A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

тут живут  Аннет Брукс и Ann Lea Gregorian

0

2

Плюхнувшись на кровать, Аннет устало скинула куртку на пол.
Да уж.. Со мной в этой комнате точно будет сральник..
Играя с маленьким огоньком в своей руке, девушка разглядывала комнату.
Всё не так уж и печально.. Только вот где моя соседка?!
Резко вскочив с кровати, девушка начала разбирать одежду.
Так, это я носить больше не буду, а вот это буду..

0

3

Эшли зашла в свою комнату. В ней как всегда было светло и уютно
Этот год она проведёт в одной комнате с новой ученицей по имени Аннет, которая ещё не очень хорошо управляла своей силой, но Эшли это не пугало, потому что она могла блокировать любые силы. Этой девушке нужна моя помощь. Эшли очень любила помогать таким подросткам. Когда я вырасту, то стану помогать детям, которые внешне не отличаются от других, но они имеют свою тайну.
-Привет! улыбаясь сказала Эшли.
Аннет по всюду разбрасывала свои вещи.
-Хочешь я тебе помогу?

0

4

Аннет резко обернулась. На пороге стояла Эшли, по-моему немного шокированная маленьким беспорядком.
-Ой, привет.. Я тут вещи разбираю..- смущённо улыбнулась я.
Девушка очень нравилась Аннет, и она была хорошим претендентом на дружбу.
-Как видишь я тут её не очень освоилась..
Руки от нервов не часто загорались, но с таким мелким пламенем Аннет легко справлялась.

0

5

-Ничего страшного, скоро будет лучше сказала Эшли
Я думаю, она хорошо освоилась, потому что все вещи разбросаны по комнате
Но Эшли была рада, ведь у нее появилась такая безбашенная подруга как Аннет.
Эшли увидела на полу красивую кофту,она подняла её и подала Аннет...Я думаю здесь понадобится моя помощь
-Может тебе все-таки помочь?? улыбаясь спросила Эшли.

0

6

Эш блокирует силу, так что твои руки не могут часто разгораться...исправь)

0

7

В комнате №2, где проживали Эшли Блейз и Аннет Брукс, раздался стук в дверь.
- Тук-тук-тук, можна? Привет всем!
Ванесса зашла в комнату и одарила всех своей улыбкой..
- Кто не знает меня зовут Ванесса!
Ванесса заметила новое лицо...
По моему это новенькая!
Ванесса подошла к девушке протянула руку и сказала
- Привет! потом повернулась к Эшли.
Привет Эшли! Я тебя так давно не видела, как жизнь?

0

8

-Давай.- принимать чью-то помощь Брукс не привыкла, но надо же когда-нибудь учиться!
Аннет начала собирать вещи с полу и складывать одну за одной.
-А на счёт огня, я сомневаюсь, что будет лучше...
Девушка очень нравилась Аннет и поэтому она была приветлива.
Сложив очередную стопку кофт, она принялась складывать вторую.

0

9

-Привет Эшли! Я тебя так давно не видела, как жизнь
-Привет, Ванесса!!Ты права,мы давно не виделись. У меня всё отлично.- мило улыбаясь сказала Эшли. Ванесса как всегда была приветлива.
Я была очень рада видеть Ванессу!
-Как каникулы прошли?спросила Эшли, принимаясь помогать Аннет складывать вещи.
У Аннет оказалось вещей больше, чем я думала!!Я складывала их аккуратно, чтобы у Аннет сложилось обо мне хорошее мнение.
-Как твоя подруга?-спросила Эшли у Ванессы- я точно не помню как её зовут, кажется Кети Озборн??? Она была очень милой.

0

10

-Как каникулы прошли?
- Оу каникулы лучше всех...Ванесса улыбнулась.
-Как твоя подруга?-спросила Эшли у Ванессы- я точно не помню как её зовут, кажется Кети Озборн??? Она была очень милой.
- НУ а почему была!? Она и сейчас очень мила..С ней тоже все в порядку.Кстати я тебя видела сегодня на поле! Привезла брату сладенькое!?
Ванесса засмеялась.

0

11

Конечно!! Очень хотела порадовать!!! С ним очень сложно общаться последнее время! сказала грустно Эшли.
Если бы не эта любовь!Он бы оставался веселым и жизнерадостным Идрисом!сожалея подумала она.
Вы до сих пор с ним ссоритесь? шутливо спросила Эшли- а то как маленькие дети.
Я так надеюсь, что ругаться они перестали, но зная моего брата, мне с трудом верится.
А то иногда ваши шутки выходили за рамки!!

0

12

Ванесса вспомнила, как на днях они "хорошо" повеселились и улыбнулась...
- Если честно, мне уже надоело с ним ссориться! Но твой брат тоже не ангел, вместе с Кэтт.Они прям и ищут повод, что бы задеть друг друга...А заканчивается тем, что одна плачет , а другой в ярости куда то исчезает!
Ванесса пожала плечами...
И все таки они испытывают, что то друг к другу.
- А что там с Идом? А то с ним нормально не поговоришь..

0

13

А что там с Идом? А то с ним нормально не поговоришь..
Ид, вроде нормально. Но изменился. Я не могу понять почему!
Хотя на самом деле я знаю почему, но я обещала, что никто это не узнает
На самом деле Ид- классный парень, но ему чего-то не хватает весело сказала Эшли.
Может ему побольше сладенького привозить? Как ты думаешь?

0

14

Ид, вроде нормально. Но изменился. Я не могу понять почему!
НУ Кэтт тоже изменилась..
- Ну вариант не плохой...И хорошо, что он спортом занимаеться, а то был бы у тебя брат пузатеньким...
Ванесса засмеялась!
- Ну а что у тебя на личном фронте?

0

15

Да никак, вся в уроках и заботе о брате
Мы с Аннет закончили разбирать её вещи.Мне нравилось ей помогать. Ведь я понимаю как ей нужны друзья
Эшли решила пойти с Ванессой погулять, но боялась пока оставлять Аннет одну.Мало ли она решит школу спалить, не со зла
-Ванесса, может позже пройдем прогуляемся. А то я пока не могу её оставить одну. -смотря на Аннет, сказала Эшли.
ей надо ещё школу показать!!!

0

16

-Ванесса, может позже пройдем прогуляемся. А то я пока не могу её оставить одну. -смотря на Аннет, сказала Эшли.
ей надо ещё школу показать!!!
Ванесса поспешила ответить..
- Да конечно мы с тобой погуляем....я уже соскучилась за тобой...Так что не спеши...помогай..
Ванесса улыбнулась.

0

17

-Нет, нет! Идите гуляйте! Я лучше немного отдохну. Спасибо тебе Эшли!
Аннет была благодарна Эшли, но ходить сейчас никуда не хотелось.
-Тем более, я уже всю школу осмотрела! Так что не волнуйся!
Девушка плюхнулась на кровать и начала играть с огненным шариком, в её небольшой руке.
Огонь- это её стихия, вот только не очень послушная. Затушив маленький шарик, Аннет достала барабанные палочки и начала отбивать ритмы на коленях.

0

18

-о, спасибо Аннет. Как я вернусь, обязательно тебе покажу школу. И никаких но...-смеясь сказала Эшли
-Я рада, что Аннет оказалась такой понимающей
-Ну вот-сказала Эшли, повернувшись к Ванессе- мы можем пойти погулять!!
-Куда ты хочешь пойти развеяться??

0

19

-Ну вот-сказала Эшли, повернувшись к Ванессе- мы можем пойти погулять!!
-Куда ты хочешь пойти развеяться??
Ура!!! А то я думала, что мы с Эшли не выберемся не куда. Только лучше и Кэтт взять, а то оставлять ее одну не хочу. Что то сделает, а винить себя буду...
- Да куда угодно...Лично мне, все равно куда идти, самое главное, чтоб весело было. Только давай возьмем и Кэтт, а то она одна останется. Заодно ты с ней и познакомишься. 
Ванесса улыбнулась Эшли...
- Ну что скажешь?

0

20

.......Стадион
-Знаю, поэтому и говорю. Нечего её отстегивать. Твоя сила как и ты нам очень помогают на матчах
- Ага очень выгодна сеять в противниках панику от которой они не могут защитится. Ты не исправим друг мой и это факт.
-Что значит ты любишь мою сестру? В каком это смысле?
Марк вопросительно изогнул бровь
- Держи карман шире, вот так тебе и сказал как? Поломай себе голову гляди че надумаешь. Лукаво ответил парень смотря на друга
-Ты знаешь что мой организм и сердце не равнодушны к шоколаду
- Это наверное знают все ты просто помешан на нем. Это твой наркотик. Мне хватило того как я решил подшутить над тобой и запрятал твой шоколад ты помнишь что ты тогда устроил.
- Пошли мой юный падаван!
-Тоже мне джедай нашелся не мни себе. Весело крикнул парень.
И вот они дошли до комнаты из которой доносились голоса и вошли в нее.
- Ну привет всей честной компании.

0

21

- Ага очень выгодна сеять в противниках панику от которой они не могут защитится. Ты не исправим друг мой и это факт.
-А что в этом такого? Хотя ничего не выйдет, потому как моя сестра все будет контролировать. буркнул Ид себе под нос.
- Держи карман шире, вот так тебе и сказал как? Поломай себе голову гляди че надумаешь.
-Если ты что надумал, знай я спуску тебе не дам. Я страшный лучший друг, а брат девушки ещё хуже. Да я просто дьявол во плоти. Ид рассмеялся, но все же решил быть на чеку.
- Это наверное знают все ты просто помешан на нем. Это твой наркотик. Мне хватило того как я решил подшутить над тобой и запрятал твой шоколад ты помнишь что ты тогда устроил.
-Нечего было шутит. Как думаешь почему я его прятал? Закари вечно у меня его ворует. А потом невинными глазами на меня смотрит. Тож мне ангел. А отец почему меня в город не пускает, знает, что я без шоколада труп. Вот  и держит тут. Зато Эш мне всегда его привозит спецзаказом.
-Тоже мне джедай нашелся не мни себе.
-Ты как со старшим разговариваешь?Черт! Ид метнулся от друга.
-Ты на меня так не смотри. Я спать не смогу.
Идрис подошел к двери и удивился шуму доносившемуся из-за двери.
-Странно. ЧТо это там твориться? Марк вошел и Идрис увидел всю компанию.
-Да уж и шум тут у вас. парень вошел в комнату и без приглашения лег на кровать сестры.
-Эш ты не против? Марк проходи будь как дома! все девушки смотрели на него гневно и это развеселило парня.
-Ну вот я прежний Ид.

0

22

- Ну что скажешь?
Эшли недолго думая ответила: Давай, втроем будет даже веселее. Ты права, я должна познакомиться с Кети!!!.
Я должна познакомится с девушкой......, которая нравится моему брату..
Эшли собрала волосы в пучок, ей так было удобней!
-Давай пойдем в парк?-спросила Эшли, доделывая прическу-как тебе идея?
Тут зашёл Ид, как я поняла за своим заказом.
-Эш ты не против? Марк проходи будь как дома! спросил "скромно" Ид.
-Конечно я не против..
Он бы ещё за собой весь курс привел, но это же мой брат, поэтому я от него и такое могу ожидать.

Отредактировано Ashle Blaze (2009-03-27 18:45:23)

0

23

-Привет, всем!- грустно и безжизненно пробормотала Аннет.
Компания и в правду собралась шумная, только почти никого из этих людей Аннет не знала.
Быть чужой ей не в новинку, но всё же.
Кидая из одной руки в другу огненный шарик, Аннет разглядывала всех ребят по отдельности.
Теперь она знала, что брюнетку зовут Ванесса, а с Идом она познакомилась ещё в гостиной.
Все были очень весёлые и шебутные. Только вот у Аннет не было настроения для смеха.
Нет, у неё ничего не случилось, просто настроение совершенно не было, и всё тут.

0

24

-Давай пойдем в парк?-спросила Эшли, доделывая прическу-Как тебе идея?
- Идея не плохая!!! Тем более погода сегодня хорошая!
Ванесса улыбнулась, повернулась к двери, как тут в комнату зашли Марк и Ид.
Ну вот и они!!! Не  могу понять почему они учатся на третьем курсе, но вижу их я каждый день....Хотя нет сегодня же суббота...
- Привет!Ванесса помахала рукой Марку и Иду...
- Ну, что, Эшли, мы идем в парк или нет?

0

25

-Конечно!!! Только Иду отдам кое-что. Подожди меня несколько минут!!.
Эшли подошла к шкафу, где она и взяла заказ Ида.
Сейчас он получит своё сладкое!и Эшли вручила брату маленький пакетик...
-В следующий раз привезу больше, обещаю-тихо прошептала Эшли брату.
Отдав заказ, Эшли направилась к двери, зовя с собой Ванессу.- Идем
-Ид, давай встретимся с тобой, после того как я погуляю??

0

26

Что-то нам тут не рады или мне только кажется.
- Да уж спасибо мне и так не плохо, а то гляди опять кто-то разбушуется что мы вторглись на их территорию и что мне потом это разруливать.   
Марк облокотился спиной на стенку и сложил руки на груди, правда только куртку кинул на стул.
-И тебе Ванесса привет. Как жизнь молодая? Он улыбнулся девушке, а потом в комнату вошла новенькая.
- Приветствую. И как вас звать величать юная леди? Довольно весело спросил парень.
Так, так, так в парк собрались, а если мы к вам примкнем возражать не будите или у вас так намечено обсуждение секретов.

0

27

-Так, так, так в парк собрались, а если мы к вам примкнем возражать не будите или у вас так намечено обсуждение секретов.
- Ванесса, мы можем их взять с собой??? спросила весело Эшли.
Надеюсь будет весело.
-Только я боюсь, что вы спокойно вместе находится не сможете?. Но я надеюсь, что ошибаюсь.
Эшли подошла к Ванессе, ожидая от нее ответа.

0

28

-И тебе Ванесса привет. Как жизнь молодая? спросил Марк...
- Да все супер! А у тебя?- Ванесса улыбнулась Марку...
Так, так, так в парк собрались, а если мы к вам примкнем возражать не будите или у вас так намечено обсуждение секретов.
- Ну нечего, мы еще успеем по секретничать...А если вы так хотите то пошли...Веселее же будет...Эшли не волнуйся, все будет нормально..
Я надеюсь!

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-27 19:24:39)

0

29

================>в парк...

0

30

Идрси видел как ванесса напряглась Ему было по барабану. Он хотел вывести их из себя. Так было всегда. Ид почему-то любил выводить людей из себя. Друзья порой могли и отлупить, но это так в шутку. а вот дамы, это вам не комнатные растения. В школе собрались настоящие дикие розы. Да именно дикие розы!!! Красивые и опасные. Их шипы привлекают и отталкивают одновременно.
- Да уж спасибо мне и так не плохо, а то гляди опять кто-то разбушуется что мы вторглись на их территорию и что мне потом это разруливать.   
-да ладно старик не скромничай! всем места хватит! В тесноте да не в обиде! Дамы вы ведь не против? он видел взгляд Ванессы.
-Ну прям вылетая Кети. Эх!
-Аннет чего грустим? Если не хочешь отвечать пни меня. Я взгляды читать не умею. А то Кети думает, что я чтец. Свои взгляды так и швыряет мне в лицо как перчаткой. парень улыбнулся. Тут подошла Эш и протянула спец заказ.
-Эш? Я что по твойму такое съесть не смогу. Мне на день не хватит! Спроси у Марка. А то  он как-то спрятал мой запас. Я там чуть все мужское крыло не разбомбил. он снова улыбнулся.
- Ну нечего, мы еще успеем по секретничать...А если вы так хотите то пошли...Веселее же будет...Эшли не волнуйся, все будет нормально..
-Да Эш моя кровь и плоть. Ей то бояться?! Да она лучше морской пехоты знает что со мной делать.Да Эшли? он взял свой заказ и все вышли.
-Аннет может ты с нами? спросил он на выходе?

0


Вы здесь » A high school election » Женское крыло общежития » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно