A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Магазины » Магазин женской одежды


Магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Через час девушки были уже в городе. Не спеша, они направились в женский магазин одежды. Зайдя девушки разбежались по разным сторонам магазина.
Наверно именно новые вещи мне и помогут освежиться. Да и гардероб нужно обновить, нужно не забыть купить что то белого цвета. И не заразиться болезнью, а то стану еще шопоголиком.
Ванесса по выбирала пару вещей и направилась в центр магазина, где стояли Кэтт и Миранда и весело разговаривали, у каждой из них в руках были множество разных вещей.
Значит не я одна такая!весело заметила девушка.
- НУ что меряем?

0

3

Как только Миранда зашла в магазин, она сразу начила искать своё любименькое платьеце!!!
- Ну где же оно? Неужели раскупили? - чуть ли не плачя говорила Миранда.
Ладно, успокойся. Ты же не шопоголик! Нет платья, значит нет! Все! Успокойся!
Кэтт её быстро успокоила, и Миранда уже забыла про своё платье и набрала себе полным полно других красивеньких вещичек.
- НУ что меряем?
Да, я готова! - воскликнула Миранда.

0

4

- НУ что меряем?
Сказала Ванесса, стоя с огромной кучей одежды в руках..
Что же его выбрать..
Кэтти взяла несколько платьев и джинс, и как же без кофточек..
- Да, давайте..потом будем выбирать..
Девушка зашла в кабинку и померила платье в горошек..
- Ну как??

0

5

Да, я готова! - воскликнула Миранда.
- Да, давайте..потом будем выбирать..сказала Кэтт.
- НУ значит идем! А то я сейчас свалюсь вместе с этой кучей вещей...Эй!  Я и вас толком не вижу!Ванесса засмеялась и направилась в кабинку, где свалила все на стул.
- Я мерят! Если что встречаемся возле того зеркала!
Через пять минут Ванесса вышла в черном классическом платье до колена.
- Ой! Сюда бы туфельки!
- Ну как?? Кэтт вышла с кабинки и направилась к зеркалу.
- НУ...Ванесса прикусила нижнюю губу.
- Я не могу понять почему тебя тянет на горошек? А так не чего!

0

6

- Ну как??
Просто супер, Кэтт, просто отпад! - сказала Миранда с явным восхищением.
Потом Миранда сама зашла в кабинку и надела платьеце, но только не своё любимое, но тоже очень даже миленькое.
Интересно, им понравится?
Миранда вышла из кабинки и показалась подружкам.
- Ну как вам мой наряд?

0

7

- Ну как вам мой наряд?
Кэтти осмотрела Миранду и улыбнулась..
- Мне нравится..очень даже мило..
Кэтти покрутилась возле зеркала..
- Ванесса, тебе тоже очень идет..
Осборн пошла опять в кабинку и на сей раз одела джинсы и белую тунику с гитарой..
- Мне так больше нравится..а вам?

0

8

- Ванесса, тебе тоже очень идет..оценила Кэтт.
-Спасибо, подруга!Так я пошла дальше. на этот раз Ванесса одела джинсы с корсетам.
- Девки, это корсет ужас...как раньше в них ходили?Правду говорят красота требует жертв!
Тем временем Осборн пошла опять в кабинку и на сей раз одела джинсы и белую тунику с гитарой..
- Мне так больше нравится..а вам?
- Супер! Именно в таких вещах я себя тоже чувствую комфортно!

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-04-03 21:52:44)

0

9

- Мне так больше нравится..а вам?
- Да, это что надо!
- Девки, это корсет ужас...как раньше в них ходили?Правду говорят красота требует жертв!
- Да уж, это точно! - согласилась Миранда.
Тем временем Миранда тоже пошла мерить новую одежду, теперь это уже была светло зелёная туника с блестящими буквами , и под них белые летгенсы.
Она вышла из кабинки и начала крутиться перед зеркалом, потом повернулась к девчонкам и спросила их:
- Ну как вам я и мой новый нарядец?

0

10

- Ну как вам я и мой новый нарядец?
Кэтти как раз опять переоделась и вышла в прикольном клетчатом платье..
вот в таком:
http://s51.radikal.ru/i132/0904/1a/0fbc0db58a6a.jpg

- Миранда тебе идет, а мне как??
кэтти улыбнулась..

0

11

Миранда вышла из кабинки и начала крутиться перед зеркалом, потом повернулась к девчонкам и спросила их:
- Ну как вам я и мой новый нарядец?
За ней вышла с кабинки Кэтт в клетчатом платье.
- Миранда тебе идет, а мне как??
Ванесса уже стояла в коротких шортиках и длинной майке.
-Девочки, не знаю как вы, а у меня такое чувство, что я скуплю весь магазин! Вот ток где столько денег взять?

0

12

- Миранда тебе идет, а мне как??
Если честно мне все нравится, и нам сегодня все вещи идут, как будто для нас все готовили! - сказала Миранда.
-Девочки, не знаю как вы, а у меня такое чувство, что я скуплю весь магазин! Вот ток где столько денег взять?
Да уж, Ванесса, ты как всегда права! Но надо вовремя останавливаться! Давайте уже собираться, может еще в следующий раз придем что - нибудь прикупим, - сказала Миранда и уже начала переодеваться в кабинке.
Мда, прикупили мы сегодня вещичек, что надо. Надо бы сюда почаще приходить, может привезут на подобие моего любименького платьеца что - нибудь.

0

13

Да уж, Ванесса, ты как всегда права! Но надо вовремя останавливаться! Давайте уже собираться, может еще в следующий раз придем что - нибудь прикупим
Кэти улыбнулась и пошла переодеваться..
Да уж..сегодня было клево..нужно идти на кассу..
- Ну что девченки..идем в клуб..??
Она расплатились и вышли на улицу...
- В какой клуб пойдем??

0

14

Ванесса перемеряла наверно все вещи ее размера...выйдя с горой вещей..она медленно направилась к кассе.
- Я так устала! Не когда не думала, что так тяжело выбирать вещи, потом тащить их к кабинке, потом мерят, а потом обратно.
- Ну что девченки..идем в клуб..??В какой клуб пойдем??сказала Кэтт и направилась на улицу.
- Я даже не знаю...у кого какие варианты?

0

15

Ну у меня и пакетов...целая куча, но видимо я не одна такая - подумала Миранда, как только посмотрела на пакетики подружек.
- Ну что девченки..идем в клуб..??
- Да, конечно, пошлите! Только вот..эм.....мне кажется с такими пакетами нам не стоит в клуб тащиться, давайте может где - нибудь оставим их?
- В какой клуб пойдем??
Так думай, Миранда, думай!
- В голову ничего не приходит, ну может пойдем в какой нибудь клуб где всегда очень весело и всегда очень много народу, я только это могу предложить, - сказала улыбаясь Миранда.
- Может у кого какие получше идеи есть?

0

16

- Может у кого какие получше идеи есть?
Кэтти задумалась..
- У меня нет..так что пошли лучше домой....
А что..посидим там..мне еще делать уроки...
Она повернулась к подругам и посмотрела на них..
- А что завтра еще идти на учебу..

0

17

Кэтт повернулась к подругам и посмотрела на них..
- А что завтра еще идти на учебу..
- Вот, бывает момент, когда ты можешь обламывать кайф...Я уже и забыла про эту школу.
Ванесса надула брови.
-Ладно пошлите...только все равно с вами мы куда то выберемся на днях...ладно?
Ванесса взяла под руки двух девушек и весело направилась в сторону университета.

-----> Университет

0

18

===>площадь
Девушки смеясь зашли внутрь магазина.
- Ой, а какое выражение лица у него при этом было...словно он съел целый лимон..- Дафна вновь расхохоталась, но затем прочистила горло и успокоилась. Как ни как в приличном месте находится.
Эш...что именно ты бы хотела посмотреть? Меня лично, что-то очень сильно тянет к вечерним нарядам...ну ооочень сильно...я даже не знаю что делать..- девушка снова хихикнула, но через секунду вновь была серьезная и вопросительно смотрела на Эшли.
Хочу платье...хочу черное платье...да...

0

19

-Эш...что именно ты бы хотела посмотреть? Меня лично, что-то очень сильно тянет к вечерним нарядам...ну ооочень сильно...я даже не знаю что делат
-Как что, пошли выбирать тебе шикаоное вечернее платье, ты должна блестать...- спокойно сказала Эш
Эшли относилась к походам по магазинам,  как к важным и интересным делам.
-Знаешь, а я пожалуй, пока посмотрю сарафанчики, а то они такие красивые....и тянут как магнит... Дафна не хочу тебя огорчать, но мы с тобой заядлые шопоголики...
Эшли прошла к отделу, где продовались вечерние платья. Ее внимание привлекло черное, расшитое  бисером  платье.
Думаю Дафне понравится
-Дафна, как тебе вот это платье? Я думаю в нем ты будешь сногшибательно!!

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-07 21:56:57)

0

20

-Как что, пошли выбирать тебе шикаоное вечернее платье, ты должна блестать...
Девушка улыбнулась.
- Спасибо, -протянула девушка и принялась рассматривать ряды с вечерними платьями. Остановившись у одного она взяла вешалку и приложила к себе,смотря в это время в зеркало. Затем повесила его обратно и тут же выудила еще одно черное платье. Оно девушке понравилось больше предыдущего и Даф решила его примерять.
Знаешь, а я пожалуй, пока посмотрю сарафанчики, а то они такие красивые....и тянут как магнит... Дафна не хочу тебя огорчать, но мы с тобой заядлые шопоголики...
Дафна состроила печальную гримасу.
- Эх...я так и знала....- а затем снова рассмеялась. За последнее время у нее значительно улучшилось настроение, как и отношение к окружающим, что не могло не радовать девушку.
Дафна, как тебе вот это платье? Я думаю в нем ты будешь сногшибательно!!
- Ты так думаешь?- девушка внимательно изучила платье, - возможно...стоит примерить...
Она взяла вешалку с платьем, которое предложила Эш и отправилась в примерочную.

0

21

Пока Дафна примеряла свои платья, Эш прогуливалась между рядами, как вдруг её внимание привлекли вещи ярких цветов...
Как же это будет классно на мне смотреться,  ведь скоро лето!! А яркие цвета будут привлекать внимание, что мне особенно нравится
Она схватила несколько вешалок, пробегая мимо раздевалки, где находилась Даф, весело сказала..
-Я такие себе вещи нашла!!! Если что я рядом. Понадобится помощь, обращайся..
-Опупеть какие вещички!
я это сказала? ведь такие выражения я никогда не употребляла!!!

0

22

Девушка примеряла сначала одно платье, но покрутившись у зеркала решила все таки померят и второе, посоветанное Эшли. Подруга как всегда была права. Оно было изумительным и идеально подчеркивало фигуру девушки. Платье смотрелось просто сногсшибательно на Даф и она умилилась.
Я такие себе вещи нашла!!! Если что я рядом. Понадобится помощь, обращайся..
Опупеть какие вещички!

- Покажешь сейчас..., - девушку хмыкнула и вышла из примерочной. Взгляд тут же упал на черненькие туфли, на каблучке, которые девушка тут же прибрала к своему гардеробу, дабы довершить образ. Удостоверившись, что выглядит отлично, она позвала подругу.
- Эш, ну как я тебе?
http://s57.radikal.ru/i157/0904/f4/d8deba1047bd.jpg

Отредактировано Dafna Baskins (2009-04-21 23:37:07)

0

23

- Эш, ну как я тебе?
Эшли передевалась в примерочной, услышав Дафну ,она быстро одела первопопавшееся платье  и  выбежала .
-По-моему замечательно..с обложки журнала.- улыбаясь, сказала Эш.
Эшли посмотрела в сторону зеркала, чтобы посмотреть во что она оделась и увидела на себе красивое платье.
-Даф, по-моему у меня тоже неплохое платье, а одела я его нечайно- смеясь, оправдывалась Эшли
Дафна посмотрела на Эш, которая никак не могла наглядеться на свое новое платье.
Ничего себе платюжко! Если я его не куплю, то я буду не Эшли Блейз

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-22 16:54:22)

0

24

По-моему замечательно..с обложки журнала.
- Спасибо, дорогая!..Я его возьму, пожалуй.. - Девушка еще раз покрутилась у зеркала.
Оно просто восхитительно!..Но думаю...стоит взять что-нибудь еще....
Даф, по-моему у меня тоже неплохое платье, а одела я его нечайно
Даф посмотрела на подругу.
-Ох..Эш, оно просто великолепно! бери его обязательно...Дорогая, ты самая красивая!!- улыбаясь заверила подругу Баскинс, тем временем проходя между рядами одежды. Её внимание привлекла желтая туника и зеленая юбка, после чего с возгласами Я это хочу!!!, девушка полетела в примерочную.
-Эшли, что ты на это скажешь?
http://s50.radikal.ru/i127/0904/9e/04e1fe390f1ft.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0904/ad/b4875f2fd2b5t.jpg
Надеюсь твоему брату понравится....

Отредактировано Dafna Baskins (2009-04-22 20:27:24)

0

25

Эшли всегда любила ходить с Дафной по магазинам, потому что она всегда говорила правду в лицо- Или идет, или не идет данная вещь.
-Эшли, что ты на это скажешь?
-Ну как всегда супер. Надеюсь , что брату понравится, а то ходит один голубок без второй половинки
Эш прошла в примерочную и начала переодеваться в одежду, в кторой она пришла. Сквозь кучи  разных шмоток ,она еле нашла свое родное.
-Когда я выйду из магазина , надо будет позвонить брату, чтобы узнать его дальнейшие действия.
Эшли взяла вещи, которые ей понравились и прошла  к кассе. Очередь у кассы была небольшая, поэтому она управилось с оплатой за вещи очень быстро.
Вдруг внимание Эш привлекла блестящая бижутери, которая лежала на нижнем прилавке.
-Даф, ты знаешь, что я слаба к всяким брюликам! Поэтому , пожалуй, куплю несколько бусиков и браслетиков

0

26

Ashle Blaze написал(а):

Ну как всегда супер. Надеюсь , что брату понравится, а то ходит один голубок без второй половинки

- Откуда ты за брата узнала?
Я же об этом подумала только...ведь так?...
Дафна в расстеренности смотрела на подругу. Боже, неужели это так заметно?..Если это правда, то....то что я делать буду?... Внезапный приступ истерии подкатил не заметно к девушки от чего Даф сначала впала в панику, а затем громко рассмеялась.
Будем делать вид, что все Окей!..
Когда я выйду из магазина , надо будет позвонить брату, чтобы узнать его дальнейшие действия.
-Было бы не плохо..- чуть слышно произнесла девушка.
Хм..пожалуй...я пойду в этом....мне нравится мой внешний вид...
Девушка подошла  к кассе и расплатилась за покупки.
Даф, ты знаешь, что я слаба к всяким брюликам! Поэтому , пожалуй, куплю несколько бусиков и браслетиков
- Конечно бери! Это никогда не помешает, - усмехнувшись, произнесла Даф и тоже стала присматривать себе украшения.

0

27

-Откуда ты за брата узнала?
-Просто все время пытаюсь найти брату кого-нибудь, хотя это плохая привычка.И было бы не плохо , если место девушки Ида ,займешь ты-моя лучшая подруга.- с серьезным лицом сказала Эш
Эшли всегда уделяют брату большое внимание, что не очень хорошо. Бывало они даже ссорились по таким вещам, хоть и редко, но метко
- Конечно бери! Это никогда не помешает
-Ага, я конечно понимаю, что лучшие друзья девушек-это бриллианты, но украшения от Swarowski тоже не плохо- поддержала Дафну Эш
Еще минута и Эшли с Дафной  направились  на улицу

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-23 17:20:26)

0


Вы здесь » A high school election » Магазины » Магазин женской одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно