A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Комната №2


Комната №2

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Аннет чего грустим? Если не хочешь отвечать пни меня. Я взгляды читать не умею. А то Кети думает, что я чтец. Свои взгляды так и швыряет мне в лицо как перчаткой.
Девушка посмотрела на Ида.
Неужели ему по-правде интересно что со мной?
-Да нет, я просто что-то задумалась.
Выкладывать себя на изнанку при всех не входило в планы Аннет.
-А ты то что такой весёлый?-улыбнулась девушка.
-Нет, нет, я лучше тут посижу.. Идите..

0

32

Эш прошла на цыпочках в комнату, ей не хотелось будить Аннет!
Как тихо!!.
Она переоделась в пижаму, которую она очень любила, с диснеевскими героями и легла спать!!
Когда Эш открыла глаза, было уже очень светло..Аннет ещё спала.
-Интересно, который час??
Эшли встала, пошла в ванную комнату....
-Может мне сделать утреннюю пробежку?
Она сделала себе растрёпанную косичку, одела розовую майку и белые штаны...
-Мне пора!.
Эш завезала шнурки на своих розовых кедах и направилась на улицу...
=========> улица

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-01 23:07:21)

0

33

<====Коридоры
Тихонько постучав в дверь Энн ожидала ответа, попутно мечтая не разбудить жителей комнаты и как всегда не вляпаться в очередной косяк...Входить и открывать дверь уж тем более ключом было бы не культурно, да к тому же его просто не было. Потирая ушибленное плечо Энн оперлась рукой на чемодан, желая поскорее от него освободиться. Помни, что ты должна вести себя культурно и не допускать выхода своих эмоций...Энн ты ведь взрослый человек и должна понимать, что теперь всю ответственность ты несешь сама..Новая школа должна привить тебе лучшие качества...Мы будем приезжать и связываться с тобой...Ты не забыла о дате приезда? Ты купила все необходимое... Настойчивый голос матушки крутился в голове разрывая барабанные перепонки на тысячи осколков...Закатив глаза Энн сделала музыку потише и стала ожидать ответа...

0

34

Аннет залетела  комнату с двумя сумками на плечах. Новенькая? Хм.. Прекрасно!
Брукс глубоко вздохнула и плюхнулась на свою кровать.
-Привет, я Аннет. А ты..?
Некоторое время Анн отсутствовала, т.к. были проблемы с некоторыми документами.
Интересно.. Подружимся или нет?
Аннет была счастлива вернуться в родную комнату, в которой всё говорило о проживании девушки.
Кто-то в комнату заходил.. А ну и чёрт с ними.
-Ты располагайся. Откуда приехала?

0

35

- Привет, я Аннет. А ты..? Улыбнувшись Энн затащила один из чемоданов и села на свободную кровать...Меня зовут Энн...Почти тезки...Будем знакомы...Ослепительно и от души улыбнувшись Энн протянула руку....Ух, сколько эмоций в этом человечке...Я кажется сама сейчас подзаряжусь как батарейка от ядерного реактора...
- Ты располагайся. Откуда приехала?
- Я из Англии...Графство Хемпшир...Место конечно красивое, но традиции порой просто убивают..Повезло, что я сбежала из дома на учебу...Закатив к потолку карие глаза девушка хохотнула и хлопнула ладонями по коленям...Спасибо за теплый прием...А ты давно здесь? Я немного опоздала из-за своих проблем...Внимательно смотря на девушку, Энн продолжала улавливать её эмоции и казалось сейчас просто начнет повторят каждое её движение...День начался довольно неплохо...Осталось пройти процедуру знакомства и оформления документов...

+1

36

- Я из Англии...Графство Хемпшир...Место конечно красивое, но традиции порой просто убивают..Повезло, что я сбежала из дома на учебу..
-Я тоже из Англии.- мило улыбнулась Аннет.
Девушка очень мила, вот и новые друзья! Прекрасно!
-Живу здесь давно, только уезжала, а сегодня вернулась! Кстати, сразу предупрежу. Я иногда самовозгараюсь. Но на такие случаи подготовлена вода- девушка указала на два больших баллона воды.
Вдруг ещё подумает, что я какая то ненормальная.
-Слушай, хочешь пойдём прогуляемся? Или ты хочешь получше расположиться?

0

37

- Я тоже из Англии. Энн было приятно, что она наконец нашла человека так адекватно реагировавшего на неё. Да и некоторое сходство приятно успокаивало.
- О, это чудно! Обязательно заглянем ко мне в гости при возможности, если ты не против полуденного чая, всяких там традиций и нравоучений. Обычно я ухожу в свою комнату напялив на голову огромные наушники и врубив музыку погромче. Хохотнув девушка открыла чемодан и вздохнула вспомнив, что её ждет ещё один и огромная сумка в багажнике.
- Живу здесь давно, только уезжала, а сегодня вернулась! Кстати, сразу предупрежу. Я иногда самовозгараюсь. Но на такие случаи подготовлена вода. Проследив взглядом Энн увидела два баллона и от души рассмеялась.
- Зато с тобой не страшно в мороз. Всегда согреешь или подпалишь нахалов. Не страшно. Похлопав Аннет по руке Энн подмигнула...Я тоже со своими тараканами в голове...Приложив два пальца к вискам Энн улыбнулась. Не очень-то приятно ощущать эмоции всех людей находящихся в округе нескольких метров. Кажется, что вот-вот лопнешь как мыльный пузырь... Энн было на удивление легко и приятно с Аннет...
- Слушай, хочешь пойдём прогуляемся? Или ты хочешь получше расположиться?
- Я только за...Осмотримся вокруг...Да и пора бы посмотреть на учеников...А расположиться...ещё раз взглянув на вещи Энн махнула рукой...всегда успею...А нет так подполишь пару вещей и дело с концом... Встав с кровати девушка сменила обувь и захватила куртку...

0

38

Кажется, что вот-вот лопнешь как мыльный пузырь...
-Ты эмпат? В универе было ещё несколько подростков с этой способностью.. И Аннет никак не могла себе представить насколько это трудно..
-Да уж.. По сравнению с твоими способностями, мои просто та.. Игрушки..
Тоже кинув сумку, и прихватив мобильный, Аннет встала возле двери.
-Я готова! Ты как?
Энергия переполняла девушку, не смотря на то что она весь день носила каблуки.

0

39

- Ты эмпат?
- Да, тот самый...Черт его знает зачем мне это по наследству передалось...Так мало того я ещё и в 13 пятницу родилась...Никогда не верила, что это проклятие, но суеверные в моем городке крестились от меня и говорили, что я помечена.... Покрутив пальчиком у виска девушка расхохоталась....
- Да уж.. По сравнению с твоими способностями, мои просто так... Игрушки..
- Ну, а вместе мы целая армия!!! Сжав кулак и победно вкинув его в верх Энн подмигнула Аннет и встала с кровати...
- Я готова! Ты как?
- Да и я в полной готовности, боевой и эмоциональной...Думаю оружие нам не понадобится? Конечно Энн шутила...Она любила это делать несмотря на свой скверный характер, а с Аннет казалось вот так просто быть собой...Куда идем друг мой???? Нужно повеселиться как следует перед новой учебной неделей...

0


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно