тебя!
Ванесса подошла к Марку....присела...и внимательно посмотрела на Марка..

0

42

-Марк в этом году столько новеньких. Наверняка среди них моя судьба. Может поможешь найти её? А может Демельза или Миранда? Хотя выбор велик например Миранда, Эшли, Люси , Дафна...я сейчас запутаюсь. он протер глаза.
-Надо за Демельзой пронаблюдать. Хотя стервоза ещё та. Хотя чем я лучше. Будь я девушкой точно бы свою коалицию собрал бы. Ох и штучкой бы я был

сказа Идрис..это взбесило Кэтти она встала и посмотрела на парня..
- Может хватит! сказала она парню..
- Тебе не надоело разбивать их сердца..вон за тобой сколько девушек бегает..
Она хотела чтобы он просто понят что делает не хорошо..хотя зная Идриса все ее попытки были никчемны..
- Зачет ты делаешь так каждый год?? разбиваешь им сердца?? они же потом страдают..а ты..
Больше она не знала что сказать а просто стояла молча..

0

43

- А ты в своем репертуаре, Ид!!
- НУ почему ты не можешь наслаждаться жизнью? Тебе обязательно говорить "комплименты"в наш адрес!?

-Да я шучу ванесса. Просто шучу. Я не мог без шуток. Не обижайся. парень улыбнулся.
Если ты меня недолюбливаешь так и скажи...Я пойму!
- Но меня не греет такая перспектива, закончить второй кур с расшатанной нервной системой и с седыми волосами...А нервные клетки, между прочим, не восстанавливаются!

-Ты что Ванесса из меня монстра делаешь? Ты мне очень нравишься. Просто я над всеми подшучиваю. Думаешь почему Марк такой грозный? Он себе крокодиловую шкуру нарастил из-за моих шуток. Бедняжка. Давай вместе его пожалеем? парень снова рассмеялся.
- Высокого ты о нас мнения альбинос мне тут нашелся. Сиди там на ветке выпендрежи и помалкивай а то ща свалю нафиг.
-А ты не возникай я тебя акулой назвал, а он меня альбиносом обзывает. Я ведь такой восприимчивый к словам. Нежный и чуткий, а меня тут шпыняют. Говорил Эш остаться. Бросила меня. Ид не выдержал и снова рассмеялся.
- Ага монстр в юбке вот кем бы ты был. Помочь? О нет это без меня ты же знаешь я первый курс не переношу на душ
-Маркус ты меня бросаешь? Я задет и подавлен. Мое мнение о тебе резко изменилось. Как ты можешь пропустить такое? Я только что объявил охоту на первокурсниц! Ты не можешь меня покинуть!
-Расслабься Кет! Они сами разбивают сердца кому угодно. И потом среди них возможно я найду ту единственную. Не ревнуй малыш! Не бесись. парень бул удивлен и даже шокирован. Но виду не подал.
-Как ты так и я!

0

44

Рассказать? Эм...ты недавно видел, что рассказываю я плохо...Ладно, чего врать...ужасно!!! Поэтому лучше я послушаю тебя!
Меня? И что же тебе поведать мой милый друг.
Тут встала Кэтт и начала прочищать Иду мозги.
Так хватит вам. А то обоих успокою, чего разорались как в детском садите. Эта Санта Барбара уже поперек горла.
Думаешь почему Марк такой грозный? Он себе крокодиловую шкуру нарастил из-за моих шуток. Бедняжка. Давай вместе его пожалеем?
И не только крокодиловую, тут надо че нить по круче. Или отплачивать ему тем же.
-А ты не возникай я тебя акулой назвал, а он меня альбиносом обзывает. Я ведь такой восприимчивый к словам. Нежный и чуткий, а меня тут шпыняют. Говорил Эш остаться. Бросила меня.
Ну не все же время тебе за сестрой прятаться.Ага нежный чуткий. В каком месте не подскажешь а то я что-то не наблюдаю этого у тебя. Ах я ж забыл ты же наш скромненький беленький пушок. Ну иди мы тебя пожалеем.
-Маркус ты меня бросаешь? Я задет и подавлен. Мое мнение о тебе резко изменилось. Как ты можешь пропустить такое? Я только что объявил охоту на первокурсниц! Ты не можешь меня покинуть!
Изменилось ща в лоб тебе дам и на место станет. Марк изловчился и потянул парня за край штанины и тот чуть не соскользнул с дерева. Охоту? А на оружие у тебя разрешение есть? Ты думаешь мне по приколу когда это стадо бегает и просит что бы я тебе передал-то передал это. Я же вроде не почтальон и не председатель фан-клуба. Вот скажи нафиг тебе эта мелкотня тебе что  девушек мало.

0

45

-Да я шучу ванесса. Просто шучу. Я не мог без шуток. Не обижайся. парень улыбнулся.
- Так я еще не обижалась....по крайне мере не начинала...Ванесса улыбнулась своей теплой и нежной улыбкой.
Через какое то время Ванесса стояла и наблюдала за всем этим...
Кэтт стоит и молчит....Ид на дереве..а Марк ...а что он? А что я?? Чего я здесь стою?
-Ммммммм...может я... это...
Ванесса осмотрелась...
Уже и мне становиться скучно!

0

46

- Мне кажется или тут и вправду нечего делать?
Сказала Кэтти осмотревшись..
Думай..думай..
Она достала телефон и посмотрела на часы..
- Может уже пойдем пообедаем??
Надеюсь хоть это чуть из взбодрит..
Она посмотрела на Ванессу, ожидая ее согласия..

0

47

-Ммммммм...может я... это...
Марк поднялся с земли и подойдя к девушке тихо прошептал на ушко так что бы ни кто не услышал.
- Только не бросай меня одного с этими двумя влюбленными, а то от их эмоций у меня скоро крышу сорвет а мне она еще как ни как нужна.
А за тем обратился уже ко все.
- Мы наверное пойдем не будем вам мешать может вы наконец и поладите а то сколько можно честное слово. Уже смешно.
Он приобнял Ванессу за талию словно подталкивая ее

0

48

Марк поднялся с земли и подойдя к девушке тихо прошептал на ушко так что бы ни кто не услышал.
- Только не бросай меня одного с этими двумя влюбленными, а то от их эмоций у меня скоро крышу сорвет а мне она еще как ни как нужна.
Ванесса стояла не двигаясь...по ее телу от слов Марка пробежала дрожь..
- Эээ..ну ладно...
Ванесса посмотрела на Кэтт, мол хотела сказать..
Кэтти тебе нужно с ним поговорить...И не смотри на меня так!
- Ну мы это...пошли..да..пока Кэтт..Ид..
Ванесса помахала всем и пошла с Марком...
- Марк, а куда мы идем?..Ванесса поправила прическу и посмотрела последний раз на Кэтт...
Я в тебя верю подруга! Все будет хорошо!

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-27 23:29:12)

0

49

- Да ребятки поворкуйте тут, а мы пойдем прогуляемся. Ведь господин Ид сегодня так щедр. Он подмигнул другу
И они с Ванессой пошли в другую сторону парка оставляя друзей позади себя.
- Прости что вытянул. Но они меня действительно с ума сводят голова уже болит. Столько бессвязных эмоций это просто мрак.
- Марк, а куда мы идем?.
- Ну можем по парку прогуляется а можем и в школу пойти. И я за одно заберу свою куртку из вашей комнаты. Смотри сама мне все равно лишь было спокойно. О, знаю могу устроить тебе фото-сессию если конечно хочешь погода сегодня подходящая

0

50

- Куртка!!! Вот блин я забыла отдать ее Иду...
Ванесса сняла куртку и посмотрела туда, где стоял Ид и Кэтт...
- Нет! Туда я уже не пойду...Вот я...даже не могу подобрать слово...
- Ну можем по парку прогуляется а можем и в школу пойти. И я за одно заберу свою куртку из вашей комнаты. Смотри сама мне все равно лишь было спокойно. О, знаю могу устроить тебе фото-сессию если конечно хочешь погода сегодня подходящая
- Фото-сессию?Ой! Я просто ужасно выхожу на фотках..
Ванесса, держа куртку Ида, дрожала от холода и смотрела в даль, не зная что сказать...

0

51

И не только крокодиловую, тут надо че нить по круче. Или отплачивать ему тем же.
-  Я не помню чтобы ты жаловался мой друг! произнес он так же веселясь.
Ну не все же время тебе за сестрой прятаться.Ага нежный чуткий. В каком месте не подскажешь а то я что-то не наблюдаю этого у тебя. Ах я ж забыл ты же наш скромненький беленький пушок. Ну иди мы тебя пожалеем.
-Я смотрю ты у нас сегодня в ударе.Что остреньким с утра баловался?
Изменилось ща в лоб тебе дам и на место станет.  Охоту? А на оружие у тебя разрешение есть? Ты думаешь мне по приколу когда это стадо бегает и просит что бы я тебе передал-то передал это. Я же вроде не почтальон и не председатель фан-клуба. Вот скажи нафиг тебе эта мелкотня тебе что  девушек мало.
-Ты что с катушек съехал? Я вижу тебе просто не приятна роль второго плана. Умел бы заворожить девушки были бы твои. Тут не только внешность действует. Словами играй мой друг. Словами!Девушек достаточно. Нормальную найти не могу. последнее Ид буркнул себе под нос.
Тут Маркус решил бросить Ида. Но и Ид не идиот.
-Нашелся мне психолог. Самому лечиться пора. Идрис спрыгнул с дерева и взяв свой спец пакет от Эш пошле в сторону мужского крыла.

0

52

Тоже мне тут нашелся. Нормальных ему нет глаза раскрой или очки купи раз слепой. Рисоваться перед девушками? Нет уж спасибо мне не нужна толпа фанаток которые будут двери околачивать. Лечится ну да конечно и че так нервничать?
Он посмотрел на Ванессу и улыбнулся
Да ладно тебе прибеднятся ты отлично выйдешь можешь мне поверить. Почему такой скептицизм?   

0

53

- Какой? Да не какой у меня ске...скеп..Ванесса начала запинаться..
Ну вот! Не хватало мне еще и запинаться!
- НУ ладно!  девушка засмеялась..
- Только тебе нужно взять фото камеру. Значит идем к тебе...
Ванесса решительно направилась в мужское крыло общежития...

0

54

Холодные потоки ветра развивали и путали его угольные волосы. Было приятно ощущать эту прохладу на своем теле, странно но он практически не когда не чувствовал холода, может это была еще одна его особенность.
- Только тебе нужно взять фото камеру. Значит идем к тебе...
- Ну конечно, а то ты сейчас совсем замернешь

==>Мужское крыло общежития==>комната №1

0

55

Выйдя живыми с мужского крыла общежития, Ванесса с Марком направились в парк...
Сегодня погодка то что надо!!! И солнечно, и ветрено!
- Марк, а ты давно фотографируешь? Или это пришло здесь! В школе!
пройдя пару метров, девушка остановилась...
- НУ и где ты будешь меня фотографировать? И как мне стоять? Я если честно не разу не позировала! Поэтому ты мне говори, что делать! Может и фотомоделью себя почувствую!
Девушка не уверенно улыбнулась.

0

56

- Марк, а ты давно фотографируешь? Или это пришло здесь! В школе!- Может это у меня наследственно кто знает. Говорят моя мать была риелтаром, а ведь им надо фотографировать дома. Но если честно я начал увлекаться фото еще в приюте. Это словно моя душа, хотя это сложно понять.
Он открыл объектив камеры и протер оптику начал настраивать выдержку
- НУ и где ты будешь меня фотографировать? И как мне стоять? Я если честно не разу не позировала! Поэтому ты мне говори, что делать! Может и фотомоделью себя почувствую!
- И не надо позировать. Самые лучшие фото выходят когда человек ведет себя природно. Не надо ничего делать просто чувствуй себя свободно. Просто представь что камеры тут нет. А вокруг только природа и мы. Почувствуй ритм природы. Он говорил тихо и словно убаюкивал девушку.

0

57

-Мммм....
Ванесса занервничала...
- Не люблю когда так говорят! Мне на оборот становиться не по себе и я нервничаю...или говорю очень много, или падаю...но пока я только нервничаю...и наверно говорю очень много!
Ванесса закрыла глаза, стояла так секунд три и наслаждалась тишиной...слабо улыбнувшись, скорее себе, чем кому то...заговорила дальше...
-Я ведь тоже раньше мечтала стать фотографом...всегда любила фотографировать что то или кого то! Но наверно не судьба...

0

58

Парень звонко рассмеялся, почему меня не удивляет такая реакция. Ну да ладно. -Я ведь тоже раньше мечтала стать фотографом...всегда любила фотографировать что то или кого то! Но наверно не судьба...
Они медленно прогуливались по парку.
- Правда? Ну так это замечательно. На, держи. Он протянул девушке камеру. Тогда фотографируй все что хочешь. Думаю, даже нет уверен что у тебя выйдут отличные фото. Мне даже интересно стало. Давай.

0

59

Парень протянул девушке камеру.
Тогда фотографируй все что хочешь. Думаю, даже нет уверен что у тебя выйдут отличные фото. Мне даже интересно стало. Давай.
Ванесса взяла в свои руки камеру...
- Эммм....хорошо...Я просто не думала, что ты так воспримешь мои слова...
Ванесса подозрительно посмотрела на парня..
- Я уже привыкла, что все что я говорю, часто воспринимают как шутку...хотя я люблю поднимать людям настроение!Улыбнись! У тебя красивая улыбка....Так вот, ах да...хотя часто хочется, что бы тебя воспринимали, как то посерьезней...

0

60

Я уже привыкла, что все что я говорю, часто воспринимают как шутку...хотя я люблю поднимать людям настроение!Улыбнись! У тебя красивая улыбка....Так вот, ах да...хотя часто хочется, что бы тебя воспринимали, как то посерьезней...
Ну вот считай что я воспринял твои слова серьезно. Так что давай. Покажи мне что умеешь. Казалось Оливер просто в восторге от этой затеи. Ведь фото как нельзя лучше расскажет тебе о человеке который его сделал. Он уселся на траву и положил голову на согнутые колени. Его глаза словно два бездонных космоса смотрели на девушку

0


Вы здесь » A high school election » Территория » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно