A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

....

0

2

Аннет медленно зашла в гостиную..
И тишина.. Хотя нет, кто-то есть.
Нервно подкидывая огненный шарик она посмотрела на девушку.
-Привет, Кетти!-ослепительно улыбнулась Брукс.
Кетти была очень приятной девушкой, общение с ней доставляло Аннет удовольствие.
-Ты почему здесь одна? Где все?

0

3

------->комната номер один(владение Ида)
Ид как обычно решил пошалить. В женскую часть крыла замка ему запрещено входить, как и всем парням, но для парня это не проблема. Вот он идет по коридорам.
-А тут светлее, чем у парней. Надо отцу сказать. Такс как мне напугать девушек? Хм придумал. парень решил поиграть с электричеством. Все препараты стали звенит, трещать, короче он устроил короткое замыкание. Начались крики. и Ид спрятался за стену в гостиной. И вот он увидел двух девушек.
-Кети, милая Кети! и Аннет. Ты всегда в моём сердце! парень прыснул. Ну как бы он не шутил, а Аннет ему и правда нравилась. Вот только об этом знало лишь два его органа...сердце и мозги.

0

4

Кетти сидела в гостиной и скучала..
Где это все??..куда они делись?
тут в комнату зашла Аннет..
- Приветик Аннет.. улыбнулась девушка..
- Где все??..хороший вопрос..я бы и сама не против узнать.
Она встала с кресла и начала расхаживать по гостиной..
Что же делать в воскресенье..пойди прогуляться что ли..??
- Может пойдем прогуляемся..поговорим..?? предложила Кетти смотря на девушку..
- Только прошу не поджигай лес! засмеялась Осборн..

0

5

-А вот и не смешно!-подразнила Аннет подругу.
Очень грустно выглядит гостиная, когда в ней никого нет.
-Да, можно и прогуляться...
Кетти была в хорошем расположении духа, и Аннет надеялась, что у неё тоже настроение поднимется.
-Ну что, пошли?-улыбнулась девушка.
Тут Аннет оглянулась и увидела Ида.
-Привет!

0

6

Наконец парня заметили. Он еле сдерживал смех, когда девочки удивились отсутствию остальных девушек в их крыле.
-Здравствуйте дамы! с улыбкой произнёс парень.
-Да уж реакция у девушек не ахти. Ну что ж может они спросят меня почему тут так тихо? А я скажу, что не знаю. Хорошо, что Эшли сейчас в городе. А то бы не смог бы провернуть свою идейку с коротким зажиганием. парень смотрел на Аннет. Причем весьма пристально. Это заставило её покраснеть. Ид этого и добивался.
-Ну вот и покраснела.

0

7

- Ид!!..приветствую.. сушо ответила Кэтти о отвернулась от него к картине..
Как всегда он появляется в неподходящий момент..арр..и как всегда я начинаю злится...
Усмехнулась своим мыслям девушка..
- Ну что Аннет..мы идем или нет??
Кэтти подошла к двери и открыла ее..
- До встречи Ид.. громко сказала Осборн.. Надеюсь что больше не увидимся..

0

8

-Кети почему ты так агресивна сегодня? Я  ведь такой белый и пушистый! парень улыбнулся. Против его улыбки никто не мог устоять.
-вы куда-то собрались? Может и меня возьмете? Просто моя группировка разбежалась и я один. Неужели вам меня не жалко? посмотрел парень на них.
-Интересно куда они пойдут? Если Эшли далёко от того места, то я смогу использовать свою силу. Ид продолжал так же загадочно улыбаться. Его улыбка была его тузом!
-Кети и всё таки ты обижена на меня! Может объяснишь?

0

9

-... ты обижена на меня! Может объяснишь? уже когда Кэтти выходила из гостиной сказал Ид..
Она остановилась, развернулась и зашагала к нему..
- Послушай.. начала девушка спокойным голосом..- У меня нет на тебя ни времени, ни сил..так что свои выходки можешь оставить при себе...
Когда же он успокоится...сколько можно меня доставать.. Кэтти давно на него злилась, хотя не знала почему..то ли из за того что он сын директора, то ли из за его постоянных проделок..
- Запомни раз и навсегда...мне тебя не жалко.. усмехнулась девушка и посмотрела парню в глаза...

0

10

-Оу Кети ты определенно на меня зла! Расскажи Иду в чем проблема! Ты хочешь со мной это обсудить? Я разбираюсь в таких проблемах. Выскажись. парень продолжал улыбаться. Зачем он это делал? Он сам не знал зачем. Просто он так себя всегда вёл. Для него это было как смысл жизнь. Его отец, директор школы, всегда отдавал свое внимание этим детям. всем. Такого хорошего директора  не найти. Но дело в том, что он всегда был занят этими детьми.. Всегда. А Эшли всегда ему помогала. его помощь никому не нужна, вот он и отдает все свои силы на издёвки, хотя и сам не в восторге от этого. Но это лучше чем тупо сидеть и зубрить предметы.
-Кети ну скажи от чего ты на меня так зла?

0

11

- Я не на приеме у психолого...и мне воя помощь не нужна... На лице у нее появилась злость..
Она не знала что ему ответить по этому просто легонько ударила ему рукой по носу и засмеялась..
- Ну что получил свое.. через смех еле ответила Кэтти.. - Надеюсь что больше ты мне и слова не скажешь..
Она уже передумала уходить и плюхнулась в кресло..
Молодец Кэтти..а то он уже всех достал..

0

12

-А кто сказал что я психолог? Я психотерапевт! Психологи просто болтают с людьми о их маленьких проблемах, а психотерапевты лечат неизлечимых! Я не говорю, что ты неизлечима, но тебе нужно записаться ко мне на прием. Кстати как раз сейчас я свободен.Но обычно ко мне записывается за неделю. парень кивнул и сделал серьёзное лицо.
Девушка была зла и не знала что ему ответит, поэтому просто дала по носу.
-Как мило Кети. Вот ты уже начала выплескивать свои эмоции. Поговорим? Обещаю тебе станет легче. он сел рядом и обнял её за плечи.

0

13

- Знаешь..мне как то не очень хочется с тобой разговаривать вообще..
Она скинула руки Ида со своих плеч..
Когда же он угомонится..достал уже..хочет чтоб я ему врезала..
Усмехнулась Кэтти..
- Давай обойдемся без твоих сеансов..почитаешь их своей сестре..ладно??
Она встала и пересела на диван..
- Да и вообще я пойду поищу Ванессу..

0

14

======> Парк
Закинув камеру на плече и застегнув ветровку парень прошел в школу. Тут было необычайно тихо и это было действительно странно. Ведь обычно тут не протолкнутся, а тут хоть шаром покати.
Ну вот и где все. Не уж то кто телепортацией побаловался и перекинулся всех к черту на кулички.
Он усмехнулся.
Прогуливаясь немного по школе он решил заглянуть в одно место где как он предполагал что в любом случае найдет хоть одну живую душу.
-Ну, ну. Где бы я еще мог тебе найти. Ну ты как всегда окружен женским вниманием. Он улыбнулся другу и прошел в гостиную.
- И вам привет. 

0

15

-Почему ты не хочешь общаться со мной? Может ты хочешь со мной дружить? Или даже больше? он поднял одну бровь и усмехнулся.
-Ладно тебе Кети не будь такой серьезной. Ты одна из первых кто тут появился. И когда-то мы были друзьями! Может перестанешь быть такой серьезной? Или ты слушаешь лекции моего отца? Господи! Я думал, что их никто не слушает! Ну кроме Эш. парень усмехнулся. Кети убрала его руку с плеч.
-А моей руке понравилось общаться с твоими плечиками. Они как раз обсуждали финансовый кризис, а ты всё испортила. он смотрел на неё и еле сдерживал свою улыбку.
Давай обойдемся без твоих сеансов..почитаешь их своей сестре..ладно??
Парень сразу стал серьезен. Он с сестрой был очень дружен и такие слова в её адрес задели его самолюбие.
-Хватит быть такой занудой. Твоё занудство уже достало всех. Особенно меня. Я тут нашел время в своём забитом графике для тебя. Пробрался в это крыло, затыкая все свои мысли, чтобы меня не нашли, а ты! он не сдержался и рассмеялся причем так громко и весьма обидно.
Тут появился Марк. Его друг единомышленник.
-Здорово дружище! как ты? Я люблю внимание девушек. И потом я безуспешно пытаюсь выбить серьезность из головушки Кети. Может поможешь?

0

16

- Хватит..тебе не надоело..иди и приставай к кому то другому.. Кэтти разозлилась не на шутку..тут в комнату как раз зашел Марк..
Ох..его еще не хватало..два дружка нашли друг друга..
Она опять встала и направилась к двери..
- Что вы вообще делаете в женском крыле..разве не твой отец, Идрис, запретил парням сюда заходить?? а?? усмехнулась девушка открывая дверь и намекая парням что им пока уходить..
Против правил он не пойдет..отец потом может разозлится..а сестренки нет..ни кто его не защитит..хотя..она не особо то и помогает ему..
- Та кто..прошу на выход..вы же не хотите  получить выговор..?

0

17

Марк кинул камеру на стол и стянув куртку упал в кресло с довольной ухмылкой.
-Здорово дружище! как ты? Я люблю внимание девушек. И потом я безуспешно пытаюсь выбить серьезность из головушки Кети. Может поможешь?
-Мега позитивно. А кто же его не любит то? Ну если только она кусаться не будет. Что решил ей в очередной раз устроить срыв нервов? Помню прошлый раз, было весьма забавно на это смотреть.
- Что вы вообще делаете в женском крыле..разве не твой отец, Идрис, запретил парням сюда заходить?? а??
-Ну что ты как белены объелась? Кто тебе сегодня дорогу перешел или стихия разбушевалась? Чего ты взъелась то на нас, можно подумать в гости зашли что теперь кипятится то так?

0

18

-Кети то что я здесь доказывает, что я пошел против правил отца. И потом я не собираюсь уходить. Я с таким трудом пробрался сюда. Блокирую все свои мысли. И потом как думаешь почему тут так тихо? Я вызвал короткое замыкание и все выскочили. Отец сейчас разбирается. И мне плевать на то что он скажет. Я уже наказан до конца своих дней в ВШИ. Так что не нужно мне указывать где мне быть а где нет. Пальчиком она мне тыкает. Я сам себе хозяин. сказал он уже выходя из себя.
-Марк давай предлагай задумку. Чем займемся? Майк с ванессой пропадает, Зак с Джейсоном, а остальные тож где-то. В городе. Я остался. Меня наказали, за прошлый раз. Помнишь землетрясение. отец чуть инфаркт не хватил. Было весело. Жалко кота миссис Митчел. Она мне точно это не простила. парень вздохнул и и сел на диван.
-а у девушек гораздо уютнее! Да Марк?

0

19

- Я что не понятно выразилась, или ты языка не понимаешь?? чуть не закричала Кэтти..
Да что он о себе думает??..возомнил себя пупом земли.. она все еще стояла и держала дверь..
- И меня очень огорчает тот факт что Ванесса сейчас с Майком..ты на него очень плохо влияешь.. и это была правда..Майк когда пришел в коледж не был таким..а потом связался с компанией Ида.и пошло поехало..
Где же они могут быть?? и где Джастин??..опять где то в баскетбол играет.. Она окину суровым взглядом парней и села на кресло..
Так..выбор у меня не большой..или идти бротить одной по улицам или остаться здесь.думаю что возьму второй вариант...хоть и не очень этого хочу..
Кэтти начала разглядывать картины которые висели в гостиной..

0

20

Аннет слушала всё, что обсуждали другие.
То и дело смеясь, она переводила взгляд с Кетти на Ида, С Ида, на Марка.
-Мужчины, что вы напали на девушку?
Звонко рассмеялась девушка.
Парня были очень весёлые, и Аннет никак не напрягало их общество.

0

21

-а у девушек гораздо уютнее! Да Марк?
-Задумку? Ну даже не знаю. Как то у меня сегодня настрой не тот может ты что-то предложишь? Ага наши влюбленные голубки. Хорошо что они гуляют, а то вечно им мои шутки не нравятся. Ага мини землетрясение, что-то наши забавы в последние время добром не заканчиваются. Не то слово. Может давай к ним переедим. Тут так миленько да и порядок всегда.
Девушка наконец отошла от дверей и села в кресло
-Ну вот так уже на много лучше, а то уже думал тебя успокоить, не хочу что бы тут опять цунами разгулялось. Мне как-то еще нравятся эти окна.

Отредактировано Mark Essman (2009-03-23 20:55:51)

0

22

Я что не понятно выразилась, или ты языка не понимаешь??
-Я прекрасно понимаю язык. Первым делом мой отец научил меня разговаривать,а потом уже создавать землетрясения. парень смотрел на неё и  еле сдерживал улыбку.
И меня очень огорчает тот факт что Ванесса сейчас с Майком..ты на него очень плохо влияешь..
-Ох мамочка! да он с нами мужиком стал. И не тебе указывать как ему себя вести. И потом раз Ванесса продолжает с ним встречаться, значит её это не колышет. Почему это колышет тебя? Может тебе нужен парень? Я могу им побыть пять минут! Правда потом придется лечится в лечебнице для душевно больных, но тот факт, что пять минут твоей жизни были проведены с парнем очищает мою совесть и душу. Ид смотрел не моргая на девушку, только Марк знал, как ему тяжело себя сдерживать.
-Мужчины, что вы напали на девушку?
-Да ей палец в рот не клади, по локоть откусит. И спасибо что назвала меня мужчиной, тот факт что в твоих глазах я мужчина, делает меня мужчиной. он видел что Аннет это тоже забавляет, поэтому решил продолжить.
Задумку? Ну даже не знаю. Как то у меня сегодня настрой не тот может ты что-то предложишь? Ага наши влюбленные голубки. Хорошо что они гуляют, а то вечно им мои шутки не нравятся. Ага мини землетрясение, что-то наши забавы в последние время добром не заканчиваются. Не то слово. Может давай к ним переедим. Тут так миленько да и порядок всегда.
-о Майкл тебя тоже прогнал? Я хотел пойти с ним, но он сказал, что хотя бы это он должен делать сам. Я вот и в туалет хотел с ним пойти, но он меня прогнал. где его манеры? А клятва вечной дружбы, это почти семейные узы. Ид умел говорит даже самые абсурдные вещи с серьезным выражением лица, а его окружающих это как раз таки и забавляло.
-Я думаю Марк нам стоит остаться. Большее чем это мне в голову не придёт. и так Кейт не молчи. поговори со мной. мне не хватает твоих слов, мнения и твой гневный взгляд...я не могу устоять перед ним. Ты знаешь мои слабости.

0

23

мне не хватает твоих слов, мнения и твой гневный взгляд...я не могу устоять перед ним. Ты знаешь мои слабости.
Девушка засмеялась..
- Своими словами ты меня не впечатляешь..так что это будешь говорить кому то другому..Да и вообще я тебе в который раз уже говорю выметайся..или тебя ураганом отсюда вышвырнуть?? .
Говорила Кэтти глядя Иду в глаза.. Так..успокойся..все ведь хорошо..нужно отсюда уходить..пойти найди Джастина..
- Ты моим парнем?? аха ..не смеши меня.. смеялась девушка..- Что же случилось с твоей девушкой?? или она такая тупая что потерялась?? 
  Еле сдерживая смех говорила девушка..
- После того как я тебя сегодня ударила ты все еще со мной разговариваешь..а я думала ты обидешся и уйдешь..
Она встала и начала направляться к выходу...
- Пока Ид..надеюсь больше нам не придется встретится.. сказала девушка и вышла из гостиной
--->>> Парк

0

24

-Я прекрасно понимаю язык. Первым делом мой отец научил меня разговаривать,а потом уже создавать землетрясения. парень смотрел на неё и  еле сдерживал улыбку.
И меня очень огорчает тот факт что Ванесса сейчас с Майком..ты на него очень плохо влияешь..
-Ох мамочка! да он с нами мужиком стал. И не тебе указывать как ему себя вести. И потом раз Ванесса продолжает с ним встречаться, значит её это не колышет. Почему это колышет тебя? Может тебе нужен парень? Я могу им побыть пять минут! Правда потом придется лечится в лечебнице для душевно больных, но тот факт, что пять минут твоей жизни были проведены с парнем очищает мою совесть и душу

Ну прям как молодята цапаются, интересно это им когда-то надоест или нет.
Марк взял камеру и начал снимать всех подряд этого поистине забавляло, ведь потом такие фото получались что можно было просто животики надорвать, да и  лишний раз заняться любимым делом тоже не плохо. В объектив камеры попадало лицо Кэйт которая злилась так что просто неописуемо, Ида который эдва сдерживал смех да Аннет тоже веселилась с этой ситуаации 
-Мужчины, что вы напали на девушку?
-Ага это еще кто на кого напал. Я тут в гости с самыми благими намерениями, а меня чуть ли тайфуном не с комнаты выгоняют. Так что это еще спорный вопрос кто на кого нападает
-о Майкл тебя тоже прогнал? Я хотел пойти с ним, но он сказал, что хотя бы это он должен делать сам. Я вот и в туалет хотел с ним пойти, но он меня прогнал. где его манеры? А клятва вечной дружбы, это почти семейные узы
Если он сейчас не прекратит то точно сейчас истерика у всех начнется. Ну да вот был недостаток в его даре, когда он испытывал сильное чувство то оно распространялось на всех словно шквалом.
-Я думаю Марк нам стоит остаться. Большее чем это мне в голову не придёт. и так Кейт не молчи. поговори со мной. мне не хватает твоих слов, мнения и твой гневный взгляд...я не могу устоять перед ним. Ты знаешь мои слабости.
-Доктор Ид устраивает сеанс психотерапии и так больная на что жалуемся про что хотим поговорить. Нуже не молчите, скрывать все себе вредно для здоровья.
Но Кэйт видимо решила удалится.
-Не ну я так не играю.

0

25

- Своими словами ты меня не впечатляешь..так что это будешь говорить кому то другому..Да и вообще я тебе в который раз уже говорю выметайся..или тебя ураганом отсюда вышвырнуть?? .
-Давай Кети! Вышвырни меня, как тряпку. А те первые дни нашего с тобой брака ты была счастлива. Что теперь? Как ты можешь дорогая. Ныше сердца бьют в унисон. Мы созданы друг для друга. Как ты этого не видишь? произнес он смотря на Марка.
-Мы сейчас похожи на семейную пару. Меня это раздражает, а Кети тем более.
- Ты моим парнем?? аха ..не смеши меня... Что же случилось с твоей девушкой?? или она такая тупая что потерялась?? 
-Действительно это смешно. У тебя никогда парня не будет! Или будет вот только подкаблучник. парень злился. Его эти слова задели и Марк это должен был заметить.
- После того как я тебя сегодня ударила ты все еще со мной разговариваешь..а я думала ты обидишься и уйдешь...
-я не тряпка чтобы обижаться на слова взбалмошной девочки, у которой явно истерика. произнес он сухо.
Пока Ид..надеюсь больше нам не придется встретится.
-надежда умирает последней. В твоем случая она повесилась в твой первый день в ВШИ! произнёс он снова веселясь.
Доктор Ид устраивает сеанс психотерапии и так больная на что жалуемся про что хотим поговорить. Нуже не молчите, скрывать все себе вредно для здоровья. Не ну я так не играю.
-эх Марк, как это печально. В наше время не осталось тех кто ценит здравую критику и хороший юмор. Как это печально дружище. И что нам теперь делать. Аннет! Эх моя Аннет, что нам делать? Моя потенциальная жертва ушла. Удалилась! Моё сердце разбито. Может мне найти другую жертву? Которая не будет убегать тогда когда я только вошёл во вкус? Мне так грустно. Марк ты прихватил коробку бумажных салфеток? чувствую что мне надо выплакаться. Излить душу. притворно произнес парень.
Послышались звуки поднимающихся учениц и голос директора и биологички.
-Марк потопали, а то за мою шутку пострадаешь ты! И все лавры тебе? Нетушки. Поскакали. Аннет увидимся. парни выскочили в окно и цепляясь за крышу пошли в сторону пожарной лестницы.
Марк прыгнул в окно комнаты, а Идрис решил прогуляться.
--------парк

0

26

Эшли зашла в гостиную (перед этим она помогла первокурснице, которая чуть не затопила свою комнату).
Осмотрев все вокруг, она решила сесть на кресло.
-Как же я устала!подумала Эшли. Кресло, на которое она села, оказалось удобным. Благодаря этому, она смогла расслабится.
В голову приходили различные мысли о университете, об отце, о брате.
-Хотелось бы мне быть такой, как брат, постоянно шутить и веселиться. Меня до сих пор волнует Идрид, как бы это не звучало странно.
- Мне надо будет поговорить с Идрисом!!!!!!!!!
Эшли сидела очень долго, но ей что-то захотелось есть....... И она решила пойти в буфет.
===============>буфет

Отредактировано Ashle Blaze (2009-03-28 21:33:50)

0


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно