A high school election

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Высшая Школа Избранных.


Администраторы:
Аnnet Bruks,Ketty Osborn,Idris Blaze
Дата и время: 2009 год. 16 марта,воскресенье 09 - 15 утро -день

Контакты: Annet-393398161,


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-1111
Добро пожаловать на ролевую игру "Высшая Школа Избранных" 1. Прежде чем регистрировать пользователя убедитесь что он не занят! 2. Ники регистрируются только на Английском языке 3. Прежде чем написать анкету, просим прочитать правила!
Погода:
Город: +20, + 15, солнце . За городом: + 14, + 10, солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A high school election » Столовая » Столы для учащихся.


Столы для учащихся.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Столы, стулья и всё такое.

0

2

-------крыло парней
Ребята зашли в столовую. Все взоры были направлены на них. Тут была вся тусовка Ида.(Том Хартли,Джим Фокс,Ричард Херд,Зак гарсон,Макс Браун,Алекс План,Майк Эфрон и Джейсон Стенфуд).
Ребята как обычно сели за их стол. Каждый принес то, что хотел на завтрак. Пошли разговоры и всякие шуточки на тему вчерашнего поцелуя Ида и Кети.
-ты и правда её поцеловал. спросил Зак.
-Слушайте может хватит? Такое чувство будто мы  с Кети там совокуплялись. Я просто в шутку чмокнул. и потом она мне почти как сестра. ничего большего. Просто шутка. шуточки продолжались, но уже на другую тему. Никто не любил доставать Ида. Особенно из-а такой фигни.
-Черт! Как меня это достало! Будь проще.
-А когда тренировка? Тренер  вроде отменил. сказал Ид.
-Да нет. Он решил удвоить её. Биологичка отказала ему в свидание. Макс.
-Да уж она ещё та штучка. Думаю он не скоро выдержит. Взорвется бедняга. весь стол рассмеялся.

0

3

<< - ---- Комната
Девченки вбежали в столовую, весело смеясь.
Но как только Кэтти увидела Идриса сразу замолчала..
Опять он??..сколько можно уже..
- Пошли поедим...
Они долго стояли и выбирали еду..Осборн взяла салат и чай с бутербродом..
- Думаю этого пока хватит на пол дня..
Они с Ванессой подошли и сели за столик к остальным..
- У кого какие планы на сегодня??
Допивая чай сказала девушка...

0

4

Не могу понять, почему Кэтт так сотрет на Ида, нежели он ей понравился? Хм..
Ванесса взяла себе хлопья и направился вместе с Кэтти к остальным...По дороге остановилась возле компании Ида.
- Привет, сильной половине! Как спалось? Здоров Ид!!!Ванесса помахала ему рукой.
Ванесса сияла, улыбалась каждому....
А что? У меня хорошее настроение...почему бы и другим его не поднять?

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-25 22:54:58)

0

5

Тут в столовую зашли Кетти и Ванесса. Парень сразу отвернулся в сторону команды болельщиц и стал флиртовать.
-Ид да ты в ударе! произнес Зак. Парень повернулся к столу и стал продолжать разговор.
Тут к столу подошла Ванесса и поздоровалась.
- Привет, сильной половине! Как спалось? Здоров Ид!!!
-Доброе утро Ванесса. Вижу ты спала отлично! Приятного аппетита. произнес Идрис и улыбнулся девушке.
-Ты знаешь новенькую? спросил Зак.
-Представь себе мой юный друг! и все рассмеялись.
-Она прикольная. И веселая. Кети нашла себе подружку подстать себе. произнес Джастин.
-Давайте поговорим о матче?! Девушки потом! и все стали обсуждать траекторию грядущей игры. Ид даже не посмотрел на Кети.

0

6

Когда девушки прошли возле стола где сидела шайка парней, которых возглавлял Идрис, Кэтти повернулась в другую сторону..
Да уж..зачем она к ним подошла..ну да ладно..
- Пошли Ванесса..будем думать чем займемся..может сходим в басейн??
Она сказала это достаточно громко, чем привлекла внимание окружающих...Кэтти повернулась к Ванессе и сказала..
- Не очень хочу находиться в его обществе..
Она развернулась и зашагала прочь..

0

7

- Спасибо Ид. Тебе тоже приятного......
-Ты знаешь новенькую? спросил Зак.
- Кхм...я еще здесь, если кто то не знает!Ванесса строго посмотрела на парней...
- Пошли Ванесса.Кэтт развернулась и зашагала прочь..
- Ну вот!Ванесса посмотрела на Ида...Жалко, что я не могу телепатически общаться. Девушка развернулась и направилась к другому столику.

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-03-25 23:19:13)

0

8

Кхм...я еще здесь, если кто то не знает!
-приношу свои извинения Ванесса. произнес Зак и улыбнулся девушке.Потом Кети замялась и оттащила Нессу к другому столику.
-Да ты рядом с ней, как вол! сказал Ид. Парни стали распускать шуточки насчет предстоящей игры. Ид лишь изредка смотрел на стол за которым сидели две девушки.
-Жаль что я не могу слышать мысли! Так хочется узнать о чем она думает. Да к черту!
-Да ну мы этих "девочек" растерзаем. Тоже мне противники. Тренер мог бы и что-то по круче нам организовать. произнес Идрис.

0

9

Кэтти сидела и попивала чай и изредка поглядывала на стол где сидели парни..
Так стоп..Кэтти что это такое?? почему я туда смотрю..он уже меня достал..но почему я туда смотрю.7 так все стоп отвлекись от него..
девушка опустила взгляд на стол и начала водить рукой по подносу...
- Ванесса?? через некоторое время сказала девушка..
- Куда мы сейчас пойдем?

0

10

Ванесса задумалась...
- Мммммммммм....ну можно посидеть подождать пока наша сильная половина не пойдет на тренировку. А потом пойти и посмотреть, как они играют в футбол.
Ванесса задумалась...а потом посмотрев на Кэтти, поспешно добавила.
- А что? У них такие тела! А как они бегают.... Мне это нравиться... И пока ты не чего не придумала, будет этот вариант!

0

11

Ребята доели свои завтраки и дружно встав из-за стола решили пойти на тренировку.
-Пошли. Таким темпами мы через неделю не доберемся. Пошли пошли. Разгоним кровь по жилам. произнес Ид.
-Ночные вороны вперед! прогремели парни на всю столовую. Чирлидерши тоже встали. Тут пол школы сохло по парням, а за Идрисом гонялось добрая половина девушек.
-Пошлите дамочки! Быстрее. Я из вас скоро балет сделаю. Пошли! произнес Ид. Кто-то дал ему подзатыльник и Идрис решил дать каждому здачу, пускай даже если это сделали не они.
-надо валить. парень рассмеялся и вся команда побежала за ним.

0

12

Девчонки вбежали в столовую, вернее Кэтти пришлось тащить надутую Ванессу.
Блин чё с настроением? Надо что то делать.
- Пошли что то вкусненькое возьмем! предложила Ванесса подруге, и те направились выберать, кому что хочется.
- Наверно сегодня у меняя будет фруктовый день...я хочу виноград.
Девушки взял кто, что захотел и направились к свободному столику.
- Приятного, подруга!Ванесса улыбнулась Кэтт и развалилась на стуле...
- Словишь? А я могу..смотри.Ванесса подкинула виноградину в верх и словила ртом..
- Та да!

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-04-01 23:30:04)

0

13

- Какие планы на сегодня..подруга??
Кэтти кушала сала из овощей и пила сок..
Что делать..что делать.??...
тут ее пришла смс..
О Джастин про меня вспомнил..
Кэтти улыбнулась..
Приветик Кэтти..как ты?? извини что я пропадал вчера..были дела в городе..надеюсь мы увидимся.Только не скучай..
Девушка тут же отправила ему ответ..
Давай встретимся уже вечером..все вместе..
- Ванесс..Джастин приглашает гулять вечером.пойдем?

0

14

- Какие планы на сегодня..подруга??
-Не зна...ай..Виноградина ударила девушку по носу...
- Не знаю..придумаем, что то!Не пропадем...девушка еще потирала нос..
- Ну и денек у меня...
- Ванесс..Джастин приглашает гулять вечером.пойдем?
Ванесса засмеялась...
- Оу....Джастин! Я думаю он тебя приглашал..а не нас! Так что иди..и повеселись..А я буду сегодня заниматься уроками!

0

15

Холод в моей угрюмой душе.
Съедены с хрустального блюдца
Те чувства, что жили во мне.
Одиноко в моём тихом доме,
Лишь лампы свет разъедает мрак.
Серые шторы, серые стены,
А на окне цветёт красный мак...
Одинок, но свободен, спокоен.
Ни счастья, ни грусти. Забыто всё.
Пустое сердце бьётся ровно -
Красный мак, в котором нет ничего...
Пустое сердце беззаботно
Как Ветер тихий и шальной.
Пустое сердце бьётся ровно.
Пустое сердце - мой покой.

Парень прошел в помещение. Иногда задаєшся вопросом почему пришел сюда или туда??? А ответ – потому что ноги принесли. Не правда глупо. Но так бывает и увы довольно часто.
Марк прошел и взял себе довольно большое зеленное яблоко и пару раз подбросил его в воздухе стал оглядывать помищение

0

16

Ванесса сидела и качалась на стуле, подбрасывая виноградины...
Опа! Словила!
- НУ и куда вы пойдете с Джастином?Ванесса спросила у Кэтт.
Увидев кто зашел в столовую и стоит, подбросив яблоко в воздухе и оглядывая помещении. Ванесса сама не заметила, что упала со стула...все кто сидел в столовой посмотрела на то место, где раздался шум...
От блин!
- Эээ все нормально....Ванесса хотела встать но у нее закружилась голова..
Только этого не хватало..

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-04-02 00:10:11)

0

17

У человека есть две жизни: одна, в которой мы подобны заведённым автоматам и с равнодушием приспосабливаемся к окружающему миру и обществу, и вторая, в которую мы впадаем в те редкие минуты, часы или дни своего бытия, когда любим. Это и есть истинная жизнь – здесь мы радуемся, волнуемся, глубоко переживаем, здесь мы полностью бодрствуем. Однако любовь является сверхъестественным чувством, потому что не имеет никаких естественных причин. Также любовь является тайной. Никогда не известно, почему, по какой причине один человек любит другого (ибо если есть причина, то нет любви. «Я люблю её, потому что она красивая». Но ведь есть тысячи более красивых!), и бесполезно рассказывать никогда не любившему о том, что такое любовь. Полюбишь – узнаешь и проживёшь с этим знанием всю жизнь. Любовь не нуждается в объяснении. А вот ненависть нуждается.Любой наш нехороший поступок из-за ненависти к кому-либо надо объяснять и оправдывать. Мы всегда ищем причины только для ненависти. Но если поступки из-за ненависти мы часто совершаем автоматически, так же, как автоматически в голову приходит глупость (а чтобы пришла умная мысль, надо сильно постараться), то любовь сама по себе не случается, не совершается в автоматическом режиме.
Почему же есть любовь? Ведь в природе нет таких законов, которые заставят нас любить друг друга. Когда мы видим, что люди полюбили друг друга, поженились, а потом через два месяца разошлись, мы не удивляемся. Это естественно: сколько можно любить, надоедает ведь со временем. Но когда мы видим, как люди любят друг друга всю жизнь, не могут друг без друга и умирают, как в сказке, в один и тот же день, мы удивляемся: этого не может быть, этого не должно быть, это противоречит повседневному укладу жизни, не имеет природных оснований, не заложено в нас природой, и это неестественно.
Естественны же ненависть и равнодушие. Вот к ним мы относимся как к данностям. Однако любовь и ненависть – это две стороны (аверс и реверс) одной медали, два полюса (северный и южный) одного магнита. Поэтому эти чувства такие разные, но отнюдь не противоположные. Противоположностью любви является далеко не ненависть, а равнодушие. Именно оно заставляет нас жить первой, не истинной жизнью, жизнью заведённых автоматов. Любовь и ненависть сходны в том, что они – чувства, ведь любовь порождает ненависть, и ненависть порождает любовь. Но от любви до ненависти один шаг, а от ненавсти до любви – целая пропасть. Но всё же, будучи подвержен любви или ненависти, человек испытывает какие-то эмоции, переживает, страдает, радуется и т.д. Ничего этого нет при равнодушии, ведь оно не чувство и даже не качество. Равнодушие делает из нас заведённые автоматы без чувств и эмоций. С любовью и ненавистью человек остаётся человеком, т.е. биопсихосоциальным существом. Равнодушие же – это абсолютное и полное безразличие по отношению к окружающим. Лучше испытывать какое-либо чувство, пусть даже отрицательное, чем оставаться равнодушным и безразличным. Любовь не сможет разогреть душу и сердце в равнодушии, т.к. ни того, ни другого у равнодушия просто-напросто нет.
При равнодушии наши головы, души, моральные ценности сдаются на склад и едва ли когда востребуются. И это не фантазия, а реальность. Есть множество случаев проявления у одних людей по отноше- нию к другим в наше время. И это просто ужасно! Равнодушие медленно и верно распространяет своё влияние на всё большее количество людей. И помешать этому сможет только весь спектр чувств в душе человека

Казалось он просто рассматривает помещение, но на самом деле он углубился в мысли, а подкидывание яблока происходило автоматически. Но из размышлений его вырвал потом эмоций который словно взорвала…И  причиной этого была Ваннеса которая умудрилась упасть со стула. Марк направился к столу в начале поставил стул в парильное вертикальное положение, а за тем помог девушке встать и сесть на стул. Откусив яблоко он слегка улыбнулся, лишь только одними глазами, а выражение лица оставалось совершенно безмятежным…
- Будь внемательней

0

18

------комната №1
Идрис вошел в столовую. Все оглянулись, но он как всегда не отреагировал. Уж больно тошно ему было  от всех этих восхищенных лиц. Девушки гонялись за ним и он парой этим пользовался.Все думают, что он в восторге от всего  этого но он они неправы.
он прошел к буфету и взял хлопья и огромный пакет молока. Он обожал кукурузные хлопья с шоколадным вкусом, но обычно он брал что-то типа сэндвичей для рекламы, а сегодня притворяться не хотелось, поэтому он взял то что хотел. Увидев Марка он подошел к столу на девушек даже не посмотрел.
-Всем доброе утро и приятного аппетита. произнес чуть хриплым голосом. Он сам не понял почему, но голос и самочувствие было хреновым.

0

19

Ванесса попыталась встать, как почувствовала, что кто то ей помог встать и посадить на стул...Минуту спустя когда прошло головокружение, она увидела Марка...
- Будь внимательней! произнес парень.
- Спасибо, что помог! Но сегодня я буду падать часто! Это уже второе падание за утро...первое с кровати, а второе со стула.
Да, Ванесса, ты еще всем душу изли! Может легче станет?
Ванесса потерла подзатыльник...
-Всем доброе утро и приятного аппетита. сказал Ид.
- И тебе тоже доброе! Если его так назвать можно...Что то мне и кушать пере хотелось от такого падения.
Ванесса отодвинула от себя тарелку винограда.

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-04-02 17:15:16)

0

20

Парень был занят хлопьями. В последнее время он стал каким-то отстраненным. И шутить парень перестал. Все это заметили. Казалось, что скоро парень и вовсе исчезнет. Кто бы мог подумать, что Идрис Блейз может молчать больше трех минут. А тут полное молчание. Даже не хмыкнул.
- И тебе тоже доброе! Если его так назвать можно...Что то мне и кушать пере хотелось от такого падения.
-Бывает. тихо произнес Ид.

0

21

- Спасибо, что помог! Но сегодня я буду падать часто! Это уже второе падание за утро...первое с кровати, а второе со стула.
- Да собственно говоря не за что. Парень пожал плечами и отодвинув стул присел за стол и еще раз укусил яблоко.
- Кстати сегодня были замечательные звезды. Как бы между прочим проговорил парень.
Тут к ним подошел Ид
-Всем доброе утро и приятного аппетита
- Да и тебе приятного. Как это ты удосужился взять то что на самом деле любишь?

0

22

- Кстати сегодня были замечательные звезды.
- Угу! И на, что интересно ты намекаешь?сказала тихо Ванесса.
У девушки еще болела голова и она чувствовала легкое головокружение...В столовой было прохладно и вскоре девушка замерзла..
Холодновато тут! Лучше пойду и погреюсь на солнышке!
- Ребята я наверно пойду, подышу свежим воздухом! Если, что я на футбольном поле!- Ванесса улыбнулась Кэтт и направилась, легко пошатываясь на поле.

--------->Футбольное поле

Отредактировано Vanessa Hudson (2009-04-02 20:09:02)

0

23

Да и тебе приятного. Как это ты удосужился взять то что на самом деле любишь?
-Так вышло, что я сегодня решил позавтракать для себя, а не для других.Буфетчица на меня как на сумасшедшего посмотрела. парень улыбнулся и снова принялся за хлопья.
Ванесса встала и ушла.
-Пока. тихо произнес парень.
Тут какая-то чирлидерша стала выкрикивать его имя, а потом и вовсе подошла и стала что-то щебетать. Это вывело парня.
-Неужели я не могу поесть без этого?! Думаешь мне приятно, что ты такая расфуфыренная подошла ко мне? Думаешь я сейчас брошу свой завтрак и начну расхваливать твои  крашенные волосы и линзы неестественного цвета и терпеть твое вранье? произнес он не смотря ей в глаза, но достаточно громко, чтобы другие услышали.
-Что не приятно, когда Идрис без маски и не в настроении? Я завтракать пришел! Так будьте добры оставить меня в покое. произнес он встав. А потом снова сел как-будто тут ничего не произошло и продолжил есть свой завтрак.
Он выпил сок и посмотрел на Марка.
Погода хорошая. Можно в город съездить. Ты как? спокойно спросил парень. Все в столовой были ещё под впечатлением.

0

24

- Угу! И на, что интересно ты намекаешь?
- Да так на чье-то обещание.
Но не успел что либо еще сказать как Ид словно разразился. Он что сегодня не с той ноги встал или по дороге в магнитную буру попал.
-Что не приятно, когда Идрис без маски и не в настроении? Я завтракать пришел! Так будьте добры оставить меня в покое.
-Погода хорошая. Можно в город съездить. Ты как?
Девушка расплакалась и выбежала из столовой а за ней свита ее подружек. Марк невозмутимо продолжал поедать зеленое яблоко.
ы прав погода великолепная можно и в город мотнутся.

0

25

Эш направлялась в столовую, как её задела бежавшая девочка.Она плачет?За ней бежала её свита..
Эшли зашла в столовую в плохом расположении духа....Она увидела брата...
-Интересно, что с его настроением??он не очень-то рад меня видеть, по крайне мере мне так кажется
Эш спросила у парней, смотря на Ида: Почему эта девочка плачет, не знаете??
-Надеюсь, к этому не причастен Ид!!!

Отредактировано Ashle Blaze (2009-04-02 20:52:57)

0

26

Девушка разрыдалась и вся её свита побежала за ней  вдогонку, дабы успокоить. Идрису было плевать. А как бы вы отнеслись к тому, что вам вечно мешают завтракать, обедать, и ужинать? Вот парень и взбесился.Но на эту тему разговаривать не хотел.
-Ты прав погода великолепная можно и в город мотнутся.
-отец меня отпускает. Наконец я свою тачку нормально объезжу. парень улыбнулся и снова принялся за хлопья и апельсиновый сок. он был очень голодным. И это было видно. На столе стояла целая коробка шоколадный кукурузных хлопьев, целый пакет молока и литровая бутылка апельсинового сока. Обычно парень так не наедался, в том смысле, что обычно никто такого  не наблюдал. Ид всегда ел когда никого не было или в их семейном крыле. Где никто не мешал.
Тут пришла Эшли и сразу с претензиями.
Почему эта девочка плачет, не знаете??
-Конструктивной критики девочка не  поняла. да не обращай ты внимания на неё. Наплачется и снова прискачет. Доброе утро. парень улыбнулся сестре и снова за хлопья.

0

27

-Конструктивной критики девочка не  поняла. да не обращай ты внимания на неё. Наплачется и снова прискачет.
- Я так понимаю, критика из твоих уст прозвучала??? улыбаясь спросила Эш. Эшли присела за стол, поставив поднос с завтраком.
-Доброе утро.
-Доброе!!!хотя утро добрым не бывает!!!ехидно подметила Эшли.
Чем бы сегодня заняться??
-Что ты сегодня собираешься делать, Ид....А ты, Марк???

0

28

===> комната № 3

Новый день, и старые пыльные мысли. Никак не удается выкинуть весь этот хлам из головы. Сотни вопросов и ни одного
ответа. Темнота. Холод. Одиночество. Зачем я здесь? Отпустите меня. В никуда...
Тонешь в реке времени. На шее затягивается петля жизни. Реальности больше нет. Есть только мысли. Целый ворох глупых,
беспомощных мыслей. Люди... люди. Мелочь. До чего же неприятная. Надоели. Крови. Хочу крови! Много крови!!!
...Какой бред. Ничего не хочу. Не хочу быть. Не хочу жить. Не хочу умирать. Ничего...
Это апатия. Это наслаждение?.. Нет. Это всего лишь пустота. До чего же все надоели. Эти вечные крики, требования. Уходите.
Оставьте меня в покое. В вечном покое.
Холод... Темнота... Одиночество...

Беллатрикс спустилась по лестнице и зашла в столовую. Здесь было достаточно народу. Мимо пролетела девчонка, которая плакала, а за ней куча народу.....Сама Белль только взглянула и отвела взгляд..Она прошла к месту, где было много еды....Бутылка кефира, яблоко...Больше ничего не хочется..За окном светит солнце.
Она медленно проходит мимо нескольких столов и садиться в угол...Солнце до сюда не доходит и она садиться...Кефир открывается со звуком "чпок".......Мыслей нет......Ее голубо-серые глаза внимательно рассматривают всех.....

0

29

Я так понимаю, критика из твоих уст прозвучала??? Ид оторвался от хлопьев.
-Да. Я просто хотел позавтракать, а она типа Иди  Иди....ты сегодня занят...у меня билеты в кино...чушь...буду я с ней в кино идти...мне  парень с четвертого курса сказал, что она собралась меня в кино пригласить и билеты на последний ряд купила, намек понятен? Я ей сказал, чтоб ко мне  в столовой не лезла....ну Марк скажи пристала? Вот я ей и сказал...прости...ну все пошло поехало.. Идрис снова стал есть хлопья подливая молока и хлопьев...наевшись он стал пить сок....
-Доброе!!!хотя утро добрым не бывает!!!
-Это точно! отрываясь от сока сказал парень.
-Что ты сегодня собираешься делать, Ид....А ты, Марк???
-Мы в город собрались. Отец позволил сегодня прокатиться. Ну я не стал отказываться от столь заманчивого предложения. Хочешь с нами? спросил он. И тут в столовую вошла девушка. Весьма миленькая. С белокурыми волосами и такая хрупкая. хотя видно, что немного замкнутая.
-Вот какой должна быть девушка скромной и тихой. Нет таких сейчас....Эшли ты тоже в числе редкостей нашей планеты. парень улыбнулся.
-я её помню. Вот только кто вспомнить не могу.

0

30

Да, именно пустота окружает меня уже более года… Я цепко хватаюсь за угасающую жизнь, потому что я уверен, что впереди меня ожидает великое будущее,… хотя, скорее всего, был уверен…
Каждый день все меньше и меньше я вижу смысл в этой земной жизни… Может, все что надо, уже совершено? Может весь путь был нужен только ради того, чтобы сказать какому-нибудь человеку всего пару слов? Может и нет великого будущего,  точнее есть, но не у меня. Для его приближения мной уже сделано все…
Всегда было так много вопросов и так мало ответов… А там, видимо, совсем наоборот: очень много ответов и крайне мало вопросов…
Скука. Великая скука одолевает меня все больше и больше. Вроде все идет успешно в моей жизни… Но чего-то уже не хватает… Вместо этого «чего-то» теперь вальяжно разлеглась пустота. Нет – Пустота. С большой буквы. Пустота жива, Она стала оживать год назад… Как любое живое существо, Она стала постепенно отвоевывать пространство для существования… теперь Пустота уже стоит у границ  моей души… Где-то там, на захваченных землях, в страшных мучениях, под ужасающими пытками умирают Совесть, Принцип, Мужество и Разум… Все те добрые соседи, кем я так сильно гордился…
Но внешне я остаюсь спокоен и весел… Никто не должен знать, какая зараза во мне поселилась. Это только моя война… Моя и Её.
Бывает, в такие моменты, как сейчас, я отбиваю со страшными потерями пыточную Пустоты… Сегодня я отбил пыточную с Разумом… Я ничем уже не могу помочь своим истерзанным соседям – теперь они могут жить только на пыточных столах – попытаешься спасти - и они тот час же умрут…
Но при любой контратаке я могу бросить силы только в одну сторону - их и так слишком мало…. По этому я навешаю только одного из друзей…
Больнее всего смотреть на Совесть – ее Пустота мучает сильнее других… моя старая подруга Совесть, когда я навещаю ее, всегда задает всего лишь один вопрос… Только один: «Что же ты опять наделал там без меня?» И я рассказываю… ей нельзя лгать… Как можно лгать друзьям, которые принимают пытки за тебя… из-за тебя….
Но самым страшным ударом был прорыв к пыточной Принципа… Я его осуществил с неделю назад… Он не выдержал пыток… Принцип умер молча – я не слышал его криков…. А может я просто спал…
Теперь я осознаю, Боже, как поздно я понял, что всему виною был я сам. Я породил Пустоту… Наверное, она испытывает отцовские чувства ко мне, по этому медлит с наступлением и даже прощает мои маленькие вылазки к друзьям, тем более что я все равно не могу им помочь, разве что дарю им надежду… Надежда не спасла Принцип…
Да! Совсем забыл! На моей территории еще же есть моя маленькая подружка: Надежда. Она еще совсем ребенок -  я подобрал ее совсем не давно на своей границе. Маленькая девочка пришла с оккупированной территории, заплаканная и такая жалкая… Позже, когда я смог ее успокоить, она рассказала мне, что ее мама умерла при эпидемии, предшествующей Нападению на наши земли Пустоты… Мама сказала перед смертью, чтобы дочка сразу пыталась добраться прямо до меня – что только я смогу присмотреть за ней… Я хорошо знал ее маму. Именно с ней мы создали Пустоту… Именно мы проводили страшные опыты… Её мать звали Верой…
Опыты… изуверские опыты… С помощью Веры, я ставил опыты над Совестью… Они вроде были безобидными… Совесть предупреждала ,что возможны побочные эффекты… Но ей тоже было интересно, чем она сможет стать! При успехе Совесть стал бы настолько сильной, что смогла бы расширить наши границы до запредельных высот! И она стала расширяться и расти… Пока не разбудила Пустоту…
От Веры ко мне попало сразу два подарка… Один подарок – Надежда… Это девчушка теперь постоянно улыбается… Я видел ее только раз плачущей… Тогда, на границе… А второй подарок я нашел среди вещей девочки – когда я показал Надежде сверток, она ойкнула и рассказала, что Вера просила сразу мне передать! Что, мол, там лежит нечто важное…
Я заперся в кабинете, и сразу развернул сверток – там было письмо… Помню, я улыбнулся. Вера всегда любила старомодные штучки. Если бы у нее были силы, то этот сверток определенно прилетел бы ко мне со стрелой…
Меня бросило в холодный пот тогда! Вера напоследок смогла найти способ победить Пустоту!!! Она не смогла реализовать его, потому что была смертельна больна…
Так, после смерти, Вера достучалась до меня…. Пришлось вновь собирать силы и прорываться к Разуму… По этому я и здесь…
Разум оценил депешу и слабо засмеялся: на большее не было сил.
- Да, Вера всегда была сентиментальна… Ты же знаешь, я скептик… Я не верю в старые предсказания… Но, знаешь, за не имением другого орудия,  надо пользоваться тем, что есть… Могу сказать только одно: если хочешь найти то, что здесь написано, тебе придется обратиться к внешнему миру…
-Как!!!!? – испугался я.
-Дело в том, что такие у нас не проживают… Я знаю всех, кто здесь обитает… или обитал, - Разум замолчал на долгое время… Видимо вспоминал усопших друзей: - Знаешь, как бы это не жестоко звучало, но Принцип умер вовремя – он бы сильно помешал в твоих поисках…
-Я понял тебя…
В письме говорилось, что пустота отступит под натиском другого, более могущественного существа. Имя тому существу – Любовь. Некоторое время придется растить своего стража… Отдавать ему все свое время и еду – жертвовать всем… но потом, Любовь вышибет Пустоту без особых проблем…
Но передо мной стоит только одна проблема – такого существа нет ни на моей территории, ни на завоеванных Пустотой. Разум прав – надо искать во внешнем мире…

- Тебе следует прорываться к Мужеству… В данном деле только Оно может помочь тебе. Не забывай, тебе придется искать другой мир, Душа которого подарит тебе Любовь, зная, что может заразиться Пустотой. Мужество может понадобиться не только тебе, но и Ей, - произнесла незнакомая молодая девушка. У меня появилось смутное подозрение, что где-то я ее уже видел…
Боже! Я только сейчас осознал, что Надежда уже совсем не та девочка, которую я нашел! Как быстро растут дети!!!
-Мы в город собрались. Отец позволил сегодня прокатиться. Ну я не стал отказываться от столь заманчивого предложения. Хочешь с нами?Вот какой должна быть девушка скромной и тихой. Нет таких сейчас....Эшли ты тоже в числе редкостей нашей планеты.
я её помню. Вот только кто вспомнить не могу.

Наконец парень оторвался от мыслей которые часто посещали его и повернул голову что бы посмотреть на вошедшую

0


Вы здесь » A high school election » Столовая » Столы для учащихся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно