A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Спортивная площадка » Футбольное поле


Футбольное поле

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Огромное футбольное поле. Вокруг трибуны для зрителей.

0

2

Ребята переоделись и побежали на поле. тренер их уже ждал. Все выстроились в шеренгу и началась тренировка. Сначала бег, а после упражнения и зарядка. После второго круга почти все сняли верх. Болельщицы завизжали, что взбесило Идриса.
-Ненавижу эти крики. Тупые девки. Вечно им надо. Жаль, что среди них моя сестра. Вот что меня бесит и выводит. Эти шлюшки полностью её испортят, всё успокойся. Ид смотрел на вперед и бежал. вся команда бежала за ним.
-Быстрее! Быстрее. Вы бегайте хуже чем я говорю по японски, а если учесть, что я вообще не говорю, то вы сейчас не бегайте. Быстрее я сказал! сегодня Ид был в ударе и все поняли. что с ним что-то не так. Обычно он всех смешил, а сегодня всех достал.Но он капитан, а капитану не перечат!

0

3

Эшли спокойно сидела на трибуне и смотрела на  своего любимого брата Как я с ним давно не разговаривала, Может подойти к нему после матча? Идрис что-то громко кричал вслед парням из команды. Если честно, я не очень люблю футбол. Но мне нравилось как он играет. Он любил футбол, и я ценила его выбор. Эшли считала Идриса хорошим  и ответственным капитаном Сегодня с ним что-то нетоМне обязательно стоит подойти к нему после матча.. Эшли после смерти матери очень переживала за брата, пыталась заменить ему мать, хотя он старше её. Эшли крикнула во весь голос: Идрис, Идрис, не робей. Ещё парочку забей. После этой фразы вся трибуна повернулась ко мне, как будто не ожидали от меня это услышать.

Отредактировано Ashle Blaze (2009-03-26 14:14:13)

0

4

Эш сидела на трибуне и смотрела на него. Идрис видел, что сестра наблюдает за ним, но как обычно не улыбнулся. Не то настроение. Бег закончился и все стали заниматься. Кто упражнялся на ударах, кто  в защите, а Ид решил подойти к сестре.
-Эш что с тобой? Сегодня какая-то не такая. произнес он и улыбнулся. Он  не сводил с неё глаз. Идрис сегодня сам устал. Мало того что команду достал ещё и себя напрягал больше обычного.
-Не смотри на меня так Эш. Может скажешь в чем дело?

0

5

Эшли смотрела в глаза брату, она не понимала, что с ним происходит.
-Идрис со мной все в порядке. Если ты из-за кричалки обиделся, то  я хотела тебя поддержать. Я и так вижу , что ты в не настроении. Встал с левой ноги?
Идрис смотрел на Эш, а она ждала от него вразумительного ответа.-
-Если хочешь я могу не приходить больше на матч. Ты мне дороже жизни, поэтому любое решение я пряму.
На глазах Эш показались слезы, но она быстро их вытерла, чтобы никто не увидел их

0

6

-Идрис со мной все в порядке. Если ты из-за кричалки обиделся, то  я хотела тебя поддержать. Я и так вижу , что ты в не настроении. Встал с левой ноги?
-Если хочешь я могу не приходить больше на матч. Ты мне дороже жизни, поэтому любое решение я пряму

-Нет я не против твоего присутствия. И твоя кричалка мне понравилась, но ты на меня так смотрела будто у меня волосы горят. произнес улыбнувшись. он увидел как сестра быстро вытерла слезы.
-Ну что ты Эш?! Не стоит так думать. Я дорожу тобой больше чем собой, хотя не то сравнение если учесть, что я собой вообще не дорожу.Просто не думай так. произнес парень.
Идрис все доверял сестре, зная что та никогда в жизни даже под пытками не скажет самый тупой секрет. Типа спрятанного сникерса.Он решил сказать сестре.
-Мне кажется, что я влюбился. Хотя этого не может быть, потому что я её  терпеть не могу и она меня видеть не может. У меня такие чувства внутри, я не знаю что мне делать и что со мной творится. Это глупо. И я не хочу чтобы так было.

+1

7

-Мне кажется, что я влюбился. Хотя этого не может быть, потому что я её  терпеть не могу и она меня видеть не может. У меня такие чувства внутри, я не знаю что мне делать и что со мной творится. Это глупо. И я не хочу чтобы так было.
Он влюбился! Он влюбился!
Эти слова Эшли повторяла несколько раз, пытаясь понять их значение.
Когда я могла подумать, что мой братик влюбится
Стоя несколько минут молча, я посмотрела на него. Что его так мучало? Ведь любовь-это прекрасное чувство, по крайне мере я так думала
-Давно пора. Кто она??-спокойно спросила Эшли. Мне очень хотелось узнать ответ на этот вопрос.

0

8

Через пару минут девушки были на футбольном поле...
- Смотри! Ванесса показала на парней..
- НУ ты прям и знала куда ты меня ведешь!
Ванесса побежала к трибуне. Села так, что бы было хорошо видно парней и солнце им не мешало...
- Нужно было взять поп корм и бинокль!

0

9

-Давно пора. Кто она?? спокойно произнесла девушка.
-Ты что? Я не могу! Только не в неё! Она ведь....она ненавидит меня...да и я её не выношу....Эшли я не знаю...Кети Озборн. Вот. Ты довольна? Я над ней издеваюсь, а она смеется на до мной. Это не любовь. И что значит дано пора?!??? он смотрел на неё и не мог понять. Где та сестра которая должна сказать, что он идиот. И это не любовь.
-Я Идрис Блейз! У меня нет сердца. Я не влюбляюсь! Только если это не шоколадное мороженное в рожке. Я бесчувственный чурбан. Я не умею любить. Да я  её до слез все время довожу! И...и почему ты на меня так смотришь? Будто бы выиграла. Я проиграл эту битву и войну. произнес парень. Он пожал плечами и протер глаза.
-Кстати где ты вчера отсутствовала? В город со всеми поехала? А мне привезла мой заказ? спросил Ид уже с улыбкой. Идрис перестал ездить в город с пятнадцати лет. Ровно четыре года назад он стал плохишом. Отец забрал у него право ездить в город и сестра стала привозить ему то что он просил а именно сладости. В огромном количестве. Что что а деньги у Ида всегда были. Это деньги принадлежали их матери. Она уже знала, что не выдержит роды, поэтому написала завещание в котором говорилось, что все её деньги перейдут её детям. в 18 лет  они могли брать столько сколько захотят. Идрис не был транжирой, но он был сладкоежкой и Эш знала его слабость.

0

10

- НУ ты прям и знала куда ты меня ведешь! сказала Ванесса, когда девушки пришли на поле..
- Это мой тебе подарок. усмехнулась Кэтти..
Она села на трибуну и подняла глаза к солнцу, начала загорать..
Как хорошо..и ни кто не мешает..
- Нужно было взять поп корм и бинокль! сказала ее подруга, так что Осбор засмеялась и чуть не упала на пол..
- Ахаха..Ванесса ну ты даешь..извини чего нет, того нет..
Кэтти повернула голову и увидела..как Эшли и Идрис стояли и о чем то шептались..
Ох, как жаль что я не могу услышать о чем они говорят..хотя не очень то и хотелось..
Она опять повернулась к подруге и шепотом заговорила..
- Ванесс, нужно придумать прикольную кричалку и по издеваться над Идрисом..ты за?

0

11

Ванесса наслаждалась солнечными лучами!!!
Почему дни не могут начинаться именно так и так именно и заканчиваться?
- Ванесс, нужно придумать прикольную кричалку и по издеваться над Идрисом..ты за?
Ванесса внимательно посмотрела на подругу...
- А почему ты говоришь шепотом? спросила она подругу тоже шепотом...
- И вообще мне это уже не нравиться! ответь мне на вопрос только не ври..лан? Что ты чувствуешь к Иду? Он тебе нравиться?

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-26 20:56:33)

0

12

- А почему ты говоришь шепотом?
- А и правда..почему?
Она стала говорить чуть громче..
Кэтти одела очки и опять повернула голову к солнцу..
Солнышко..ты прекрасно...
Думала девушка...как тут Ванесса спросила..
- И вообще мне это уже не нравиться! ответь мне на вопрос только не ври..лан? Что ты чувствуешь к Иду? Он тебе нравиться?
Кэтти поднялась на ноги, так быстро что очки слетели..
- Ааа..! ты хочешь правду..вот она..
Девушка чуть не кричала..
- Он и я вещи не совместимы..как...как...огонь и вода, как..спорт и мозги..и вообще у меня на него АЛЕРГИЯ..
У Кэтти потекли слезы..
- Он мне не пара....или я ему не пара..да у него вообще сердце есть? Этот Идрис уже достал меня..из за него я постоянно плачу, а потом смеюсь..ОН МНЕ не нужен!!!
Осборн села на лавочку, положила голову на колени и заплакала...

0

13

=Мой брат-чурбан влюбился, круто!. Эшли сама от себя такого не ожидала, но она была рада за брата.
-Только мебель не умеет чувствовать, а ты человек, пусть и с особыми способностями, рано или поздно ли должен был влюбиться-смеясь говорила Эшли.
-Только не могу понять, почему вы постоянно ссоритесь??.
Эшли повернулась в сторону трибун и увидела Ванессу с Кети.
-О, вспомнишь лучик, вот и солнце- тихо прошептала Эшли.
-Посмотри на трибуну-велела она брату.
-А кстати, я привезла кое-что моему братику!! Твои любимые конфеты у меня в комнате!!!

Отредактировано Ashle Blaze (2009-03-26 21:15:13)

0

14

Ванесса была шокирована, но на удивления себе и Кэтти улыбалась...
- Кажется, кто то влюбился! Не...ну не то, что бы влюбился просто кто то кому то очень нравиться!
Ванессе это очень нравилось...
Пусть кто то из нас в кого то влюбиться...
Но заметив, что Кэтти плачет, Ванесса поспешила ее подбодрить...
- Кэтт, ну не будь плаксой. Чего ты плачешь? Давай успокойся! Быстро! А то, как тренер заставлю тебя 10 кругов бежать в жару! слышишь?

0

15

Парень вышел прогуляться так как в здании ему сидеть наскучило да и погода позволяла. Солнце и тепло что еще нужно для хорошей жизни. Разве что любовь ну да ладно надо довольствоваться тем что есть.
Он перекинул куртку через плече. Будучи в футболке с коротким рукавом чувствовалось дуновение ветерка. Сейчас его дракон на руке, точнее на всю руку был виден необычайно хорошо и сколько раз он получал за это от директора, мол это не пристойно и так далее..
Он уловил знакомые голоса и увидел на трибуне, как всегда своих друзей..
Он обошел ее и незаметно залез заде
И кто это у нас тут влюбился? А ну признавайтесь.

0

16

Мой брат-чурбан влюбился, круто!
-Только мебель не умеет чувствовать, а ты человек, пусть и с особыми способностями, рано или поздно ли должен был влюбиться.
Только не могу понять, почему вы постоянно ссоритесь??

-Что крутого?! Я идрис Блейз. Без чувств и эмоций! Такие как я не влюбляются! Господи кому я объясняю...ты моя сестра и мнение обо мне у тебя ко мне  хорошее. Ладно я...просто забудь. Я идиот. он сел рядом с сестрой и взял её за руку.
-О, вспомнишь лучик, вот и солнце-
-Посмотри на трибуну
парень посмотрел на трибуну.
-Мне пора. Тренировка. пробурчал он себе под нос.Ид встал и пошел в сторону поля.
-А кстати, я привезла кое-что моему братику!! Твои любимые конфеты у меня в комнате!!!
-Я потом заберу. Спасибо Эш! крикнул парень с улыбкой и подошел к команде.
-ну все дамы отдохнули и хватит с вас. Продолжаем. крикнул он и команда стала по местам. Началась игра. Болельщицы завопили, а Ид лишь один раз посмотрел на Кет.
-Нет это точно не любовь!Я  не умею влюбляться.
Ид увидел Марка.
-Эй Марк какого черта?! Кто в защите будет играть? Радуйся что моя сестра тут блокирует силы...а то я за себя не отвечаю......

0

17

Idris Blaze
-Идрис, с тобой что-то происходит, и я не хочу чтобы это причиняло тебе боль!!Эшли кричала вслед.
-Он не прав,что моё мнение о нем всегда хорошее. Ему пора влюбиться, но ему сложно это осознать . Она решила подняться на трибуну и понаблюдать за тренировкой, а точнее за братом.
-Где тот парень, который всегда улыбался?? спрашивала она себя...
-За заказом приходи ко мне в комнату после тренировкиподнимаясь на трибуну, прокричала Эшли.

0

18

- Кэтт, ну не будь плаксой. Чего ты плачешь? Давай успокойся! Быстро! А то, как тренер заставлю тебя 10 кругов бежать в жару! слышишь?
подбадривала подругу Ванесса, а Кэтти все плакала..
- Та это так..нервы сдают..не беспокойся..все будет хорошо..я надеюсь..
Она нормально села, подняла свои очки и посмотрела через них как в зеркало..
- О_о вид у меня что надо..Ванесса, а твоя сумочка с тобой??
Она посмотрела на подругу и мило улыбнулась..

0

19

Ванесса посмотрела вокруг себя и сказала...
-Нет! Я ее забыла....да и зачем она мне...я же не плачу, как ты!
Ванесса серьезно посмотрела на подругу...
- И я тебя предупреждаю! Не каких слез!!! Ясно!? Он этого не достоин!
Хух! Блин прям мамой себя чествую какой то...
Ванесса нахмурилась!

0

20

Эшли долго наблюдала за братом, поразмышляла на разные темы. Но в итоге она не дождалась брата и пошла в комнату.
-Там меня ждет Аннет и надеюсь, что мы с ней станем хорошими подругами.
Быстро спрыгивая со ступенек, она направилась в сторону корпуса, провожая взглядом, увлеченного игрой брата.
-Пусть, играя в футбол, он повеселеет подумала Эшли.
Пока она шла от стадиона, из трибун все ещё доносились самые разные кричалки...

0

21

Забавно я что похож на человека невидимку. Да вроде нет, невидимостью у нас другой человек страдает. Или меня записали в черный список игнора. Хотя за что вроде ничего такого не делал.
-Эй Марк какого черта?! Кто в защите будет играть? Радуйся что моя сестра тут блокирует силы...а то я за себя не отвечаю......
- Ага разбежался в припрыжку. Парень кинул куртку на трибуну и забежал на поле где уже началась игра. Вот чего так кричишь, Ромео.он перебросил мяч. Давай колись что уже там у тебя
вот только не надо меня в земле засыпать ладно а то гляди чего случитсяОн еще раз перекинул мяч Ну так чего там было то?

0

22

Ага разбежался в припрыжку. Парень кинул куртку на трибуну и забежал на поле где уже началась игра. Вот чего так кричишь, Ромео.он перебросил мяч. Давай колись что уже там у тебя.
Ну так чего там было то?

-Да так. Тупые мысли...в голове каша...может поможешь? спросил он.
-Мне показалось, что я втюхался. А вот в кого не скажу. И не называй меня Ромео, а то Джульеттой назову. произнес Ид. Игра началась по свистку. все стояли на своих местах и вот Ид сделал подачу. Мяч прямо  к Заку тот сделал обманный маневр и мяч у Марка, тот передал его Алексу, а потом мяч у Ида и вот гол. первый гол. Болельщицы завизжали и пошло поехало.
-А ты где пропадал? спросил он у Марка. Они стояли у ворот в защите, а потом опять подача.

0

23

-Ладно, Кэтт! Чего на них смотреть то? Они же на нас не смотрят! И куда мы тратим свою красоту, куда она уходит?
Ванесса показала на себя, а потом на бегающих по полю парней...
- Может пойдем? Да и солнце уже припекает! Хотя...Нет пошли уже...
Ванесса встала, поправила прическу, крикнула "Прощайте" Иду и его компании и пошла..
- Тем более, Кэтт, я давно не видела Эшли! Хотелось бы с ней поговорить! Пошли...
Ванесса последний раз посмотрела на парней и пошла в женское крыло...

------> Женское крыло общежития

0

24

Пропадал? Да ни где ведь мне кажется что я человек невидимка. Как ты думаешь? Или это у меня авитаминоз начинается прошлый раз он прошел весьма заметно для всех кто был со мной рядом. Ходячая депрессия и всех ей заражал -Да так. Тупые мысли...в голове каша...может поможешь?
- Может скажешь каким образом? . Игра началась по свистку. все стояли на своих местах и вот Ид сделал подачу. Мяч прямо  к Заку тот сделал обманный маневр и мяч у Марка, тот передал его Алексу, а потом мяч у Ида и вот гол. первый гол. Болельщицы завизжали и пошло поехало.
Вот опять рисуешься перед дамами  и как не стыдно то. И он только весело рассмеялся своей мысли.
-Мне показалось, что я втюхался. А вот в кого не скажу. И не называй меня Ромео, а то Джульеттой назову.
- Еще скажи Дездемоной потому что как Отелло душить меня будешь. Он словил мяч и обойдя игрока перебросил его Заку.
- Да и говорить не надо и так и ежу понятно в кого. И как ощущения может расскажешь, а то даже интересно каково это. Давай излей доктору душу.

Отредактировано Mark Essman (2009-03-26 22:41:42)

0

25

Пропадал? Да ни где ведь мне кажется что я человек невидимка. Как ты думаешь? Или это у меня авитаминоз начинается прошлый раз он прошел весьма заметно для всех кто был со мной рядом. Ходячая депрессия и всех ей заражал
-Да нет. Думаю ты у нас такой робкий, вот мы тебя и не заметили. Робкий ты наш! Идрис рассмеялся.
- Может скажешь каким образом?
-обычно говорят ущипни меня, но в моем случая придётся сказать пни меняю парень пожал плечами. Ловкая подача, мяч у Ида и вот еще один гол. Потом мяч у Марка. Тот ловко передает его Майку, перехват и мяч у соперников.
-майки у тебя ноги откуда растут? Может я их найду и наместо поставлю? Ид не любил проигрывать даже на тренировке.
- Еще скажи Дездемоной потому что как Отелло душить меня будешь.
-Неее, душить не буду. У нас матч через неделю ты мне ещё нужен. Идрис улыбнулся.
- Да и говорить не надо и так и ежу понятно в кого. И как ощущения может расскажешь, а то даже интересно каково это. Давай излей доктору душу.
-Ты что с дубу рухнул? Сволочь типа меня не может влюбиться. и потом я понял, что я её не люблю. Больно надо. Я ща этому доктору между ног мячиком. Расскажешь после свои ощущения. Интересно. Идрис быстрым рывком забрал мяч у соперника и пнул его Марку.
-Не попал. Ладно ещё будет время. Идрис рассмеялся.

0

26

-Да нет. Думаю ты у нас такой робкий, вот мы тебя и не заметили. Робкий ты наш!
- Ща пну тебя хорошенько и сразу меня заметишь ты наш высокомерный.
Они быстро перемещались по полу и ох не везло тем кто попадался у Марка на пути, на него словно туча нашла, а когда у тебя такой дар то простите ничего поделать не можешь все вокруг тебя заражаются твоей агрессией и игра приобретает другое русло
-Неее, душить не буду. У нас матч через неделю ты мне ещё нужен.
- Меркантильные интересы. Крикнул парень кидая Иду мач отобранный у противника
-Ты что с дубу рухнул? Сволочь типа меня не может влюбиться. и потом я понял, что я её не люблю. Больно надо.
-Ты точно втюрился по самые не улыбайся и чем больше ты это отрицаешь тем это очевиднее друг мой.
-Я ща этому доктору между ног мячиком. Расскажешь после свои ощущения. Интересно..
-Не попал. Ладно ещё будет время.
- Смотри потом сам туда же получишь и о бедная любовь. Парень перехватил мяч и пульнул его Иду. Не нарывайся а играй давай Ромео

+1

27

- Ща пну тебя хорошенько и сразу меня заметишь ты наш высокомерный.
-Расслабься Марки! Получай удовольствие. Твоя бурная сила влияет на наши юные умы. произнес Ид веселясь.
- Меркантильные интересы.
-Ну а кто сказал, что я не меркантилен? Я всем своим видом это показываю. Один глаз красноречивее другого показывает мою меркантильность. произнес Ид играя глазами. Тут мяч попал ему прямо в лицо.
-Я сейчас этот мячик **** да так в дупло! он  подкинул мяч и со всей дури пнул ногой в ворота противнику.
-Радуйся что промазал! крикнул он парню, который был уверен, в том то стал мишенью Ида.
-На чем мы остановились? Ах да влюбился!
-Ты точно втюрился по самые не улыбайся и чем больше ты это отрицаешь тем это очевиднее друг мой.
-Я не отрицаю. я протестую. Я устал говорить, что это не любовь. Ты мне сейчас мою сестру напоминаешь. Ты так же рад за мою душу и сердце? Я польщен!
- Смотри потом сам туда же получишь и о бедная любовь.  Не нарывайся а играй давай Ромео Марк перехватил мяч и пнул его Иду. Тот ловко поймал и передал его Заку.
-Ты резко реагируешь. Весь в меня! Это радует. Давай после игры повеселимся? Предлагаю над девчонками прикольнуться. И ты сразу поймешь, что прошла любовь, завяли помидоры!
Тренер дал свисток и ребята пошли в сторону трибун и раздевалок.

0

28

-Расслабься Марки! Получай удовольствие. Твоя бурная сила влияет на наши юные умы.
- Ты же знаешь я терпеть не могу когда ты так меня называешь, ну что я могу поделать если ваши юные умы не умеют от нее закрываться, простите мои дорогие но вам придется ее терпеть, она же не отстегивается от меня. Прокричал парень перехватывая мяч.
-Радуйся что промазал!
- Да ты так все команду искалечишь будь к ним лояльнее, а то кто играть то будет
-Я не отрицаю. я протестую. Я устал говорить, что это не любовь. Ты мне сейчас мою сестру напоминаешь. Ты так же рад за мою душу и сердце? Я польщен!
- Одно и тоже. Факт есть факт только ты его не воспринимаешь. А раз это тебе сказал не один человек то смирись с этим и просто признай. Ну спасибо, блин нашел с кем сравнить. Хоть я и люблю твою сестру но все же…Еще как рад. Надо только аптечку приготовить, так на всякий пожарный и сейсмометр. 
-Ты резко реагируешь. Весь в меня! Это радует. Давай после игры повеселимся? Предлагаю над девчонками прикольнуться. И ты сразу поймешь, что прошла любовь, завяли помидоры!
Тренер дал свисток и ребята пошли в сторону трибун и раздевалок.
-Ну или ты в меня. Одним словом с кем поведешься от того и наберешься. Повеселиться? Это заманчиво.
Они прошли к трибунам и Марк закинул  куртку.
-Ну что пошли?

0

29

- Ты же знаешь я терпеть не могу когда ты так меня называешь, ну что я могу поделать если ваши юные умы не умеют от нее закрываться, простите мои дорогие но вам придется ее терпеть, она же не отстегивается от меня.
-Знаю, поэтому и говорю. Нечего её отстегивать. Твоя сила как и ты нам очень помогают на матчах! произнес Ид.
- Да ты так все команду искалечишь будь к ним лояльнее, а то кто играть то будет
-А то что команда так и норовит покалечить капитана это ничего да? он перехватил мяч и пнул его тому игроку, которого Ид надолго невзлюбил.
-Ты чем мяч ловишь? Придурок! последнее слово парень пробурчал себе под нос.
- Одно и тоже. Факт есть факт только ты его не воспринимаешь. А раз это тебе сказал не один человек то смирись с этим и просто признай. Ну спасибо, блин нашел с кем сравнить. Хоть я и люблю твою сестру но все же…Еще как рад. Надо только аптечку приготовить, так на всякий пожарный и сейсмометр. 
-Что значит ты любишь мою сестру? В каком это смысле? настороженно спросил Ид. Он знал, что многие его друзья и не  только не равнодушны к Эш. но старался игнорировать это если конечно не было опасности. Пускай он и старше её всего на 15 минут, но для него пятнадцать минут были больше чем минуты.
-Ну или ты в меня. Одним словом с кем поведешься от того и наберешься. Повеселиться? Это заманчиво.
-С волками жить по-волчьи выть. Только сначала к моей сестре зайдем. Она мне провизию привезла. Ты знаешь что мой организм и сердце не равнодушны к шоколаду. Ид улыбнулся.
Приведя себя в порядок в раздевалке парни вышли. Команда разошлась по своим делам, а вот Марк с Идрисом решили побуянить.
-Пошли мой юный падаван! ребята со смехом пошли в сторону здания. По пути обдумывая всякие идейки.
--------женское крыло(комната Эш и Аннет)

0

30

Оказавшись на поле, Кэтт начала делать разминку и готова была бежать...
Тупой день...Еще с кровати свалилась...Ванесса потерла подзатыльник.
- Кэтт бежать я не буду...ты же знаешь с равновесием у меня все хорошо, но падать я люблю...Тем более я сегодня падать буду много раз. 
Ванесса заметила вопросительный взгляд Кэтт.
- Забыла? Ты мне помогла сегодня упасть с кровати, а раз я упала то все...Крышка!
Девушка слабо улыбнулась.
- Ладно, ты пробеги хоть кружок...а я тебя  здесь на траве подожду, плюс на солнышке погреюсь....
Девушка села на траву...
-Ты взяла iPod? Или тебе мой дать?

0


Вы здесь » A high school election » Спортивная площадка » Футбольное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно