A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Столовая » Столы для учащихся.


Столы для учащихся.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мы ходим там, где Свет и Тьма пытаются догнать друг друга, чтоб стать единым. Я есть человек, я вечно в погоне за самим собой, так как во мне есть и Свет и Тьма. Тот, кто не познал Свет и Тьму не может отличить Истину ото Лжи. Он не видит своей Тени, ибо видит он мир таким, каким хочет, но не видит он, что есть мир на самом деле.
«Кто ты есть?» - спрашивает Тень тебя - «Ты лишь моё подобие». Так она смеётся над тобой. Что ответить ей? Ведь нет тебя, значит, нет и Тени. Смотри на свою Тень, она есть другое твоё “Я”. Смотри на неё, она копирует твои движения, ибо ты должен увидеть свои дела со стороны.
Днём видна Тень твоя, ибо Тьма есть в тебе. Ночью ты не растворяешься во мраке, ибо есть в тебе Свет. Вопрошаешь ты: «Кто я?», но тишина в ответ, лишь слышен смех Тени.
Ты одинок в борьбе с самим собой, Тень будет тебе и другом и врагом, ибо вы равны.
Свет кругом и не видишь ты своей Тени, рад ты этому. Но стоит ли радоваться? Не боишься ли ты ослепнуть, ибо Свет бьёт в глаза. Можешь ли ты оценить себя, ведь больше не видишь ты критериев оценки. Будь осторожен в своём стремлении к совершенству.
Растворившись во Тьме, не боишься ли ты утратить зрение? Ведь глаза не нужны блуждающим во мраке, ибо кроме мрака нет ничего. Что чувствуешь ты, потеряв друга и врага в поединке? Теперь ты есть лишь одна половина. В тебе нет уже единого, целостного.
Человек никогда не был крайностью, ибо он есть равновесие.

Беллатрикс пила кефир и смотрела....Взгляд медленно ползал по ученикам.....Так иногда забавно наблюдать за теми, кто не такой....И вдруг она пересеклась взглядом с юношей....Она смотрела и смотрела на него. А потом так же без эмоций отвела взгляд.
А потом посмотрел и другой....Она медленно перевела взгляд и только слегка изогнула бровь, а ее уголки губ дрогнули в полуулыбке.....
Зачем же на меня смотреть, будто я животное в зоопарке.... - подумала она и опустила взгляд......
Но что-то вновь заставило поднять взгляд на второго юношу.....

0

32

Идрис смотрел на девушку, но не долго. Зато Марк реально застрял. Ид улыбнулся.
-кхе=кхе..Марки очнись! с улыбкой произнес парень. Хотя и до улыбок не было дела. Он сам парой мог застрять смотря в одну точку, но и не точку разглядывал...а просто задумывался. Мысли парой так доставали, что пока не обдумаешь не отстанут.
Он посмотрел на девушку и улыбнувшись продолжил пить сок.
-Может ещё кого-то позвать..пока не знаю кого, но подумаю....можно девушку позвать... парень думал в слух. Он смотрел на Эшли и думал о том, как та похожа на мать. У них был альбом с фотографиями матери и они с сестрой могли часами рассматривать одну фотокарточку. парой просто застревая на её руках или улыбке и не видя ничего другого.

0

33

Не странно ли вырывать человека из Вселенной - часть вынимать из Целого - и после этого спрашивать, в чем смысл жизни? Разве есть смысл, скажем, у сердца как такового, отдельно взятого органа, смысл по отношению к нему самому, вне своего целого, организма? Возможен ли какой-нибудь "смысл" для желудка или же печени, взятых отдельно? Разве могут существовать они вне относительно замкнутого по биологике количества материи, именуемого организмом?
И человек не возможен вне всего, что его окружает. Он, в свою очередь, - часть много большего, относительно замкнутого по неким законам функционирования пространства – Вселенной, которая сама - неведомо для нас малая, исполняющая неизвестную нам роль, часть бесконечной вселенной.
У всего есть свой смысл. Смысл есть в жизни каждого человека. Но он - не для нас, не относительно нас, и не может быть нам открыт полностью. Смысл любой части - в функционировании, движении и развитии Целого. Через изменение этого Целого, развитие его изменяется и развивается и органическая его часть. Изменяя мир, мы изменяем себя; изменяя себя, - меняем весь мир. И, так как только у человека есть разум, только человек может делать это разумно. Сознательное развитие мира - наше назначение во Вселенной.
Все, что смертно, не имеет смысла относительно себя самое. Но все, что рождается в мире, имеет смысл во вселенной.
Бесполезно искать смысл жизни для обособленного от всего индивида, такого смысла никогда найти не удастся. То, что нам дано "я", не должно вводить в заблуждение, приводящее к безрассудству гордыни. Мы - часть от Целого; "я" - только один из бесконечного количества сущих или возможных атрибутов и воплощений материи.

-кхе=кхе..Марки очнись!
- Прости что?
Он оторвался от девушки и посмотрел на друга.
- Ну вот оторвал от процесса, эх как так можно? Он откусил яблоко и посмотрел в окно, а за тем снова на Ида.
-Может ещё кого-то позвать..пока не знаю кого, но подумаю....можно девушку позвать…
- А вот ее и позови. Устроим массовую вылазку в город

0

34

Отчетливое осознание неизбежности момента, когда множество красок потухнет, исчезнет в череде сменяющих друг друга имен титров. Когда узорная, выразительная линия, полуприкрытая шифоном и рюшем слегка покажется, и сразу скроется за стеклянной толщей экрана. Ожидание, когда полутон превратится во вздох, и ты почувствуешь его дуновение на щеке. И как только разноцветные картинки замирают, хочется вырваться на улицу, надавав серости пощечин, и улыбаясь бродить босиком по сонному асфальтовому городу; представлять; думать; надеяться, что обязательно последуешь за придуманным и неясным, за глупыми мечтами, которые вырывают чуткое сознание из безвольной, амебной массы и бросают в солнечный свет.
Вот что такое «Голова в Облаках» для меня.
Вот что значат полтора часа иллюзорных признаний – люблю – не люблю. Предательство и свободомыслие и черты, которых не переступить. Все это лишь намеки на правду, которую никто не хочет услышать. И все это настоящее. Все это про тебя и меня.
История женщины. Дышащей, думающей, желающей. История, которая не заставит нервно кусать губы, скрещивать пальцы и вздрагивать. История, которая закончится легким привкусом грусти и замершей слезинкой на ресницах. Звонкой пощечиной всем ожиданиям счастливого конца. История, которую тебе захочется увидеть опять, и станет больно пережить заново.
История женщины, похожей на стопки непрочитанных книг в углу, атласное прикосновение к трепещущему сердцу, отпечаток дразняще – красной губной помады на глянцевой поверхности бокала, ряд пустых вешалок в шкафу дешевого мотеля, взгляды сквозь дымчатые стены лжи, на разорванную в клочья шелковую сорочку. Жестокая правда в любимые глаза, хлесткие обиды и гордость – это тоже она.
Все, что коверкает человеческие судьбы, все, что мы ненавидим, от чего истово пытаемся бежать, все, что оставляет шрамы и синяки на душе, все в ней. В этой женщине, в гранях ее таланта и в ее эгоизме.
Она живет на поверхности, она не испытывает удачу на верность, она приспособленка. Она полна тайн, она сама не верит в свою силу, и преодолевает препятствия. Думает осколочными ранениями прямо в сердце, старательно накладывает швы на рассудок. Безвольными вечерами останавливает течение совместного времяпровождения на полуслове оборвав прощальное обещание, проживая эти полторы минуты вечности в пустой квартире, напичканной фотографическими воспоминаниями о любви, которой не было...Она ступает босыми ногами по осколкам любви, и ступни ее все в крови. И кто - то точно знает, что ей уже не больно.
Она живет. И не лжет, по крайней мере, не лжет себе. Многие ли из нас могут похвастаться этим? Многие ли просто умеют?
Женщина, которая способна рисовать в холодном полуночном небе картины из звезд, наспех записывает обрывки воспоминаний на клочках старых газет... Одурманивает разум спиртными напитками с шуршащими пузырьками лживого унылого веселья ... Но никогда не лжет себе.
Она не успокоится половинками. Ей не нравятся компромиссы. Она любит, чтобы в полную силу, грохоча, ругаясь, сбивая с толку, навсегда. Находит безраздельное, стремится к высокому, оставаясь на дне, позволяет поцелуям начинаться у предплечья и кончатся мурашками, и в то же время предполагает исход ночи. Она толиками вбирая огромную жизнь, не боится тратить ее напропалую. Не оставляет потомкам остатков, не бережет.
Она просто женщина, у которой есть судьба. Она просто женщина, о которой стоит рассказать историю.

Он отвел взгляд и она тоже отвела. Глоток кефира, еще один.....Так странно все это....За это время она так и не смогла спокойно познакомиться.....Миг и она уже была где грязная посуда, и поставила свой поднос....И так же в момент оказалась около стола,где подобрала свое яблоко и кефир.....
Она одна из тех, где правила и устав школы - для нее не имеет значения....она как пользовалась своей способностью, так и пользуется.....Ее не смущает это и она любит....Ведь иногда можно забраться в такие места, куда человеку попросту не забраться.......

0

35

Наконец Марк ответил.
-О дружище! Ну ты даешь! Я отвлек? Да ты как зомби на девушку уставился. Мне её аж жалко стало. Так глазами дыру в ней пробил! парень рассмеялся и допил свой сок.
- А вот ее и позови. Устроим массовую вылазку в город
-Её? Да мне не жалко, просто боюсь, что она отвергнет наше предложение, хотя кто не рискует, тот не пьет шампанское. А я  его сегодня выпью! Ладно Дон Жуан. Вспомнил её. Я у отца её папку видел.Из знатного рода. Сила телепорт. Отличная сила. Эх...милая, хотя палец в рот не клади, в миг откусит. Ладно...Жди! парень отнес свой поднос и пошел в сторону девушки.
-Привет! Беллатрикс, да? Мы тут в город собрались. Поедешь с нами? Просто вылазка в город. Директор одобрил. парень улыбнулся. Он смотрел на миниатюрную девушку.

0

36

Прежде, чем ответить на этот вопрос,
задумайтесь.
Возможно, сейчас над вами ярко светит солнце,
вы катаетесь на лодке по реке
и смотрите на поющие фонтаны
или гордо стоите на набережной
и любуетесь красотами Петербурга,
а в лицо вам дует тихий летний ветер.
Но, может, завтра всё это сгорит в огне,
и горячий вихрь поднимет ввысь чёрный пепел.
И вы тоже сгорите в этом огне.
Думаете, не сгорите, спасётесь?
Ошибаетесь, сгорите. Смерть никого не пощадит.
И зарево будет видно за тысячи километров.
Уже не будет ни лодки, ни фонтанов, ни набережной.
так что ещё раз задумайтесь: счастливы ли вы?

Беллатрикс уже собиралась пойти погулять, как вдруг к ней подошел тот парень...Приятный голос, приятная внешность..Но ее лицо не изменилось....Она только изогнула бровь, когда Идриз обратился к ней....
А какой предположительный план? - спокойно сказала она и внимательно стала смотреть на парня......

0

37

Так пишет Марк, потом я, а потом Беллатрикс...после может писать ещё кто-то, но очередность соблюдаем и ждем меня...бить буду если н дождетесь....

0

38

-О дружище! Ну ты даешь! Я отвлек? Да ты как зомби на девушку уставился. Мне её аж жалко стало. Так глазами дыру в ней пробил!
-Вот кто бы уже говорил, а ты бы по этому поводу помолчал бы. От тебя набрался. Так что нечего учить меня тут уму разму.
-Её? Да мне не жалко, просто боюсь, что она отвергнет наше предложение, хотя кто не рискует, тот не пьет шампанское. А я  его сегодня выпью! Ладно Дон Жуан.
- Ну-ну ЛОВЕЛАС, желаю удачи. Он похлопал друга по плечу и продолжил рассматривать пейзаж за окном. Иногда так хорошо что ни кто не может залезть тебе в голову со своими мыслями или твои почитать.

Дайте безумному точку, и он нарисует вам пустоту.

Извечные вопросы времени – Когда? Почему? Зачем? А у кого Вы намерены получить ответ? У Бога? У Бога. Но кто сказал, что Бог никогда не ошибается? Где уверенность, что ответ, который он Вам даст правильный? Простая вера, основанная на постулатах прошлого. Где она, Вера? Мне не во что верить. Банальная вера в любовь, справедливость, человека уходит с первыми лучами солнца. Где выбор? И между чем и чем выбирать? Верой и разумом, белым и черным, Богом и Чертом, пустотой и излишком? Я выбрал пустоту, она чище и понятнее. Хотя в глубине души очень хочется найти причину хоть во что-нибудь верить. Поиски правильного! выбора приводят к сплошному комку иллюзий. Вера, любовь, правда, право выбора все это маленькая точка на чьем-то рисунке. Крохотная точка во времени глупого прошлого и бессмысленного будущего. А вокруг неё – пустота.

Когда уходят поезда – остаются рельсы,
Когда улетают птицы – остается небо, 
Когда уходят люди – остается пустота.
Когда же уйдет и моя пустота?..

0

39

-Вот кто бы уже говорил, а ты бы по этому поводу помолчал бы. От тебя набрался. Так что нечего учить меня тут уму разму.
-а потом ты отрицаешь тот факт, что именно Я повлиял на тебя. Идрис рассмеялся и хлопнула друга по плечу.
Ну-ну ЛОВЕЛАС, желаю удачи.
-Она мне не понадобиться.
Парень подошел к девушке и вот они оба стали разглядывать друг друга.
И вот девушка ответила:
А какой предположительный план? спросила она внимательно смотря на него.
Плана как такого и нет. Просто мы собрались в город. Погулять по улицам, сходить в кафе, может пойти в кино...ну и можно по магазинам. Иду я, Марк и моя сестра...ну может ещё кого возьмем.Ну так ты с нами? Парень улыбнулся.
-Да Марк, а я думал ты на брюнеток смотришь. Весь в меня. парень снова улыбнулся.
Парень смотрел на девушку и видел, как все вокруг шепчуться. Это его не пугало. Хотя он не удивился. Ведь он отверг чирлидершу, а сейчас стоит и общается с этой неприметной девушкой. Хотя и неприметной её не назовешь. Очень миленькая.

0

40

-Мы в город собрались. Отец позволил сегодня прокатиться. Ну я не стал отказываться от столь заманчивого предложения. Хочешь с нами?
-Ммм, интересно поехать повеселиться с братом или остаться здесь??? Я выбираю первое: поеду с вами!!!!!Да, папа дает. Разрешить тебе прокатиться!!!!!
Эшли видела,как Марк наблюдал за девушкой, а потом они с Идом решили пригласить эту девушку поехать с нами...
-Не плохая идея!.  Эш подошла к девушке и сказала:
-Приветик!!
-Ид, а во сколько вы собираетесь поехать??? спросила она у брата!

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-03 19:08:09)

0

41

Миранда сидела за столом и думала о том как бы ей провести сегоднешний день. Она смотрела на окружающих себя людей и слушала их разговоры.
Так! - сказала про себя Миранда.
Подслушивать нехорошо, но это так интересно слушать кто чем сегодня будет заниматься.
А чем бы мне заняться? Может сходить на футбольное поле? Да. Хорошая идея.
Доев своё любимое пирожное на завтрак Миранда встала и медленным шагом пошла на поле.
====> Футбольное поле

Отредактировано Miranda White (2009-04-03 19:53:45)

0

42

Дафна впорхнула в столовую, наслаждаясь каждым лучиком солнца, что лился из окон, освещая огромное помещение. Она умилилась, заметив, что за компания собралась в столовой.
Я их обожаю... Пронеслось в мыслях у Даф и она подошла к еде, взяв только большое красное яблоко. Сегодняшняя погода и ее настроение были абсолютно взаимосвязаны. Девушка радовалась солнцу, словно ребенок, то и дело посматривая в окно, дабы убедится, что солнце не исчезло. Нелепая улыбка застыла на лице Дафны, но девушка не обращала на это внимание. Она тихо подкралась к Эшли и закрыв ей глаза завопила:
- Угадай кто? - а затем, не дожидаясь ответа, крепко обняла подругу.
Боже, кажется я схожу с ума...когда я в последний раз вела себя так, будто я ребенок? Хм...не помню....Ну и не важно...все равно!!! Жизнь прекрасна! Улыбнувшись самой себе девушка отпустила из объятий Эшли и улыбнулась.
- Какие у нас сегодня планы?- буднично, словно кто-то уже давно распланировал их график, произнесла Даф.

0

43

- Какие у нас сегодня планы?-
- Привет Дафна!- обнимая ее, сказала Эш.- Я сегодня наверно поеду с братом в город, ему отец разрешил. Поэтому он решил  быстро уматать...Хочешь со мной, надеюсь братик не будет против!- продолжала Эш. подмигивая брату
Даф как всегда выглядела отлично. Мы с ней лучшие подруги, хотя характеры у нас разные.
Эш  улыбалась Дафне.
-Дафна, ты мне как раз в поездку поможешь подобрать костюмчик!
У Дафны со вкусом было все хорошо, как и у меня...Она знала, что мне нравится, поэтому ее выбору одежды для меня, я могла полностью положиться.

0

44

Беллатрикс смотрела на парня....Конечно, эта прогулка бы помогла найти ключик к здешним ученикам.
Сегодня тусклый весенний день. В такой день хочется лежать и дремать, читать книгу, или устроиться в кресле перед камином. Немного грустно становится от этой тягостной погоды, солнца нет, и тучи нависли над небом, дует ветер. Все ещё впереди, природа еще расцветет, и воздух уже таит в себе аромат будущего цветения, но оно лишь представление, ожидание, его еще нет...
Судьба поставила им экзамен, и они его не сдали. Разошлись в разные стороны. Она обменяла то, что есть, на того, чего нет. Возможно, она просто пробовала варианты, текла по течению, и в процессе понимала её это или нет. А не шла осознанно к тому, что ей нужно. Не строила свою жизнь, скорее ждала от судьбы подарков. Но так недолго и заплыть, совсем не туда, куда хочется. И вот она поняла, что это не то, о чем она мечтала. Что же? Оставлять мечты, что может быть хуже предательства самой же себя! И менять всё то, что есть на того, чего пока нет, а может и не будет никогда, это рискованно.
А он? Он пережил этот тяжелый разрыв в себе, не показывая окружающим своих истинных чувств. Но в глазах сквозило отчаяние. Она не рвала, не говорила о разрыве, о том, что нужно отдохнуть, она просто не хотел его больше видеть. И это тоже сложно - понять, что же было между ними, если не то, что нужно им обоим? Возможно это то, что они оба хотели получить тогда, когда познакомились. Но понять, что человек рядом - это не тот, с которым ты хочешь быть, и порвать отношения, это рискованно. Проще и грустнее ждать, когда они сами собой разрушаться.
В этот весенний день, у двоих людей на этом свете начинается новая жизнь, полная ожидания и свободы.
- думала она...

Я согласна посмотреть на город. - и затем она улыбнулась. Когда Вы выезжаете? - и слегка наклонила голову.

0

45

Мой мир полон мрака. В нём нет места свету. Красный и чорный цвета наполнили моё нутро, вытолкнув из меня все яркие и белые краски.
  Меня поглотила бессконесная ночь и я медленно умираю с кровоточащими внутри ранами. Этих кровоточений никто не видит и поэтому некому мне помочь, хотя я и сам не прошу помощи и не стараюсь из этого выкарабкаться, а наоборот всё больше погружаюсь в темноту и мрак. И вот... я сижу с ножом и думаю о мире и его грязи, о людях которые мечутся в нём: ругаются, спорят, что-то пытаются доказать, празнуют новый год, дарят подарки, упиваются, идут на работу, следят за своим здоровьем ( что, как считает большинство живущих обыденных людей, самое важное в жизни ) женнятся, стареют и умирают... Для чего всё это было? Попробуйте объяснить!

Людей становилось больше ибольше, хотя это его вовсе не волновало, что-то происходило в нем, но вот что? Смена маски, ведь его ни кто не знал. Нет недавно он открылся одному человеку, но что получил? Тот просто не сдержал данное слово. Тогда какой смысл открыватся???
Уйди в себя.
Растворись в окружающем тебя мире.
Забудь на секунду, кто ты
И сможешь понять, кем ты можешь быть.
Закрой глаза и попробуй увидеть мир с закрытыми глазами
Абстрагируйся. Растворись в пространстве.На миг стань частью мира.
Этот мир? Эта жизнь? Она для нас с тобой. Лишь будь самим собой.
Извечная суета не стоит и гроша по сравнению с тем, что может тишина.
В тишине рождается мысль. А мысль – половина действия.
Погрузись в водопад жизни. О, этот гармоничный мир!
Сколько в тебе сказочного может быть, если прислушаться.
Если на секунду остановиться. Если отпустить все наносное. Если сбросить балласт. Все ненужное. Истина яснеет в страданиях. Настоящее – прикосновение к вечности. Жизнь – попытка остаться в живых. Остальное не имеет значения. Остальное – суета сует.

0

46

Я согласна посмотреть на город. девушка улыбнулась.
-Не пожалеешь! парень улыбнулся.
Когда Вы выезжаете? девушка слегка наклонила голову и парню она напомнила милую фарфоровую куклу, которая была у Эшли.
-Сейчас. Соберу ещё народ. И поехали. Не против если  нас будет больше четырех? парень снова улыбнулся. Тут подошла Эшли, а потом и Дафна. Парень подмигнул Баскинс и кивнул Марку. Тот вообще ударился в свои мысли. Это пугала Ида. Обычно Марк был не таким. Хотя и Ид мог себе парой позволить что-то лишнее.Бывало даже неделями мог молчать.
-Отлично народ собрали теперь надо только собраться набросать план и берегитесь люди. Хотя с нами будет Эш, силами воспользоваться ну ни как нельзя. Переживу. Меня отпустили в город. парень улыбнулся.
-Белль знакомься это моя сестра Эшли. он обнял сестру. -А эта знойная брюнетка Дафна. парень улыбнулся Даф, а потом и Белль.

0

47

офф: ссори, вообще меня вырубает..

Я смеюсь над людьми,
Как смеюсь над котятами, играющими в дорожной пыли.
Но я и плачу о людях,
Как плачу о птице, потерявшей птенцов.
Я радуюсь, глядя на людей,
Как радуюсь, глядя на цветы.
Но я и печалюсь о делах людей,
Как печалюсь о делах лесного пожара.
Стоит ли осуждать людей,
Словно осуждать голодного волка, разорвавшего добычу.
Нужно ли возносить людей,
Словно возносить бабочку за её прекрасные крылья.
Стоит ли разделять и сравнивать людей,
Словно сравнивать листья разных деревьев…
Нужно просто принять их,
Словно принять солнечные лучи или холодный дождь.
Я стараюсь делать так,
И поэтому я спокоен…

Беллатрикс смотрела на подошедших...Так иногда все меняется...Хорошо... - спокойно ответила она....
Ее серо-голубые глаза смотрели на двух девушек...Губы дрогнули в улыбке.....Очень приятно. Белль - так же тихо, невозмутимо ответила она......

0

48

-Очень приятно. Белль
-И мне приятно. Я Эшли, сестра вот этого чуда!!!!!!улыбаясь в сторонку брата сказала она.
Эш хотелось уже поехать...
-Ну что, значит давайте сейчас соберемся и поедем???
С каждой минутой нас становится всё больше и больше! Такими темпами с нами поедет вся школа.... сдерживая смех, подумала Эш
-Ладно, мы с Дафной потопали собираться! Где и когда встречаемся???

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-04 18:08:34)

0

49

Кто и зачем придумал любовь? Сколько стихов и песен ей посвятили. А зачем… зачем нужна любовь? Давай представим, что нет любви. Так ведь проще, легче. Нет, я не предлагаю отнять у человека любовь к родным, дружескую любовь, лишим человека любви, разжигающей пламя в сердце, любви способной сподвигнуть человека на самые сумасшедшие поступки. Пусть человек умеет уважать, ценить, скучать, доверять… но не любить.
“А как же все минуты счастья, которые человек испытывает любя? Когда за спиной вырастают крылья, и ты паришь в небесах”- кто-то возразит в ответ.
Это не то ли время, когда человек совершает самые безрассудные поступки и ему плевать на их последствие? Когда теряется способность трезво мыслить и принимать решения? Когда кажется, что умрешь если минута пройдет без любимого человека рядом? Когда не идешь на встречу с любимым человеком, а бежишь, летишь, сметая все на своем пути? Когда теряется способность думать о чем-то другом кроме любимого человека. Когда никто и ничто больше ненужно… лишь бы этот человек был рядом.
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
А потом? Что потом, когда начнется просветление рассудка? Потом боль. Боль, разрывающая изнутри на части. Негде спрятаться от этой боли. Ни одни таблетки не помогут пересилить эту боль.
Что? Что дала эта любовь? Что осталось после этой любви?
“Воспоминания, о прекрасных минутах проведенных вместе”
Ха… Воспоминания? Эти воспоминания не могут помочь справиться с тяжестью, которая теперь живет внутри. Они лишь травят душу. Они мучают, истязают изнутри. И что же он них приятного? Теперь глаза начали обретать способность видеть. Оглянитесь вокруг… Что Вы видите? Руины, разруха. Но вновь нахлынут воспоминания. Глаза снова слепнут, снова боль всплывает наружу. Хочется убежать, убежать как можно дальше. Но невозможно убежать от себя. Что делать? Как справиться с этим? Как залечить нанесенные раны?
И мы бежим… бежим на поиски новых ощущений, от которых вновь вырастут крылья, кидаемся в новый омут - в омут новой любви.
Зачем? Что бы стало легче? Что бы забыть боль которую пришлось пережить?
НО вспомни, чем все это заканчивается…

Парень оторвался от окна и посмотрел на весь этот шум что был вокруг него.
-Действительно когда мы уже свалим от сюда. А Ид? Думаешь мы все усядемся в твою машину? Я что-то сомневаюсь. Она же не без размерная. Думаю нам стоит поехать на двух. Так что может пошли…а то не хорошо будет дам заставлять ждать. Он встал и посмотрел на друга

0

50

Народ расшумелся и разбуянился. Он не думал, что его идея так зацепит окружающих.
-Ладно, мы с Дафной потопали собираться! Где и когда встречаемся???
-Давайте через двадцать минут у главного въезда. И пожалуйста не долго. парень улыбнулся сестре и Дафне. а потом развернулся к Марку.
-Действительно когда мы уже свалим от сюда. А Ид? Думаешь мы все усядемся в твою машину? Я что-то сомневаюсь. Она же не без размерная. Думаю нам стоит поехать на двух. Так что может пошли…а то не хорошо будет дам заставлять ждать.
-Ну у меня есть спец место. Багажник и ты как раз поместишься там. Ладно. Если серьезно то моя машинка всех не потянет. Тогда давай так. Ты берешь Белль, а я девочек. Сойдет? он развернулся к Беллатрикс.
-Надеюсь ты не против поехать с Марком? Или хочешь со мной? спросил он с ухмылкой, потом почувствовал пинок в ногу.
-Эх получишь иы у меня Марк. Ох получишь! парень улыбнулся и с ожидании посмотрел на девушку, которая была весьма ошеломлена таким поворотом событий.

0

51

-Хорошо Ид, так и поступим!!!!! -проговорила с улыбкой на лице Эшли.Её брат как всегда блестал хорошими идеями.....особенно идея с багажником очень расмешила Эшли. Это улыбка была произвольной, один из немногих людей кто мог развеселить Эшли-это был ее брат, который кстати являлся не только шутом для сестры, но и для многих людей. Эшли сидела около брата и молча слушала его предложения, по поводу, как провести свободное время. Находится в колледже все время было уже скучно и поэтому мысль брата пехать в город оказалась кстати. Эшли отвела взгляд от брата и посмотрела на Дафну. которая находилась рядом и при этом она практически все время смотрела на Ида. Эшли не хотелось отрывать Дафну от такого весьма милого занятия, но время поджемало для сборки вещей
Надо же уже бежать собираться, а то я не успею!Эти слова были , как быстрый ураган, он пронесся быстро и оставил от себя последствия, потому что Эш взяла Дафну за руку и сказала: Побежали!. Она быстро встала из-за стола, буквально падающий стул привел Эшли в реальность. Ты все успеешь. Эшли любила порядок, а такое быстрое решение просто оказалось врасплох
-Всем пока! Скоро увидимся!!- прокричала Эшли, подбегая к выходу
============> женский корпус!

Отредактировано Ashle Blaze (2009-06-29 23:13:44)

0

52

Глаза на миг сузились, когда все куда-то расходились, кто-то что-то говорил.....Было немного не по себе....
Я могу сама добраться до центра, если скажите куда... - спокойно ответила она....
Конечно, ей придется найти картинку этого места и только потом туда перебраться, но все же, что-то она мельком успела разглядеть, пока они с матерью ехали сюда....
Я могу поехать...и с Марком... - спокойно сказала она, переводя взгляд на парня...
Что-то в глазах мелькнуло.....
Что ты чувствуешь, что ты видишь вокруг, когда не остаётся ничего?
Где душа, где сердце, почему такая невыносимая боль в груди….
Куда могут привести мечты?
Какие даны откровения?
Я знаю, Бог в котёнке, лакающем молоко… В нас Бога нет, мы давно его продали, как товар на рынке…
Что бы мы ни говорили, что бы брызгая слюной ни утверждали с ненавистью в глазах… Мы боимся, боимся себя, людей, боимся жить… А так хочется…
Страх парализует, заставляет закрывать себя «китайскими стенами»…А как же мосты? Почему мы их разрушаем с таким упорством.. Почему?
Мы боимся задавать себе вопросы, заранее зная, что ответим….

0

53

-Ну у меня есть спец место. Багажник и ты как раз поместишься там. Ладно. Если серьезно то моя машинка всех не потянет. Тогда давай так. Ты берешь Белль, а я девочек. Сойдет?
-Смори сам там окажешься. Умник нашелся. Весело проговорил парень. Ох, неужели ты согласился что твоя малышка не утянет такую толпу.  Сойдет. Мне все равно. Ты же знаешь у меня только одно пассажирское место. Так что идет. Ладно пошел. И давайте побыстрей, а то так и до завтрашнего дня не выедим.
-Я могу поехать...и с Марком...
-Отлично тога встречаемся через 10 минут
.....)

0

54

Не примеряй к себе мою наружность.
Вера – соло голодной души.
Нет едино верного пути, есть внутренняя убежденность в нем как таковом.
Современный мир безвозвратно теряет прелесть непосредственности и естественности.
Принимать с благодарностью, расставаться без сожаления.
У любой привязанности есть полоса предела, переждав которую привычка отступает.
Если труд сделал из обезьяны человека, то почему когда я ленюсь, мне не хочется забраться на пальму?
Хорошо быть дураком, меньше мыслей – крепче сон.

Беллатрикс переводила взгляды, а затем..Затем все разошлись....Она только улыбнулась парню, взяла яблоко и растворилась.....Только легкий ветер поднялся в столовой и практически сразу утих.....Некоторые с интересом посмотрели, как исчезла девушка.

====> куда-то...

0

55

Парень смотрел как Эш ушла с Дафной и лишь улыбнулся.
Я могу сама добраться до центра, если скажите куда...
-Что? Мы тебя пригласили, а идти ты должна пешкдралом сама? Ну нетушки. С марки поедешь! парень улыбнулся.
-Смори сам там окажешься. Умник нашелся.  Ох, неужели ты согласился что твоя малышка не утянет такую толпу.  Сойдет. Мне все равно. Ты же знаешь у меня только одно пассажирское место. Так что идет. Ладно пошел. И давайте побыстрей, а то так и до завтрашнего дня не выедим.
-А ну цыц! Ладно. Я пошел. Буду через десять минут. И Марки не пудри носик больше пяти минут...кожу испортишь! парень рассмеялся и быстро убежал. На ходу улыбнувшись Белль.
------комната №1

0

56

------Женское общежитие (комната №3)
Миранда со всей дури прибежала в столовую, но не Кетти, ни Ванессы там не оказалось.
Черт побери я неслась, как...как...как незнамо кто, а их еще здесь нет? Ну..я им устрою, - подумала она с злостью в глазах.
Она села за свой любимый столик, где сидела перед тем, как пойти на поле.
Ну и что мне делать? Они наверняка в свой комнате целую вечность сидеть будут! Подруги называется!
Она оглядывала столовую и только сейчас заметила то что там она одна. - Прекрасно, - сказала Миранда и положила голову на стол.
Все таки в одиночестве сидеть очень даже мило, никто не мешает своими разговорами и надеюсь это будет длиться вечность.
Солнце пекло ей на голову через окно, но Миранде это только нравилось.
Денек у меня сегодня сначала удался а потом.....эх....

Отредактировано Miranda White (2009-04-26 22:39:39)

0


Вы здесь » A high school election » Столовая » Столы для учащихся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно